Гриффоны... Расскажите, похвастайтесь!!! - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2010, 17:31   #601
Liska73
Ветеран
 
Аватар для Liska73
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 694


где то на третьей неделе у них на лапках начинает прорастать шерсть между пальчиками... это будущие брюссельцы.))) ну и бороденка к месяцу уже точно видна.)))
Liska73 is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 10:06   #602
Teta
Элита
 
Аватар для Teta
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: СПб, м.Кировский завод
Сообщений: 2 507


Сегодня мой Шарль бегал с молодой овчаркой. несется он с бешенной скоростью, а поводок 5 м, и вот он со всей силы тормозит его бег, да так, что Шарль подлетает и разворачивается, т.к. попа движется дальше. Вопрос, не опасно ли, не сломает ли собака себе шею с такими резкими торможениями. Может лучше шлейку купить? как ваши гуляют?
Teta is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 10:09   #603
Teta
Элита
 
Аватар для Teta
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: СПб, м.Кировский завод
Сообщений: 2 507


Еще наблюдала и умилялась как мой собак лежал на животе, держал в лапах вкусняшку (какой-то долгоиграющий хрустик) и грыз. Отгрыз кусочек, а оставшуюся часть лапками положил рядом. Я удивляюсь, у него лапы как ручки.
Teta is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 16:20
ответ для Teta , на сообщение « Сегодня мой Шарль бегал с молодой... »
  #604
Liska73
Ветеран
 
Аватар для Liska73
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от Teta Посмотреть сообщение
Сегодня мой Шарль бегал с молодой овчаркой. несется он с бешенной скоростью, а поводок 5 м, и вот он со всей силы тормозит его бег, да так, что Шарль подлетает и разворачивается, т.к. попа движется дальше. Вопрос, не опасно ли, не сломает ли собака себе шею с такими резкими торможениями. Может лучше шлейку купить? как ваши гуляют?
если вам уже есть 2 года, и вы считаете, что вам лично с шлейкой на собаке будет удобно, то покупайте..)) а вообще не рекомендую оставлять собаку на поводке, если она бегает с другом... лучше найдите тихое место без машин и опасных предметов... на такой скорости если ваш друг попадется на пути поводка, он рискует получить травму не меньше вашего собака...
Liska73 is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 16:24   #605
Liska73
Ветеран
 
Аватар для Liska73
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 694


Хозяйки "девочек", поделитесь опытом!
как облегчить ложную беременность? какие есть опасности для здоровья в этом состоянии??
какие препараты или витамины/добавки можно давать?
у нас первая течка прошла с большим набуханием вымени, причем оно именно так и выглядело! и долго после течки..(( как будто 8мес. щентус уже отрожался и щенков кормит..((
Liska73 is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 16:50
ответ для Liska73 , на сообщение « если вам уже есть 2 года, и вы... »
  #606
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


Цитата:
Сообщение от Liska73 Посмотреть сообщение
если вам уже есть 2 года, и вы считаете, что вам лично с шлейкой на собаке будет удобно, то покупайте..)) а вообще не рекомендую оставлять собаку на поводке, если она бегает с другом... лучше найдите тихое место без машин и опасных предметов... на такой скорости если ваш друг попадется на пути поводка, он рискует получить травму не меньше вашего собака...
+1 мы когда с друзьями бегаем - всегда без поводка (да это и не реально - иногда банда такая собирается тем более, что мое чудо мелочь обычно игнорирует, тусуется с крупными породами, какие там поводки....) Сейчас его подружка №1 - "щеночек" мраморного дога
__________________
Нужно на ТЫ!
Филис is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 17:14   #607
Teta
Элита
 
Аватар для Teta
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: СПб, м.Кировский завод
Сообщений: 2 507


Мы достаточно редко встречаем собак с которыми можно побегать. И сегодня он у меня летел на трамвайные пути, хорошо, что на поводке был.
А ещё у нас огромная проблема: мы едим гав-о! только что схватил огромную лепёшку, я отнимать, а он проглотил, я только испачкалась, фуууууууууууу. и от него теперь воняет.............. и это уже не первый раз. ума не проложу что делать, как отучить.
Teta is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 18:28
ответ для Teta , на сообщение « Мы достаточно редко встречаем собак с... »
  #608
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


Цитата:
Сообщение от Teta Посмотреть сообщение
А ещё у нас огромная проблема: мы едим гав-о! только что схватил огромную лепёшку, я отнимать, а он проглотил, я только испачкалась, фуууууууууууу. и от него теперь воняет.............. и это уже не первый раз. ума не проложу что делать, как отучить.
рубец не пробовали давать (самое простое - сушеный, типа титбитовского)? нам помогло
__________________
Нужно на ТЫ!
Филис is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 19:23
ответ для Филис , на сообщение « рубец не пробовали давать (самое... »
  #609
Teta
Элита
 
Аватар для Teta
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: СПб, м.Кировский завод
Сообщений: 2 507


Цитата:
Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
рубец не пробовали давать (самое простое - сушеный, типа титбитовского)? нам помогло
И как часто вы его даете?
__________________
Слишком послушные сыновья никогда не достигают многого!
Teta is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 19:59
ответ для Teta , на сообщение « И как часто вы его даете? »
  #610
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


Цитата:
Сообщение от Teta Посмотреть сообщение
И как часто вы его даете?
там обычно на упаковке рекомендации есть
если вот такой http://www.titbit.ru/dogs/products/c...6/i/item/8026/ - то немного практически в каждое кормление
__________________
Нужно на ТЫ!
Филис is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena