Возрастные мамы грудничков, давайте общаться! - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2011, 15:47
ответ для evmas , на сообщение « Мы, потеряшки, вернулись в "строй". :))... »
  #601
мама Тимоши
Активный участник
 
Аватар для мама Тимоши
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 580


Слава Богу, все обошлось!
А что, теперь нет такого диагноза - диатез? Мне интересно, неужели никто теперь не ставит его. Дочь моя старшая маялась - мы её лечили, лечили, а потом плюнули - и он как-то постепенно сошел на нет. На что он был - до сих пор не знаем.
__________________
Я добрая колдунья.
мама Тимоши is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 17:41   #602
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от мама Тимоши Посмотреть сообщение
Слава Богу, все обошлось!
А что, теперь нет такого диагноза - диатез? Мне интересно, неужели никто теперь не ставит его. Дочь моя старшая маялась - мы её лечили, лечили, а потом плюнули - и он как-то постепенно сошел на нет. На что он был - до сих пор не знаем.
Нет, не ставят. У меня наоборот дочка лопала все, а вот с сынулей мучаемся. Если бы еще и врач аллерголог нам своим лечением не сделала хуже, то вылезли давно бы. А так, от ее лечения у меня ребенок за неделю превратился в ужас ужасный. Иногда смотрю вотки, содрогаюсь. Сменили несколько аллергологов и вот пришли к гомеопатии
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 18:39
ответ для Юля Руби , на сообщение « И мы родились и выписались! Мне 42.... »
  #603
parasik
Элита
 
Аватар для parasik
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Суоми
Сообщений: 2 889


Цитата:
Сообщение от Юля Руби Посмотреть сообщение
И мы родились и выписались! Мне 42. Дочери 20, сыну 10, и сынишке 6 дней))))
Я уже с вами знакомилась за недельку до родов, помните?
Поздравляю!!!!! Молодцы!!!!!!
__________________


Любимому сыну 18 лет
Любимой доче 9 лет
parasik is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 21:07
ответ для Dushe4ka& , на сообщение « Нет, не ставят. У меня наоборот дочка... »
  #604
мама Тимоши
Активный участник
 
Аватар для мама Тимоши
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от М_Ольга Посмотреть сообщение
Нет, не ставят. У меня наоборот дочка лопала все, а вот с сынулей мучаемся. Если бы еще и врач аллерголог нам своим лечением не сделала хуже, то вылезли давно бы. А так, от ее лечения у меня ребенок за неделю превратился в ужас ужасный. Иногда смотрю вотки, содрогаюсь. Сменили несколько аллергологов и вот пришли к гомеопатии
Ох, как же я отстала от жизни - я-то уверена была, что диатез рулит, только все удивлялась, что самого слова-то не слышно. Все течет, все изменяется...
__________________
Я добрая колдунья.
мама Тимоши is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 21:21   #605
evmas
Активный участник
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 566


Цитата:
Сообщение от Искья Посмотреть сообщение
У моего старшего поставлена была астма после нескольких острых бронхитов.
Во-во, нам именно это и прогнозируют

Если б только диатезные проявления (на коже), то и фиг с ними, а у нас все сразу в бронхит

Муж еще не верит, что кот может быть тому причиной (говорит всю беременность проходила с котом в обнимку и ничего, ре прожил с ним в одной квартире 4 месяца и тоже все ничего) Не знаю, что будет дальше, пока опять строжайшая диета, только ГВ (а Савка уже ложку у меня отбирает) и наблюдение....

М_Ольга, вы довольны своим гомеопатом?
evmas is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 21:31
ответ для Dushe4ka& , на сообщение « Нет, не ставят. У меня наоборот дочка... »
  #606
Искья
Активный участник
 
Аватар для Искья
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: ГДР
Сообщений: 489


Цитата:
Сообщение от М_Ольга Посмотреть сообщение
Если бы еще и врач аллерголог нам своим лечением не сделала хуже, то вылезли давно бы. А так, от ее лечения у меня ребенок за неделю превратился в ужас ужасный.
Моего аллерголог посадила на ТАКИЕ гормоны, что он просто перестал расти..
а мы все думали, чего это он самый маленький в саду?

а когда поняли, от чего он не растет, содрогнулись (возможным последствиям) и быстренько слезли с гормонов.
вот и лечитесь у аллергологов...
Пэ.Эс. Сейчас уже даже не самый маленький в классе!!!
__________________
Искья is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 22:48
ответ для evmas , на сообщение « Во-во, нам именно это и... »
  #607
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от evmas Посмотреть сообщение
Во-во, нам именно это и прогнозируют

Если б только диатезные проявления (на коже), то и фиг с ними, а у нас все сразу в бронхит

Муж еще не верит, что кот может быть тому причиной (говорит всю беременность проходила с котом в обнимку и ничего, ре прожил с ним в одной квартире 4 месяца и тоже все ничего) Не знаю, что будет дальше, пока опять строжайшая диета, только ГВ (а Савка уже ложку у меня отбирает) и наблюдение....

М_Ольга, вы довольны своим гомеопатом?
Да, очень довольны. Помощь реальна. Благодаря ему мы вылезли из такого состояния (вкраце, после лечения у двух аллергологов, ребенок был похож на кусок мяса, все сочилось, текло, покрыт коркой, да и расчесывал в кровь. Болячка была сплошная: голова, руки, ноги, тело). Очистились, смогла ввести прикрм, наконец, да и после ротовируса он нам очень помог.
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 22:51
ответ для Искья , на сообщение « Моего аллерголог посадила на ТАКИЕ... »
  #608
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Искья Посмотреть сообщение
Моего аллерголог посадила на ТАКИЕ гормоны, что он просто перестал расти..
а мы все думали, чего это он самый маленький в саду?

а когда поняли, от чего он не растет, содрогнулись (возможным последствиям) и быстренько слезли с гормонов.
вот и лечитесь у аллергологов...
Пэ.Эс. Сейчас уже даже не самый маленький в классе!!!
А нас одна аллерголог еще и на денежки развела: отправила на компьютерную диагностику, за 2000р. В результате, сына Проверили, стали говорить, что нужно проверить еще и меня и для полной картины и папу бы проверить... Мы забили, но результат так и не получили.
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 11:59   #609
Искья
Активный участник
 
Аватар для Искья
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: ГДР
Сообщений: 489


Э... бежать от такого аллерголога!
А кровь на спектр аллергенов вы сдавали?
Мы в полтора года сдали, и обалдели - у сынка аллергия на овцу показала, т.е. на почти все шерстяные вещи....
Убрали все шарфы-шапки из гардероба, стало полегче.
__________________
Искья is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 14:13   #610
Цекуба
Частый гость
 
Аватар для Цекуба
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Девяткино, Мурино
Сообщений: 95


девочки, ДД
а про прикорм вы говорили? кто когда вводить собирается или уже вводил? тот же яблочный сок по капелькам когда кто начинает? а то я вчера, как мать-ехидна, под руководством свекрови парой капель дала малышке отметить свой первый месяц жизни. а теперь вот сижу мучаюсь, что рано наверное ещё... а то где-то написано, что с 4-5 месяцев, а где-то что с 2-х...
__________________

какое счастье, что от изнасилования в мозг дети не рождаются!!!
Цекуба is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena