Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2009, 11:43
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #601
Melissa
Участник
 
Аватар для Melissa
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Север города
Сообщений: 192


Подруга мне с досадой в голосе рассказывала. Пришла она к будущей свекрови с будущим мужем в гости. Она осмотрела ее критическим взглядом и говорит: "Даааа, а жопка -то у тебя не маленькая." Притом, что она была 42-44 размера, но маленькая и фигуристая. Но это уже беспардонность врожденная, а моя свекровь просто тупанула не со зла, она у меня хорошая... Говорит мне подвыпив: "Я всегда говорила сыну, что не надо гнаться за красавицами, как хорошо что он меня послушался...."
Melissa is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 21:19
ответ для Флорика , на сообщение « Вы знаете когда Иосиф Кобзон свою... »
  #602
Флорика
Мега-элита
 
Аватар для Флорика
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: КУПЧИНО, между с метро и Каруселью
Сообщений: 3 247


Цитата:
Сообщение от Флорика Посмотреть сообщение
Вы знаете когда Иосиф Кобзон свою будущую жену с мамой знакомил, она посмотрела на Нелли и сказала: Вот это попа (в более жесткой форме на ж) ....
Как вам такое приветствие?

Это прямо один в один
Цитата:
Подруга мне с досадой в голосе рассказывала. Пришла она к будущей свекрови с будущим мужем в гости. Она осмотрела ее критическим взглядом и говорит: "Даааа, а жопка -то у тебя не маленькая." Притом, что она была 42-44 размера, но маленькая и фигуристая. Но это уже беспардонность врожденная, а моя свекровь просто тупанула не со зла, она у меня хорошая... Говорит мне подвыпив: "Я всегда говорила сыну, что не надо гнаться за красавицами, как хорошо что он меня послушался...."
__________________


Жизнь - это процесс...Помни...Жизнь - это процесс, в ней всегда что то происходит, она не стоит на месте...
Флорика is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 21:40
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #603
Люлюшка
Наш человек
 
Аватар для Люлюшка
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Ленская
Сообщений: 7 399


Нынешняя свекровь у меня хорошая. И дело даже не в том, что живет далеко. Поосто не лезет лишний раз.
А вот с бывшей...
Жили с мужем и со свекровью в одной квартире. Я подхватила какую-то простудную болячку - темпа под 39, насморк и ночью еще кашель дикий прицепился. Приступа три ночью было. Утром мадам выдала: "Знаешь, Юленька, приличные и воспитанные люди так не кашляют по ночам! Я из-за тебя не выспалась, а теперь у меня давление подскочило!" Ну и гоняла потом мужа целый день по аптекам за лекарствами для своего давления. К слову, сказать, она медик, терапевт бывший.
Потом еще напару отмочили номер с мужем. Пора дефицита жуткого. А у них - дача, ягоды зреют. Для варенья нужен сахар. Его по талонам выдают только. И тут, о чудо! Где-то можно урвать состояние - мешок сахара! Только деньги нужны - в две цены реального. Свекровь - к мужу. "Дай в долг, пожалуйста! А я тебе потом верну все - и за сахар, и за переплату". Я в ауте - варенье-то ел только муженек. Кому еще, как не 35-летнему детине 2хметров ростом сахар покупать???
Собирается она на дачу , для кроликов (у них там 20 голов было) набрала огромный рюкзак еды всякой - хлеба, корма какого-то. Муж дома. Она его просит помочь. Он выходит в прихожую, не одеваясь (?) берет это рюкзачище, подходит к маман своей (??) и помогает ей взгромоздить эту тяжесть ей на спину ( ). Свекровь сложило пополам от тяжести. Я его шпыняю - "Одевайся, вези сам. От крольчатины еще ни разу не отказался..." Свекровь мне - "Чего на человека накинулась? Собралась бы сама, да и съездила, помогла бы."
Люлюшка is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 19:04   #604
Вилечка
Элита
 
Аватар для Вилечка
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: м.Пролетарская
Сообщений: 2 207


Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
Нынешняя свекровь у меня хорошая. И дело даже не в том, что живет далеко. Поосто не лезет лишний раз.
А вот с бывшей...
Жили с мужем и со свекровью в одной квартире. Я подхватила какую-то простудную болячку - темпа под 39, насморк и ночью еще кашель дикий прицепился. Приступа три ночью было. Утром мадам выдала: "Знаешь, Юленька, приличные и воспитанные люди так не кашляют по ночам! Я из-за тебя не выспалась, а теперь у меня давление подскочило!" Ну и гоняла потом мужа целый день по аптекам за лекарствами для своего давления. К слову, сказать, она медик, терапевт бывший.
Потом еще напару отмочили номер с мужем. Пора дефицита жуткого. А у них - дача, ягоды зреют. Для варенья нужен сахар. Его по талонам выдают только. И тут, о чудо! Где-то можно урвать состояние - мешок сахара! Только деньги нужны - в две цены реального. Свекровь - к мужу. "Дай в долг, пожалуйста! А я тебе потом верну все - и за сахар, и за переплату". Я в ауте - варенье-то ел только муженек. Кому еще, как не 35-летнему детине 2хметров ростом сахар покупать???
Собирается она на дачу , для кроликов (у них там 20 голов было) набрала огромный рюкзак еды всякой - хлеба, корма какого-то. Муж дома. Она его просит помочь. Он выходит в прихожую, не одеваясь (?) берет это рюкзачище, подходит к маман своей (??) и помогает ей взгромоздить эту тяжесть ей на спину ( ). Свекровь сложило пополам от тяжести. Я его шпыняю - "Одевайся, вези сам. От крольчатины еще ни разу не отказался..." Свекровь мне - "Чего на человека накинулась? Собралась бы сама, да и съездила, помогла бы."
дада,а еще не писают и не какают
__________________


Оттягиваться надо себе в удовольствие, а не мужику назло ©
Cекс на стороне не проблема иметь, а вот найти человека, с которым хорошо жить-труднее.
Вилечка is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 19:46
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #605
gixorka
Элита
 
Аватар для gixorka
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 603


а моя свекровь очень любит,когда мы ночуем у них,зайти к нам в комнату и начинает поправлять подушку мужу,говорит,тебе мол так не удобно,надо вот так подушечку...Когда муж сделал замечание разобиделась,говорит,ты же мой сын,я же из лучших побуждений и т. п.
gixorka is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 23:32
ответ для gixorka , на сообщение « а моя свекровь очень любит,когда мы... »
  #606
ПОДРУЖКА
Наш человек
 
Аватар для ПОДРУЖКА
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 5 742


Цитата:
Сообщение от Вилечка Посмотреть сообщение
дохохоталась мама-то
Ага , дохохоталась, мамуля.

Цитата:
Сообщение от gixorka Посмотреть сообщение
а моя свекровь очень любит,когда мы ночуем у них,зайти к нам в комнату и начинает поправлять подушку мужу,говорит,тебе мол так не удобно,надо вот так подушечку...Когда муж сделал замечание разобиделась,говорит,ты же мой сын,я же из лучших побуждений и т. п.
Моя свекровь тоже вначале пыталась к нам без стука войти, удивлялась зачем мы закрываем двери. Кстати, она мне высказала когда-то, что в их доме не принято двери закрывать, и до меня сыночек никогда не закрывал Жуть.
__________________
ПОДРУЖКА is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 14:35
ответ для ПОДРУЖКА , на сообщение « Ага :), дохохоталась, мамуля. ... »
  #607
Люлюшка
Наш человек
 
Аватар для Люлюшка
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Ленская
Сообщений: 7 399


Цитата:
Сообщение от gixorka Посмотреть сообщение
а моя свекровь очень любит,когда мы ночуем у них,зайти к нам в комнату и начинает поправлять подушку мужу,говорит,тебе мол так не удобно,надо вот так подушечку...Когда муж сделал замечание разобиделась,говорит,ты же мой сын,я же из лучших побуждений и т. п.
Цитата:
Сообщение от ПОДРУЖКА Посмотреть сообщение
...Моя свекровь тоже вначале пыталась к нам без стука войти, удивлялась зачем мы закрываем двери. Кстати, она мне высказала когда-то, что в их доме не принято двери закрывать, и до меня сыночек никогда не закрывал Жуть.
Это у них у всех такой бзик???
Коллега по работе тоже о таком рассказывала. Только там в одной квартире жили маман и два сына с женами. Так она обеих совестила: "Зачем двери закрываете?". Мы тогда мозговой штурм устроили, выяснили что маман эта не замужем, но кавалеры имеются, которые и на ночь у нее в комнате остаются. И вот незадача - она тогда двери свои закрывает, да еще и на замок. Пришли к мнению, что надо девчонкам своих мужей (ее сыновей т.е.) уломать - маме такой же упрек высказать. Они струхнули, отказались. Тогда девчонки сами свекрови брякнули "А чего это Вы, мама, дверь сегодня на ночь закрыли????" Тетю на час замкнуло, слова сказать не могла. Но больше, вроде не требовала от молодежи двери нараспашку держать.
Моя бывшая любила влетать к нам в комнату в половину шестого, с диким воплем : "Хватит спать!!!", врубать всю иллюминацию и стоять возле нашей кровати пока не встанем.
Но мне никак не забыть рассказ одной девушки про свою первую брачную ночь после свадебного торжества. Молодых оставили одних, муж куда-то вышел с пакетом (девушка видела, как свекровь это пакет мужу отдавала с магическим выражением лица). Вскоре новобрачный вернулся в спальню, облаченный в белую до пят ночную сорочку. Невесту на дикий смех разобрало. А парень ей объясняет, что эту сорочку сшила его мама сама, а потом взяла с него клятвенное обещание, что всю первую брачную ночь сына проведет в этой сорочке. А утром мама вернется к ним, и собственноручно снимет эту сорочку с него.
__________________
Юля, Юлия, Юляшка...
Желание порождает множество возможностей, а Нежелание - множество причин.
Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
Пока человек чувствует боль - он жив.Пока человек чувствует чужую боль - он человек..
Люлюшка is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 15:15
ответ для Люлюшка , на сообщение « Это у них у всех такой бзик??? ... »
  #608
ПОДРУЖКА
Наш человек
 
Аватар для ПОДРУЖКА
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 5 742


Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
Это у них у всех такой бзик???
...... Вскоре новобрачный вернулся в спальню, облаченный в белую до пят ночную сорочку. Невесту на дикий смех разобрало. А парень ей объясняет, что эту сорочку сшила его мама сама, а потом взяла с него клятвенное обещание, что всю первую брачную ночь сына проведет в этой сорочке. А утром мама вернется к ним, и собственноручно снимет эту сорочку с него.
Ну это .... нет слов....что происходит с мамами, когда они детей женят??!!!
Чего уж снимать сорочку с сыночки, легла бы третьей к ним
и, кстати, зачем снимать, он ведь голый......
__________________
ПОДРУЖКА is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 15:36
ответ для Люлюшка , на сообщение « Это у них у всех такой бзик??? ... »
  #609
Amor Amor
Старожил
 
Аватар для Amor Amor
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Купчино СПб
Сообщений: 1 219


Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
А утром мама вернется к ним, и собственноручно снимет эту сорочку с него.
Жесть.
Amor Amor is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 15:49
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #610
ПОДРУЖКА
Наш человек
 
Аватар для ПОДРУЖКА
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 5 742


Я придумала. К таким мамам надо войти в комнату рано-рано утром, и будить, будить, будить!!!!!! Так же бесцеремонно))))
ПОДРУЖКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena