ХУДЕЕМ НАВСЕГДА!!!! МЕНЯЕМ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!!-2 - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2011, 14:11
ответ для Myst-ry , на сообщение « ХУДЕЕМ НАВСЕГДА!!! МЕНЯЕМ ОБРАЗ... »
  #601
JuliaOst
Активный участник
 
Аватар для JuliaOst
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 351


Так я
JuliaOst
Юля, 30 лет, 164 рост,
изначальный вес 80
сейчас 66
хочу 58
JuliaOst is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 14:16
ответ для Myst-ry , на сообщение « Девы, с возвращением вас и меня!!!! У... »
  #602
JuliaOst
Активный участник
 
Аватар для JuliaOst
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от Myst-ry Посмотреть сообщение
Девы, с возвращением вас и меня!!!! У меня 73, вместо 71,8, целый месяц рассаблялсь, в сентябре было 3 празднования ДР, всякие гости, суши на ночь и пицца домашняя Но, я в строю с понедельника, каждый день по миске овощного салата и тыпы. За это время у меня полетел комп, но табличку удалось спасти НО! В ней столько много народа, который уж не заходит и вряд ли появтся, предлагаю сделать новую, чтобы сбросить лишний балласт!! Пожалуйста, пишите свои данные покрупнее, чтобы в глаза бросалось! Отчет у нас по каким дням был?
тоже самое весь сентябрь праздники: ребенку 1 год (не знаю сколько раз празновали), день свадьбы, др мужу в общем , у меня где-то в июне было 65 но не доглго, а так 66-67 стабильно даже если мног ем, с 1 октября взялась за ум, одной тяжело поэтому Вас всех зову , за 5 дней уже есть результат стрелка уже между 65-66 так что давайте все вместе и к НГ будем обалденными красавицами!
JuliaOst is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 14:27
ответ для Myst-ry , на сообщение « ХУДЕЕМ НАВСЕГДА!!! МЕНЯЕМ ОБРАЗ... »
  #603
натуся+
Ветеран
 
Аватар для натуся+
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: м.Коменданский
Сообщений: 979


Все же решила с вами худеть. Берете к себе?
натуся+ is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 15:04   #604
Myst-ry
Мега-элита
 
Аватар для Myst-ry
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Учительская
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от натуся+ Посмотреть сообщение
Все же решила с вами худеть. Берете к себе?
Берем, берем, обратно не просись)))) присылай ник, имя, рост, вес, цель
__________________
Девочка-улыбка Кристина 15.09.2008
Мальчиш-крепыш Сережа 07.12.2010
Myst-ry is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 15:43
ответ для Myst-ry , на сообщение « ХУДЕЕМ НАВСЕГДА!!! МЕНЯЕМ ОБРАЗ... »
  #605
DopinG
Частый гость
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 46


Всем привет,спасибо что взяли.Я была в другом домике,там между собой объщялись. О себе,у меня двое деток,2 г. 8 м,1 г.2м,Худею с марта 2011,вес был 94.600 за март на правильном питании сбросила 8кг. и все на этом закончилось,пробовала много диет,решила что правильное питание лудши всего. На сегодня вес 82.600 ,рост 172см. возраст23г. хочу 70кг. зовут Настя. Всем удачи.
DopinG is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 17:21   #606
JuliaOst
Активный участник
 
Аватар для JuliaOst
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от натуся+ Посмотреть сообщение
Все же решила с вами худеть. Берете к себе?
Конечно давай!:
хоть немного о себе напиши для знакомства!
JuliaOst is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 17:41
ответ для DopinG , на сообщение « Всем привет:080:,спасибо что... »
  #607
JuliaOst
Активный участник
 
Аватар для JuliaOst
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от DopinG Посмотреть сообщение
Всем привет,спасибо что взяли.Я была в другом домике,там между собой объщялись. О себе,у меня двое деток,2 г. 8 м,1 г.2м,Худею с марта 2011,вес был 94.600 за март на правильном питании сбросила 8кг. и все на этом закончилось,пробовала много диет,решила что правильное питание лудши всего. На сегодня вес 82.600 ,рост 172см. возраст23г. хочу 70кг. зовут Настя. Всем удачи.
Молодец 8 кг это большое достижение
у меня мелкому 1год и месяц, так сложно а у тебя двое и еще есть силы это гуд!


сегодня как раз размышлала что такое правильное питание?
я вот постепенно к этому иду, майонез нет, приправы с усилителями вкуса нет, только натуральные, выпечка стараемся собственного производства (так как против свяких там разгыхлителей и т.д.), колбасы сосиски, пельмени и прочее тоже нет (рулеты и пельмени тоже только собственного производства), из напитков чай кофе вода, еще пробывала какао на трасниковом сахаре, масло нерафинированное для салатов (дригих только каплю если жарю), йогурт сами делаем...сейчас так все не вспопню но стараюсь постепенно убирать всякие бяки но все равно сейчас куда не сунься везде что-нибудь найти можно, вот например я из сладкого батончики типа мисли ем (дак с них тоже куча Е всяких), и в соевом соусе тоже (по краене мере из тех что я знаю(где-то читала что есть соус без соли дак где такой продается?)
я это к тому что пишите какие полезности для себя открыл, вкусности безвредные и т.д.
может и в контакте активизироваться!
JuliaOst is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 19:00
ответ для DopinG , на сообщение « Всем привет:080:,спасибо что... »
  #608
Myst-ry
Мега-элита
 
Аватар для Myst-ry
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Учительская
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от DopinG Посмотреть сообщение
Всем привет,спасибо что взяли.Я была в другом домике,там между собой объщялись. О себе,у меня двое деток,2 г. 8 м,1 г.2м,Худею с марта 2011,вес был 94.600 за март на правильном питании сбросила 8кг. и все на этом закончилось,пробовала много диет,решила что правильное питание лудши всего. На сегодня вес 82.600 ,рост 172см. возраст23г. хочу 70кг. зовут Настя. Всем удачи.
Рассказывай про свое правильное питание!
__________________
Девочка-улыбка Кристина 15.09.2008
Мальчиш-крепыш Сережа 07.12.2010
Myst-ry is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 20:09
ответ для DopinG , на сообщение « Всем привет:080:,спасибо что... »
  #609
Myst-ry
Мега-элита
 
Аватар для Myst-ry
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Учительская
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от DopinG Посмотреть сообщение
Всем привет,спасибо что взяли.Я была в другом домике,там между собой объщялись. О себе,у меня двое деток,2 г. 8 м,1 г.2м,Худею с марта 2011,вес был 94.600 за март на правильном питании сбросила 8кг. и все на этом закончилось,пробовала много диет,решила что правильное питание лудши всего. На сегодня вес 82.600 ,рост 172см. возраст23г. хочу 70кг. зовут Настя. Всем удачи.
Моим деткам 3 года и 10 месяцев младшему, как подумаю, что ему уже 10 месяцев, а я всего на 5 кг похудела, так стыдно перед самой собой! Уже можно было не напрягаясь 20 кг скинуть, если бы точно следовала системе питания и не переедала. Но я не отчаиваюсь, радуюсь каждому правильному приему пищи
__________________
Девочка-улыбка Кристина 15.09.2008
Мальчиш-крепыш Сережа 07.12.2010
Myst-ry is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 20:17
ответ для JuliaOst , на сообщение « Молодец 8 кг это большое... »
  #610
DopinG
Частый гость
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от JuliaOst Посмотреть сообщение
Молодец 8 кг это большое достижение
у меня мелкому 1год и месяц, так сложно а у тебя двое и еще есть силы это гуд!


сегодня как раз размышлала что такое правильное питание?
я вот постепенно к этому иду, майонез нет, приправы с усилителями вкуса нет, только натуральные, выпечка стараемся собственного производства (так как против свяких там разгыхлителей и т.д.), колбасы сосиски, пельмени и прочее тоже нет (рулеты и пельмени тоже только собственного производства), из напитков чай кофе вода, еще пробывала какао на трасниковом сахаре, масло нерафинированное для салатов (дригих только каплю если жарю), йогурт сами делаем...сейчас так все не вспопню но стараюсь постепенно убирать всякие бяки но все равно сейчас куда не сунься везде что-нибудь найти можно, вот например я из сладкого батончики типа мисли ем (дак с них тоже куча Е всяких), и в соевом соусе тоже (по краене мере из тех что я знаю(где-то читала что есть соус без соли дак где такой продается?)
я это к тому что пишите какие полезности для себя открыл, вкусности безвредные и т.д.
может и в контакте активизироваться!
Привет,я в контакте Константинова Анастасия (Синицина) заходи приму, сейчас стараюсь вообще от всего вредного отказаться,очень хочу похудеть,с марта скинула 13кг.
DopinG is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena