Как и где помогут сменить стиль одежды? - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2009, 18:18
ответ для 133 , на сообщение « Как и где помогут сменить стиль одежды? »
  #601
Mёdina
Наш человек
 
Аватар для Mёdina
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Рядом с сердцем Сестрорецка
Сообщений: 7 915


а что нужно сделать, чтоб помогли и мне тоже?
Mёdina is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 22:51
ответ для Iesta , на сообщение « Ланочка,не переживайте за девочек :),я... »
  #602
lanaleo
Гость
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 17


И мы после окончания "Артэго" считали себя крутыми профессионалами. Однако те, кто осмелились учиться дальше, так больше не думают, осознавая всю сложность работы имидж-стилиста.
Простые разговоры о моде девчонки и без спецов могут вести.
И на каком тогда уровне Вы консультируете, если на серьезный не претендуете? Любительский?
Девчонки, пишите в личку с фотками....Фотки должны быть хорошего качества, крупным планом лицо ан-фас, профиль и труакар и одна фотка во весь рост. Консультирую до июня!
lanaleo is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 22:54
ответ для lanaleo , на сообщение « И мы после окончания "Артэго" считали... »
  #603
lanaleo
Гость
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 17


Risha, да все нормально....
Жвачка!
lanaleo is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 03:48
ответ для полонеzz , на сообщение « ну вот я и сподобилося:091: у вас... »
  #604
LibraLen
Активный участник
 
Аватар для LibraLen
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
ну вот я и сподобилося
у вас шикарные волосы - вариации на тему каре( практически все - ваши), по цветам(можно варианты рыжинок, можно пепельность+шоколад)
юбки- однозначна, бедра НЕ широкие( поэтому и карандаши и годе, и по косой)
и картинки..
ой ой ой, я уже и забыла прверять эту темку, а тут такой подарок был!!! я в восторге! полонеzz-спасибо вам огромное, простите что запоздала
(а по поводу юбки точно-купила с завышенной талией, широким поясом и чуть-чуть ниже колен-СУПЕРРР: стройнит)) и женственная стала-спасу нет
через пару недель выкрас поменяю-расскажу о результате, пока вернулась в свой родной, русый. нормально, но искорки не хватает. вот думаю загореть и рыжинки добавить. лето все-таки!
__________________
и жизнь, как говорится, хороша!
меня называют по-разному: Ленушка,Ленча, Лелик, Ленчик. в общем я-Лена и на "ты"
LibraLen is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 12:21
ответ для lanaleo , на сообщение « И мы после окончания "Артэго" считали... »
  #605
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от lanaleo Посмотреть сообщение
И мы после окончания "Артэго" считали себя крутыми профессионалами. Однако те, кто осмелились учиться дальше, так больше не думают, осознавая всю сложность работы имидж-стилиста.
Простые разговоры о моде девчонки и без спецов могут вести.
И на каком тогда уровне Вы консультируете, если на серьезный не претендуете? Любительский?
Девчонки, пишите в личку с фотками....Фотки должны быть хорошего качества, крупным планом лицо ан-фас, профиль и труакар и одна фотка во весь рост. Консультирую до июня!
Вы не ответили на вопрос о своей "рабочей истории" . Пока только обвиняете Ирину. А многие, в том числе и я, ей очень благодарны!!!!!
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 20:23
ответ для 133 , на сообщение « Как и где помогут сменить стиль одежды? »
  #606
Karmin
Частый гость
 
Аватар для Karmin
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 94


Iesta, уважаемая может быть что-нибудь посоветуете и мне, если будет свободная минутка. Никак не могу найти свой образ. Фотографии все, что есть. Потом закрою.http://vkontakte.ru/albums57903
Karmin is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 00:49
ответ для oyster , на сообщение « Вы не ответили на вопрос о своей... »
  #607
lanaleo
Гость
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 17


Вы не ответили на вопрос о своей "рабочей истории" . Пока только обвиняете Ирину. А многие, в том числе и я, ей очень благодарны!!!!!

Ощущаю себя как на партсобрании. У меня нет рабочей истории, потому как более 30 лет - я служащая.
Ирине Вы и должны быть благодарны. Во-первых бесплатно, во-вторых понравилось...
Речь идет о другом. Сегодня кто угодно объявляет себя профи, а потребитель не знает как должно быть и что должно быть, а также что он должен получить в результате уплаты своих денег. И даже если вас консультируют бесплатно, тоже немаловажно. Бесплатно - это не гарантия качества услуги!.
lanaleo is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 02:26
ответ для lanaleo , на сообщение « Вы не ответили на вопрос о своей... »
  #608
alba
Хранитель
 
Аватар для alba
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Петроградка
Сообщений: 11 343


Цитата:
Сообщение от lanaleo Посмотреть сообщение
Вы не ответили на вопрос о своей "рабочей истории" . Пока только обвиняете Ирину. А многие, в том числе и я, ей очень благодарны!!!!!

Ощущаю себя как на партсобрании. У меня нет рабочей истории, потому как более 30 лет - я служащая.
Ирине Вы и должны быть благодарны. Во-первых бесплатно, во-вторых понравилось...
Речь идет о другом. Сегодня кто угодно объявляет себя профи, а потребитель не знает как должно быть и что должно быть, а также что он должен получить в результате уплаты своих денег. И даже если вас консультируют бесплатно, тоже немаловажно. Бесплатно - это не гарантия качества услуги!.
lanaleo, сначала OFF: используйте, пожалуйста, теги QUOTE (цитирование) - без них неудобно читать Ваши сообщения
теперь по теме: внимательно перечитала все Ваши сообщения, действительно, похоже на обвинения. Вы считаете, что процесс консультирования, налаженный в этом топике, настолько неправильный, что даже не имеет права на существование?
alba is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 11:05
ответ для alba , на сообщение « lanaleo, сначала OFF: используйте,... »
  #609
Risha
Элита
 
Аватар для Risha
 
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 2 298


Цитата:
Сообщение от alba Посмотреть сообщение
Вы считаете, что процесс консультирования, налаженный в этом топике, настолько неправильный, что даже не имеет права на существование?
Я не Лана, но отвечу коротко и ясно:
Да.
Почему - см. посты выше.
__________________
Марина и Миша(12.03.2000)

Ты хочешь быть красивой? Ты и так красива! Надо только подчеркнуть это! (с)
Risha is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 11:42   #610
Risha
Элита
 
Аватар для Risha
 
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 2 298


Цитата:
Сообщение от Дива Посмотреть сообщение
Прошу совета по причёске и цвету волос, надо что-то делать с головой
http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i...6c9bc.jpg.html
http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i...505b0.jpg.html
http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i...ea2e1.jpg.html
Добавлю, что волосы тонкие и редкие.
Здравствуйте.
Ваша внешность не предполагает каких-либо растрепанностей, неопрятности, т.к. практически безупречные черты лица.
Вам подойдут стрижки или очень строгие стрижки: например, каре, боб. Но тогда весь облик будет слишком, даже чересчур строгим и необходимо будет каждое утро укладывать и создавать объем.
Желательно, что бы пряди закрывали лицо по бокам, что тоже не всегда удобно.

Если хочется быть более женственной - подойдет стрижка каскадом. Ее можнои достаточно просто уложить и она будет сама придавать объем волосам.
К каскаду можно добавить челку.
Если асимметричная, до бровей - то мы подкорректируем лицо и придадим стильность облику.
Если прямая до бровей - будут более ярко выражены глаза, но вид будет более молодежный и креативный.

Что касается цвета волос:
Старайтесь использовать краски натуральных оттенков. Можно сделать колорирование более светлыми широкими прядями на 1-2 тона. можно добавить чуть перламутра. Все это опять же придаст объем, сделает волосы более ухоженными.
__________________
Марина и Миша(12.03.2000)

Ты хочешь быть красивой? Ты и так красива! Надо только подчеркнуть это! (с)
Risha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena