Акции, спецпредложения и подарки в одном топе - 2012 год - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 15:56
ответ для Капризулькина мама , на сообщение « http://www.rivegauche.ru/sites/rivegauch... »
  #601
Капризулькина мама
Небожитель
 
Аватар для Капризулькина мама
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщений: 15 087


С 1 по 30 апреля 2012 года марка живой греческой косметики Fresh Line объявляет войну против целлюлита в Рив Гош


Набор для комплексной борьбы с целлюлитом «Афродита» - Три продукта по цене одного!


1799 руб. вместо 2750 руб.


В состав набор входит:

Гель для душа антицеллюлитный Афродита*

Превосходное очищение и мощнейшая комбинация 11 эфирных масел для борьбы с целлюлитом.

Гель для душа «Афродита» не только очищает и подготавливает кожу к нанесению основного средства, но и имеет сильный арома-терапевтический эффект. В состав входят: экстракт плюща, эфирные масла: розмарина, фенхеля, тимьяна, душицы.Комбинация этих сильнодействующих эфирных масел усиливают микроциркуляцию, эффективно сокращает жировые отложения и заметно уменьшает проявления целлюлита.

Охлаждающий гель для похудения «Чудо Афродиты»*

Гель состоит из уникальной комбинации эффективных ингредиентов: эфирные масла: имбиря, кипариса, черного перца, фенхеля, розмарина, а также ментола и экстракта плюща. Кроме того, гель содержит экстракт гуараны, который в 2 раз эффективнее кофейных зерен в борьбе с целлюлитом и легче переносится организмом человека. Гель «Чудо Афродиты»способствует расщеплению жиров, выведению токсинов, повышает упругость кожи и тонизирует.

Может применяться даже при проблемах с капиллярами и варикозе!
* Любые антицеллюлитные средства нельзя использовать во время беременности

Люфа

Натуральная мочалка растительного происхождения, изготовленная из семян семейства тыквенных. При смачивании водой становится удивительно мягкой и нежной. Вместе с антицеллюлитным гелем для душа «Афродита» обеспечит хороший массаж и эффективное избавление от «апельсиновой корки».

100% натуральный состав – 100% эффективность. Окунись в волшебный мир продукции Fresh Line!
__________________
Моя дочь улыбается мне. Я счастлива!
Капризулькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 17:32   #602
I'm your happiness
Активный участник
 
Аватар для I'm your happiness
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Петродворец
Сообщений: 527


На клубнике до 10 апреля появились товары со скидками 75%
I'm your happiness is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 22:20   #603
Galina526
Участник
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: следующая станция Международная
Сообщений: 172


Клиентский день LANCOME 07.04 Рив Гош в Купчинском универмаге на пр.Славы. Скидка 35%/
Galina526 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:36
ответ для Galina526 , на сообщение « Клиентский день LANCOME 07.04 Рив... »
  #604
Капризулькина мама
Небожитель
 
Аватар для Капризулькина мама
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщений: 15 087


Caudalie приглашает Вас на Клиентские Дни в Санкт-Петербурге в апреле в магазинах РИВ ГОШ



Тема дня: Новая ультра-увлажняющая линия Vinosource от Caudalie»

Caudalie приглашает Вас на Клиентские Дни в апреле, посвящённые запуску новой линии Vinosource на основе био виноградной воды. Эта линия предназначена для всех типов и состояний кожи, лишенной влаги и питания.

VINOSOURCE– это 5 особых продуктов, 5 уникальных формул натурального происхождения обеспечивающих, непревзойденное увлажнение, чувство нежности и заботы о вашей коже!

В течение всего дня Вас ждет:


Знакомство и тестирование новой линии Vinosource!


Эксклюзивные подарки и комплименты от марки:


  • При покупке любого средства VINOSOURCE– вода для снятия макияжа 50 мл в подарок!
  • При покупке любых 2-средств Caudalie- мешочек с 3-мя миниатюрами в подарок!
  • Весеннее предложение: при покупке 5 ЛЮБЫХ средств - Изысканный восстанавливающий крем для ног в подарок!
  • Только с 19 по 21 апреля при покупке любого средства линии VINOSOURCE– эксклюзивная сумка для шопинга от французской художницы Сесиль Менсьон в подарок!
График мероприятия:

  • С 11.00 до 20.00 – индивидуальные консультации Эксперта красоты
Адресная программа:

  • 7/04 – ТРЦ Галерея, Лиговский пр., д.30, лит. А.
  • 11/04 - Большой пр. П. С., 55
  • 13/04 - ТК Аэродром, пр. Испытателей. 11
  • 14/04 - ТЦ Балканский, Балканская пл., 5
  • 24/04 – Пассаж, Невский пр., 48
  • 25/04 – Пассаж, Невский пр., 48
  • 25/04 – Нарвский у-г, Ленинский, 128
  • 26/04 – Савушкина 6
  • 27/04 – ТЦ Красота, Невский пр, 90
  • 28/04 – ТЦ Лето, Пулковское шоссе, 25
Мы будем рады видеть Вас на днях Красоты Caudalie в магазинах РИВ ГОШ!
__________________
Моя дочь улыбается мне. Я счастлива!
Капризулькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:52
ответ для Капризулькина мама , на сообщение « http://www.rivegauche.ru/sites/rivegauch... »
  #605
MarikaU
Участник
 
Аватар для MarikaU
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от Капризулькина мама Посмотреть сообщение
а почему мне не дали такой набор в подарок в рив гош...а маленькую косметичку с 2мя помадами и тушью?...куда жаловаться?
MarikaU is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 14:19
ответ для MarikaU , на сообщение « а почему мне не дали такой набор в... »
  #606
Капризулькина мама
Небожитель
 
Аватар для Капризулькина мама
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщений: 15 087


Цитата:
Сообщение от MarikaU Посмотреть сообщение
а почему мне не дали такой набор в подарок в рив гош...а маленькую косметичку с 2мя помадами и тушью?...куда жаловаться?
а вы соблюли условия акции? купили 2 средства линии Re-Nutriv?
__________________
Моя дочь улыбается мне. Я счастлива!
Капризулькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 14:21   #607
Капризулькина мама
Небожитель
 
Аватар для Капризулькина мама
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщений: 15 087


12 апреля – день CARITA в ИДБ по адресу: Каменноостровский пр., д. 38/96, лит А.

В течение дня для Вас работают ведущие косметологи CARITA: индивидуальные консультации по уходу за кожей лица и волосами, диагностика на фирменном аппарате, процедура для контура глаз с использованием патчей PRO 3R, комплименты и подарки с покупкой! В 18:30 приглашаем Вас на презентацию новинок: Парфюмерной воды и Бальзама красоты № 14. Вас ждёт уникальная шоу-программа!

В День марки CARITA Вас ждут:
  • ведущие косметологи марки Carita;
  • индивидуальные консультации по уходу;
  • диагностика кожи лица или волос на фирменном аппарате Carita (по предварительной записи);
  • процедура для глаз с использованием патчей PRO 3R (по предварительной записи).
В 18:30 приглашаем Вас на презентацию новинок: Парфюмерной воды и Бальзама красоты № 14. Вас ждёт уникальная шоу-программа!В 18:30 приглашаем Вас на презентацию новинок CARITA:
  • Парфюмерной воды – воплощения концепции красоты «ОТ КУТЮР», символа роскоши, элегантности и французского стиля и
  • Бальзама красоты № 14 – миниатюрного чуда, на создание которого специалистов CARITA вдохновил легендарный Флюид Красоты № 14.
12 апреля в ИЛЬ ДЕ БОТЭ на Каменноостровском Вас ждёт атмосфера праздника красоты, уникальное театрализованное шоу, французская музыка, изысканные угощения, конкурсы, комплименты и подарки от CARITA.
Весь день для Вас действует праздничная скидка 25% на продукцию марки Carita и подарки с покупкой!
Ваши подарки в этот день:
  • при покупке на сумму от 4 000 руб. – Эксклюзивная записная книжка CARITA или Набор миниатюр PROGRESSIF;
  • при покупке на сумму от 6 000 руб. – Спортивная сумка CARITA;
  • при покупке на сумму от 10 000 руб. – Набор миниатюр IDEAL HYDRATATION;
  • при прохождении консультации – семплы CARITA.
[IMG]http://www.eto******/files/images/pub/part_1/23941/src/cpr02.jpg?517_416[/IMG]
Покупатель, совершивший покупку на самую большую сумму, станет обладателем Главного подарка дня от марки CARITA – роскошного махрового халата CARITA.
Все процедуры проводятся по предварительной записи. Записаться к косметологам, получить более подробную информацию Вы можете в ИЛЬ ДЕ БОТЭ на Каменноостровском.
__________________
Моя дочь улыбается мне. Я счастлива!
Капризулькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 14:23   #608
Капризулькина мама
Небожитель
 
Аватар для Капризулькина мама
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщений: 15 087


14 апреля – день CARITA в ИДБ по адресу: бульвар Новаторов, д. 11/2, ТЦ «Французский бульвар»

Откройте для себя мир роскоши, совершенной красоты и изысканной элегантности. С 12:00 до 20:00 для Вас работают ведущие косметологи марки: индивидуальные консультации, аппаратная диагностика состояния кожи, экспресс-уход для контура глаз, подбор программ по уходу, комплименты и подарки! В 19:30 приглашаем Вас на презентацию нового аромата и уроки красоты от марки CARITA. В День марки CARITA Вас ждут:
  • ведущие косметологи марки Carita;
  • индивидуальные консультации по уходу;
  • диагностика кожи лица или волос на фирменном аппарате Carita (по предварительной записи);
  • экспресс-уход для контура глаз Carita (по предварительной записи);
  • профессиональные советы по подбору идеальной программы средств Carita.
В 19:30 приглашаем Вас на презентацию нового аромата и уроки красоты от марки CARITA.
Весь день для Вас действует праздничная скидка 25% на продукцию марки Carita и подарки с покупкой!
Ваши подарки в этот день:
  • при покупке на сумму от 4 000 руб. – Набор миниатюр PROGRESSIF или Косметичка с миниатюрами PRO 3R;
  • при прохождении консультации у косметологов – семплы Carita.
[IMG]http://www.eto******/files/images/pub/part_1/23939/src/cpr01.jpg?394_119[/IMG]
Покупатель, совершивший покупку на самую большую сумму, станет обладателем Главного подарка дня от марки CARITA – роскошного махрового халата CARITA.
Процедуры проводятся по предварительной записи. Записаться к косметологам, получить более подробную информацию Вы можете в ИЛЬ ДЕ БОТЭ в ТЦ «Французский бульвар».
__________________
Моя дочь улыбается мне. Я счастлива!
Капризулькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 02:20   #609
Samui
Активный участник
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 511
ОБЪЯВЛЯЕМ АКЦИЮ: ЭТОЙ ВЕСНОЙ ВСЕ ПРОЦЕДУРЫ ПО 550 Р.! Красивый week-end!



ВНИМАНИЕ!
ОБЪЯВЛЯЕМ АКЦИЮ: ЭТОЙ ВЕСНОЙ ВСЕ ПРОЦЕДУРЫ ПО 550 Р.!
Красивый week-end! ТОЛЬКО ПО ПЯТНИЦАМ И СУББОТАМ!

Красивое плетение! 550 р.
Любой вид макияжа! 550 р.
Коррекция бровей! 550 р.
Глиттер-тату! 550 р.
Рисунок хной! 550 р.

13-ГО АПРЕЛЯ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ АКЦИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА 100 Р.!

Предварительная запись по т: 986 6142. М.МАЯКОВСКАЯ. ЧЕХОВА УЛ., 11. "КОНТИНЕНТ КРАСОТЫ"
Изображения
Тип файла: jpg x_32d026f5(1).jpg (32.9 Кб, 183 просмотров)
Тип файла: jpg x_160c017a.jpg (45.1 Кб, 183 просмотров)
Тип файла: jpg x_d4fc1654.jpg (44.0 Кб, 185 просмотров)
Тип файла: jpg x_8b497772.jpg (60.9 Кб, 186 просмотров)
Samui is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 21:43   #610
Комок меха
Наш человек
 
Аватар для Комок меха
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 9 798


В Летуале при покупке одного ср-ва ухода второе меньшее по цене в подарок, любые марки
Комок меха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena