Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2011, 19:10   #601
злая кошка
Элита
 
Аватар для злая кошка
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Веселенький такой поселок
Сообщений: 2 957


Цитата:
Сообщение от ~Mariner~ Посмотреть сообщение
Это действительно все? Если честно то фото конечно не айс даже за такие деньги (лично для меня и столько дорого). Но как я понимаю это необработанный материал? Или вы не договаривались с фотографом об обработке фото? Интересно бы взглянуть что получилось после обработки. еще мне кажется небольшая проблема с макияжем - невеста конечно красавица, но вот перламутровых теней и блеска в свадебном макияже фотографы советуют избегать, впрочем это все легко убирается фотошопом. Все-таки кадры пристойные здесь есть, но повторюсь потраченных денег не стоят. ИМХО
ну я то себя к Василисе прекрасной конечно не отношуэнто Вы мне льстите
очень при очень с Вами согласна, но когда я мастеру сказала "мне блестючие тени не нужны, на мой взгляд они у меня и так тяжелые", она мне ответила "ты что? этот ж не будет праздничный макияж" ну я согласилась, так как абсолютный профан в разукрашивании лица
злая кошка is offline  
Старый 31.03.2011, 19:14
ответ для лит , на сообщение « ну начнем с того, что фото не так... »
  #602
Amosoff
Частый гость
 
Аватар для Amosoff
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
ну начнем с того, что фото не так ужасны для начинающего фотографа и для того времени.
Так что вы знали кого выьираете, как говорится "видели глазоньки"

мы для сравнения почти 4 года назад, заплатили 12тыщ
Сейчас смотря на фото нашего фотографа - я вижу только улучшение качества съемки! Вот думаю может мне еще лет 5 подождать, а потом возмущаться почему тогда нас сняли не так как сейчас.


З.Ы. а к визажисту не хотите претензии предъявить? Вам сделали макияж не для проф. фотосессии



+1




нет главный аргумент, прогресс и мастерство не стоит на месте и сейчас не может быть так же

ну и деньги, конечно тоже аргумент, на фото нельзя экономить, что хотели то и получили надо было изначально брать более проф. фотографа.
Таких, профессионалов соответственно и дорогих 4 года назад было предостаточно



Дикость в том, что первый свой негативный отзыв оставили 4!!! года спустя
Большое вам спасибо за поддержку и понимание, очень приятно осознавать, что на этом форуме есть люди, которые в состоянии трезво и не предвзято оценивать ситуацию и излагать свои мысли!!!
Еще раз спасибо всем!!!
__________________
Любите друг друга, живите на позитиве и ловите каждый миг этой замечательной жизни, ведь она так скоротечна!!!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Сергей Амосов!
Amosoff is offline  
Старый 31.03.2011, 19:18
ответ для злая кошка , на сообщение « :)):)):))ну я то себя к Василисе... »
  #603
~Mariner~
Элита
 
Аватар для ~Mariner~
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 739


Цитата:
Сообщение от Lusika Посмотреть сообщение
ну я то себя к Василисе прекрасной конечно не отношуэнто Вы мне льстите
очень при очень с Вами согласна, но когда я мастеру сказала "мне блестючие тени не нужны, на мой взгляд они у меня и так тяжелые", она мне ответила "ты что? этот ж не будет праздничный макияж" ну я согласилась, так как абсолютный профан в разукрашивании лица
Невеста на свадьбе просто обязана быть самой красивой
А имя визажиста тогда в студию и в черный список визажистов в соответствующем топе, потому что профессионал просто обязан знать такие вещи, вы же предупреждали наверное что у вас будет фотосет. Хотя наверное там вам тоже скажут что прошло уже 4 года а девушка была начинающая
__________________

Марина.

Будь собой, другие роли уже заняты! (Оскар Уайльд)
~Mariner~ is offline  
Старый 31.03.2011, 19:20
ответ для polechucka , на сообщение « Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! »
  #604
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Автор, так это необработанный материал?
Не знаю... нам сейчас свадьбу почти начинающий фотограф снимал за 1500 в час- отличные фото, без теней на лице и бликов. Мне кажется в 2007 году 1500 за час это не совсем уж дешево. А за такие фото свадебной церемонии я так вообще убила бы по моему скромному имху
Но опять таки же, Вы сами сделали свой выбор, и по крайней мере странно через 4 года это все обсуждать. А брать начинающего фотографа на свадьбу- это всегда большой риск. Поэтому у нас он был вторым)
Namaste is offline  
Старый 31.03.2011, 19:23
ответ для лит , на сообщение « ну начнем с того, что фото не так... »
  #605
злая кошка
Элита
 
Аватар для злая кошка
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Веселенький такой поселок
Сообщений: 2 957


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
ну начнем с того, что фото не так ужасны для начинающего фотографа и для того времени.
Так что вы знали кого выьираете, как говорится "видели глазоньки"
еще раз повторю - портфолио было на тот момент очень приличным.
и о начале своей карьеры равно как и возможной не качественной работе Сергей не предупреждал

Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
З.Ы. а к визажисту не хотите претензии предъявить? Вам сделали макияж не для проф. фотосессии
согласна с Вами.
с макияжем перебор, но втему к "стилистам..." я уже соваться не буду... хватит мне и тут положительных эмоций)
злая кошка is offline  
Старый 31.03.2011, 19:26   #606
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Lusika Посмотреть сообщение
еще раз повторю - портфолио было на тот момент очень приличным.
и о начале своей карьеры равно как и возможной не качественной работе Сергей не предупреждал



согласна с Вами.
с макияжем перебор, но втему к "стилистам..." я уже соваться не буду... хватит мне и тут положительных эмоций)

вы вообще Сергея где нашли?


а стилиста вы как выбирали? тоже по портфолио? или на слово поверили?
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 31.03.2011, 19:35   #607
злая кошка
Элита
 
Аватар для злая кошка
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Веселенький такой поселок
Сообщений: 2 957


Цитата:
Сообщение от ~Mariner~ Посмотреть сообщение
Невеста на свадьбе просто обязана быть самой красивой
А имя визажиста тогда в студию и в черный список визажистов в соответствующем топе, потому что профессионал просто обязан знать такие вещи, вы же предупреждали наверное что у вас будет фотосет. Хотя наверное там вам тоже скажут что прошло уже 4 года а девушка была начинающая
а я и была самой представляете остальных?
если серъезно: я ведь не каждый день замуж выхожу.
по фотографии - мы встречались 4 фотографами, выбрали Сергея.
цены были приблизительно одинаковые. и выбирали мы не отталкиваясь от стоимости услуг. грандиозного репортажа не требовали.... соответственно и получили.
а имя стилиста - нет уж. от фотографа бы отбиться.

Цитата:
Сообщение от namaste Посмотреть сообщение
Автор, так это необработанный материал?
Не знаю... нам сейчас свадьбу почти начинающий фотограф снимал за 1500 в час- отличные фото, без теней на лице и бликов. Мне кажется в 2007 году 1500 за час это не совсем уж дешево. А за такие фото свадебной церемонии я так вообще убила бы по моему скромному имху
Но опять таки же, Вы сами сделали свой выбор, и по крайней мере странно через 4 года это все обсуждать. А брать начинающего фотографа на свадьбу- это всегда большой риск. Поэтому у нас он был вторым)
я не имею претензий к теням и бликам, я выражаю недовольства только общим планом.
может быть не точно выражаюсь... но имею ввиду постановку снимков
в ЗАГСе к примеру - что это? гости все с тыла, наших счастливых мосек вообще не видно, кто поздравляет? кого?
ну ведь должен же был быть хоть с десяток удачных постановок?
а первый танец? а гости за столом?... выхвачены какие то моменты.
ну не знаю, я в тот же год гуляла на свадьбе брата своего. за такие же деньги они приглашали мастера - вот там фотографии!!!!
злая кошка is offline  
Старый 31.03.2011, 19:39
ответ для лит , на сообщение « вы вообще Сергея где нашли? а... »
  #608
злая кошка
Элита
 
Аватар для злая кошка
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Веселенький такой поселок
Сообщений: 2 957


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
вы вообще Сергея где нашли?


а стилиста вы как выбирали? тоже по портфолио? или на слово поверили?
Сергея - свадьба.спб.ру
а чего вы к стилисту прицепились?
может мою моську лучше уже не сделать
стилист норм. девушка - с моей стороны недочет, надо было на своем настаивать.
злая кошка is offline  
Старый 31.03.2011, 20:09   #609
Amosoff
Частый гость
 
Аватар для Amosoff
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от Lusika Посмотреть сообщение
а я и была самой представляете остальных?
если серъезно: я ведь не каждый день замуж выхожу.
по фотографии - мы встречались 4 фотографами, выбрали Сергея.
цены были приблизительно одинаковые. и выбирали мы не отталкиваясь от стоимости услуг. грандиозного репортажа не требовали.... соответственно и получили.
а имя стилиста - нет уж. от фотографа бы отбиться.



я не имею претензий к теням и бликам, я выражаю недовольства только общим планом.
может быть не точно выражаюсь... но имею ввиду постановку снимков
в ЗАГСе к примеру - что это? гости все с тыла, наших счастливых мосек вообще не видно, кто поздравляет? кого?
ну ведь должен же был быть хоть с десяток удачных постановок?
а первый танец? а гости за столом?... выхвачены какие то моменты.
ну не знаю, я в тот же год гуляла на свадьбе брата своего. за такие же деньги они приглашали мастера - вот там фотографии!!!!
Если бы выбирал не отталкиваясь от стоимости, то у вас был бы совсем другой фотограф!!! На стилисте также сэкономили, что в результате дало о себе знать!!! В ЗАГСе, да будет вам известно, идет только репортажная съемка и ни фотограф, ни кто-либо еще не имеют право вмешиваться в проведение церемонии и делать какие-то постановки!!! Да и передвижение наше по залу тоже ограничено и у каждого ЗАГСа свои правила!!!
Также не понимаю, что вам не нравится с первым танцем? Какой танец вы танцевали, то я и снимал. Или мне надо было вмешаться и поставить вам тенец?! Что вам с гостями не то? Да, выхвачены отдельные моменты!Фотография - это один отдельно снятый момент, миг! А если вы хотели единой картины, то для этого существует видеосъемка!!! Что же вы молчите, что вам и до фотосъемки было по-барабану! Вы постоянно на кого-то обижались, постоянно отварачивались, время на фотосессию было заложено мало, из-за чего приходилось снимать практически в репортажном стиле! Выехав загород, в сторону банкета, остановились у памятника 15 минут потаптались, покурили и поехали дальше! Даже на банкете, когда было свободное время и я вам предлагал отойти пофотографироваться, вам было не до этого - лучше выпить рюмочку и выкурить сигаретку! Вы вспомните все, что у вас тогда в этот день происходило!!! А фотограф конечно же виноват, кто же еще, если не он?! Особенно через четыре года!!! Казнить подлеца!!!)))
__________________
Любите друг друга, живите на позитиве и ловите каждый миг этой замечательной жизни, ведь она так скоротечна!!!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Сергей Амосов!
Amosoff is offline  
Старый 31.03.2011, 20:14   #610
Amosoff
Частый гость
 
Аватар для Amosoff
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от Lusika Посмотреть сообщение
Сергея - свадьба.спб.ру
а чего вы к стилисту прицепились?
может мою моську лучше уже не сделать
стилист норм. девушка - с моей стороны недочет, надо было на своем настаивать.
На свадьба.спб я начал рекламироваться только с конца 2008-го года! А найти вы меня тогда могли только в журнале Жених и невеста, где я тогда давал рекламу!!! Так что опять вранье и не увязочка!!! Если не помните или не знаете, что сказать, то хоть не врите и так уже вранья хватает!!!((((
__________________
Любите друг друга, живите на позитиве и ловите каждый миг этой замечательной жизни, ведь она так скоротечна!!!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Сергей Амосов!
Amosoff is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena