ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша - 3 ღღ - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 19:23   #601
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Кстати, все же еще по-разному едят и наедаются. Кому то надо совсем чуть-чуть, чтобы наестся, а кому то и трех порций с добавкой не хватит. Мои тетя с дядей кушают реально очень мало и им странно, если люди едят больше. Их сын, мой брат, женился на девушке с таким же аппетитом примерно, как у меня. Вот мы с ней друг друга нашли )))))))
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 19:29
ответ для Федотики , на сообщение « Всем привет!!!:support: Мы... »
  #602
Malika
Наш человек
 
Аватар для Malika
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 5 801


Цитата:
Сообщение от Мама Элечки Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Мы дома
Олечка, с выпиской вас!!!! :l ove: :f lower::flo wer:
Malika is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 19:31   #603
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Алла написала
что у них всё отлично, только пока не успевает ничего
если все ок, то во вторник домой выпишут
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 19:31   #604
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


и да, Валя, по поводу истории с другом, жалко, конечно, но так часто бывает. в смысле, что со стороны прям идеальная семья, а потом бац, как гром среди ясного неба для всех, кроме них самих. у нас так две семьи друзей через 20 лет брака развелись, для моих родителей был просто шок. в первом случае женились не по любви ,а потому что родители непременно настаивали,чтобы татарка замуж вышла за татарина, а у его тоже тока на татарке женить хотели ,в итоге его родители умерли и он завел себе другую семью по любви с еврейкой. а во втором случае, мужика просто задолбала жена, которой всегда было мало денег и она привыкла жить на широкую ногу. в итоге он не выдержал ее требований и ушел к другой, к серой такой мышке-брошенке. в обоих случаях в семьях было по два ребенка на момент развода.

что интересно,так это то,что если бы татарке из первой семьи дали бы выйти замуж по ее желанию, то меня бы не было, так как мой папа к ней сватался и ему дали отказ именно из-за того,что не татарин. но папа не отчаялся и нашел себе татарку, которая выросла в более советской семье
__________________
Stewie is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 19:32   #605
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от *Львенок* Посмотреть сообщение
У моего мужа очень много друзей.Близких друга хороших 4.Остальные просто друзья,но со всеми постоянно на связи и все про всех знает.У меня две близких подруги,а остальные 6 примерно просто подружки,но с ними я тоже почти всегда на связи,но общение не такое близкое.
Ну и как, не мешают друзья супруга семейному счастью?
__________________
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 19:34
ответ для Stewie , на сообщение « и да, Валя, по поводу истории с другом,... »
  #606
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
и да, Валя, по поводу истории с другом, жалко, конечно, но так часто бывает. в смысле, что со стороны прям идеальная семья, а потом бац, как гром среди ясного неба для всех, кроме них самих. у нас так две семьи друзей через 20 лет брака развелись, для моих родителей был просто шок. в первом случае женились не по любви ,а потому что родители непременно настаивали,чтобы татарка замуж вышла за татарина, а у его тоже тока на татарке женить хотели ,в итоге его родители умерли и он завел себе другую семью по любви с еврейкой. а во втором случае, мужика просто задолбала жена, которой всегда было мало денег и она привыкла жить на широкую ногу. в итоге он не выдержал ее требований и ушел к другой, к серой такой мышке-брошенке. в обоих случаях в семьях было по два ребенка на момент развода.

что интересно,так это то,что если бы татарке из первой семьи дали бы выйти замуж по ее желанию, то меня бы не было, так как мой папа к ней сватался и ему дали отказ именно из-за того,что не татарин. но папа не отчаялся и нашел себе татарку, которая выросла в более советской семье
Запутанная очень история
Парню моей знакомой не разрешили жениться на этой моей знакомой потому что она не татарка.
__________________
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 19:34
ответ для Masha , на сообщение « Алла написала что у них всё отлично,... »
  #607
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
Алла написала
что у них всё отлично, только пока не успевает ничего
если все ок, то во вторник домой выпишут
Здорово )
__________________
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 19:36   #608
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Мне вот странно... как в чужой стране жить, так это можно, а как жениться, дык им подавай той же веры или национальности.
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 19:38   #609
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Радоваться нужно, что кровь размешается. Дети будут здоровее и красивее )
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 19:46
ответ для oyster , на сообщение « Ну и как, не мешают друзья супруга... »
  #610
*Львенок*
Элита
 
Аватар для *Львенок*
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 1 753


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Ну и как, не мешают друзья супруга семейному счастью?
нет не мешают)единственно у самого лучшего друга детства такая мадами мне с ней при встрече приходиться общаться..расскажу последний случай.они пришли к нам в гости.у нас была домашняя пицца с грибами и мясом.и салатик мимоза.из пиццы она стала выковыривать грибы а салат просто есть не стала,со словами что он рыбный. и такое лицо было при этом.как будто он простите из говнавот как вы думаете это нормально?а муж еще приглашает в гости в Питер к нам сюда на недельку.
__________________

Счастье нельзя купить, но его можно родить!
*Львенок* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena