Первый раз в детский сад в сентябре 2012г. Московский р-он - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2012, 23:46
ответ для anna1207 , на сообщение « спасибо за отзыв!!!:flower: а как... »
  #601
NATASHA "mama Dashi"
Участник
 
Аватар для NATASHA "mama Dashi"
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Дунайский пр., метро Звездная
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от Liège Посмотреть сообщение
ёхохо мне б такой отзыв хороший на наши ясли((( придется тихонько вам позавидовать
Единственный минус для нас-очень далеко ходить((( Мы живем на Дунайском почти около Окея.

Цитата:
Сообщение от anna1207 Посмотреть сообщение
спасибо за отзыв!!! а как воспитатели, нравятся?
Наши воспитатели - самые чудесные!!! Как в других группах, сказать не могу, не знаю)))
__________________
NATASHA "mama Dashi" is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 00:00
ответ для Liège , на сообщение « Первый раз в детский сад в сентябре... »
  #602
MalyaZemlya
Активный участник
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Невский р-н, ст.м. Пр. Большевиков
Сообщений: 444


Девушки, подскажите
Подавала заявку на запись в ДС через интернет на сентябрь 2012, в сентябре 2012 будет 2 года. Один из приоритетных садиков написала 22. После года у нас появился нейродермит (аллергия) будет ли это являться основанием для зачисления в этот садик, насколько я знаю, он оздоровительный. При всем этом - это ближайший к нам садик. Заявку подавала в мае 2011, с=видимо, скоро должны прислать приглашение в РОНО. И какие документы и справки нужно подготовить, чтобы предъявить если будут предлагать другой сад???
MalyaZemlya is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 00:15   #603
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от MalyaZemlya Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите
Подавала заявку на запись в ДС через интернет на сентябрь 2012, в сентябре 2012 будет 2 года. Один из приоритетных садиков написала 22. После года у нас появился нейродермит (аллергия) будет ли это являться основанием для зачисления в этот садик, насколько я знаю, он оздоровительный. При всем этом - это ближайший к нам садик. ,Заявку подавала в мае 2011, с=видимо скоро должны прислать приглашение в РОНО. И какие документы и справки нужно подготовить, чтобы предъявить если будут предлагать другой сад???
мне бы вашу наивность
тем более у вас ясли...
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 00:19
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « мне бы вашу наивность:073::065: тем... »
  #604
MalyaZemlya
Активный участник
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Невский р-н, ст.м. Пр. Большевиков
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
мне бы вашу наивность
тем более у вас ясли...
Хорошо, подкорректирую вопрос КАК попасть в этот садик, только интересуют реальные способы, а не информация, которая была услышена от кого-то.
MalyaZemlya is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 01:05
ответ для MalyaZemlya , на сообщение « Хорошо, подкорректирую вопрос КАК... »
  #605
newta
Активный участник
 
Аватар для newta
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Звёздная, Космонавтов/Орджоникидзе
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от MalyaZemlya Посмотреть сообщение
Хорошо, подкорректирую вопрос КАК попасть в этот садик, только интересуют реальные способы, а не информация, которая была услышена от кого-то.
У меня у самой ребенок с атопич дерматитом, тоже хотела в этот садик, но Татьяна Николаевна сказала, что там в ясли набирают в оздоровительную группу всего 10чел, остальные идут льготники (как вторые детки), и группа в этот садик на сент 2012 уже полностью укомплектована, и набора туда нет. Так что думаю вам стоит пообщаться с заведующей.
newta is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 01:16
ответ для MalyaZemlya , на сообщение « Хорошо, подкорректирую вопрос КАК... »
  #606
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от MalyaZemlya Посмотреть сообщение
Хорошо, подкорректирую вопрос КАК попасть в этот садик, только интересуют реальные способы, а не информация, которая была услышена от кого-то.
мне кажется как попасть в конкретный садик имея на руках большой номер, вам вряд ли кто-то реальный способ напишет, каждый из нас мечтает хоть в какой-то сад попасть (имею ввиду тех кто не стоит на очереди уже несколько лет).
Реальный способ это встать в очередь на опред.сады и ждать когда она подойдёт и тогда уже требовать направления именно в те сады которые были указаны. Всё остальное это уже везение - ходить, просить место не смотря на то что очередь ещё далеко и получить его в сад который хотите именно вы, а не тот который предложат в отделе образования войдя в положение.
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 01:25
ответ для newta , на сообщение « У меня у самой ребенок с атопич... »
  #607
MalyaZemlya
Активный участник
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Невский р-н, ст.м. Пр. Большевиков
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от newta Посмотреть сообщение
У меня у самой ребенок с атопич дерматитом, тоже хотела в этот садик, но Татьяна Николаевна сказала, что там в ясли набирают в оздоровительную группу всего 10чел, остальные идут льготники (как вторые детки), и группа в этот садик на сент 2012 уже полностью укомплектована, и набора туда нет. Так что думаю вам стоит пообщаться с заведующей.
спасибо за информацию
а подскажите, атопический дерматит- точно является основанием для зачисления в оздоровительную группу???
просто я нигде не могу найти официального постановления
MalyaZemlya is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 01:29
ответ для newta , на сообщение « У меня у самой ребенок с атопич... »
  #608
MalyaZemlya
Активный участник
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Невский р-н, ст.м. Пр. Большевиков
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от newta Посмотреть сообщение
У меня у самой ребенок с атопич дерматитом, тоже хотела в этот садик, но Татьяна Николаевна сказала, что там в ясли набирают в оздоровительную группу всего 10чел, остальные идут льготники (как вторые детки), и группа в этот садик на сент 2012 уже полностью укомплектована, и набора туда нет. Так что думаю вам стоит пообщаться с заведующей.
а кто такая Татьяна Николаевна???
MalyaZemlya is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 10:52   #609
newta
Активный участник
 
Аватар для newta
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Звёздная, Космонавтов/Орджоникидзе
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от MalyaZemlya Посмотреть сообщение
спасибо за информацию
а подскажите, атопический дерматит- точно является основанием для зачисления в оздоровительную группу???
просто я нигде не могу найти официального постановления
Шульгина Татьяна Николаевна-это вроде начальник комиссии по дошкольному образованию, вообщем она выписывает направления в садик. А с аллергией вообще отправляют в садик для аллергиков, у нас в районе их два, это 10 на Ленинском пр-те, и еще какой-то на электросиле что ли, я не запомнила. Нам до обоих ездить без машины очень далеко, поэтому я их даже не рассматривала.
newta is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 11:20
ответ для newta , на сообщение « Шульгина Татьяна Николаевна-это вроде... »
  #610
MalyaZemlya
Активный участник
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Невский р-н, ст.м. Пр. Большевиков
Сообщений: 444


спасибо за ответ, у нас аналогичная ситуация
рассматриваю только ближайшие сады 22 и 40
MalyaZemlya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena