Детки без пап - счастливые детки!!!!!! - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2010, 17:57
ответ для galea , на сообщение « а какие есть идеи почему мужчины... »
  #601
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Цитата:
Сообщение от galea Посмотреть сообщение
а какие есть идеи почему мужчины бросают своих детей? я часто задумывалась но так и не поняла.

у меня был знакомый он за дочь своей жены (они не были расписаны) готов был глотку любому перегрызть. а оказалось что у него есть 2 родных сына от законного брака которых он 14 лет не видел. к сожаленью спросить почему так произошло не могу так как он был пьян когда это рассказал, а сейчас его нет в живых. на вопрос что мешает сейчас их найти - ответил "стыдно". мой довод о том что они же тебя все равно ждут - все равно отвечал "стыдно". мужик кстати был нормальный. если бы не знала то ни когда бы не поверила.

спрашивала отца своей старшей чего же ты 14 лет пропадал, так он единственное что отвечает - дураком был, отдай ребенка.

все жду когда отец младшей осознает что он дурак, а пока я чуствую себя полной дурой правда счастливой - дети ведь со мной
Да сложный вопрос. Причин наверное много, кто-то по глупости, кто-то по молодости, кто-то еще по каким-то причинам...кто-то жену разлюбил и как уже говорилось если женщина не нужна, то и ребенок почему-то не нужен. У меня много знакомых кто ростит ребенка без отца и как-то мало среди них тех чьи бывшие мужья хотят видится с ребенком (а точнее среди моих знакомых таких нет)...
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 22:31
ответ для Mama_Mishi , на сообщение « Детки без пап - счастливые детки!!! »
  #602
Зита
Старожил
 
Аватар для Зита
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино, Витебский пр.
Сообщений: 1 310


каждый в жизни имеет право на ошибку, каждый может оступиться! Мужчина особенно. У него нет 9 месяцев контакта с ребенком. Только вот у мужика есть такая фигня как гордость (ну это они ее так называют, готя с гордостью их диагноз имеет мало общего). И эта гордость им не позволяет признать свою ошибку. Я ж, блин, мужик.... А сам себя в это время может съедать и корить на самом деле, но виду не подаст и все то, что у него накипело на самого себя будет выплескивать на свою жертву. ИМХО. Но и это тоже не всегда. Это как один из вариантов.

есть фильм "Прощальный поцелуй" там нечто похожее, только с хэппи эндом. Там мужик переступил через себя!
__________________


Amor non est medicabilis herbis - Любовь травами не лечится

У настоящей девушки должен быть мужчина, а не тряпка. Тряпки должны быть со швабрами...
Зита is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 23:22
ответ для Зита , на сообщение « каждый в жизни имеет право на ошибку,... »
  #603
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Цитата:
Сообщение от XNN Посмотреть сообщение
каждый в жизни имеет право на ошибку, каждый может оступиться! Мужчина особенно. У него нет 9 месяцев контакта с ребенком. Только вот у мужика есть такая фигня как гордость (ну это они ее так называют, готя с гордостью их диагноз имеет мало общего). И эта гордость им не позволяет признать свою ошибку. Я ж, блин, мужик.... А сам себя в это время может съедать и корить на самом деле, но виду не подаст и все то, что у него накипело на самого себя будет выплескивать на свою жертву. ИМХО. Но и это тоже не всегда. Это как один из вариантов.

есть фильм "Прощальный поцелуй" там нечто похожее, только с хэппи эндом. Там мужик переступил через себя!
Согласна, многие мужчины корят себя, но не могут прийти и сказать, что был не прав...но есть и те кому все по барабану и на первом месте они любимые, я лично не понимаю как с такими можно общаться..
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 23:28
ответ для Mama_Mishi , на сообщение « Детки без пап - счастливые детки!!! »
  #604
Зита
Старожил
 
Аватар для Зита
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино, Витебский пр.
Сообщений: 1 310


как это ни странно, мы с ними общаемся )))
только вот понимаем с кем именно иногда слишком поздно...
__________________


Amor non est medicabilis herbis - Любовь травами не лечится

У настоящей девушки должен быть мужчина, а не тряпка. Тряпки должны быть со швабрами...
Зита is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 23:29
ответ для Mama_Mishi , на сообщение « Детки без пап - счастливые детки!!! »
  #605
Зита
Старожил
 
Аватар для Зита
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино, Витебский пр.
Сообщений: 1 310


И вообще, девчонки, ну кто станет отрицать, что у нас у всех с вами есть такая гадостная особенность - ну любим мы дарить свою любовь всяким ущербным!
__________________


Amor non est medicabilis herbis - Любовь травами не лечится

У настоящей девушки должен быть мужчина, а не тряпка. Тряпки должны быть со швабрами...
Зита is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 23:37
ответ для Зита , на сообщение « И вообще, девчонки, ну кто станет... »
  #606
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Цитата:
Сообщение от XNN Посмотреть сообщение
И вообще, девчонки, ну кто станет отрицать, что у нас у всех с вами есть такая гадостная особенность - ну любим мы дарить свою любовь всяким ущербным!
Главное чтоб в итоге каждая из нас нашла нормального любящего и порядочного человека...
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 23:41   #607
Зита
Старожил
 
Аватар для Зита
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино, Витебский пр.
Сообщений: 1 310


Цитата:
Сообщение от Отчаяннаядомохозяйка Посмотреть сообщение
Главное чтоб в итоге каждая из нас нашла нормального любящего и порядочного человека...
ага! так этого хочется! чтобы был "целиковый" без изъянов. А то все как-то по принципу "третий сорт еще не брак"
__________________


Amor non est medicabilis herbis - Любовь травами не лечится

У настоящей девушки должен быть мужчина, а не тряпка. Тряпки должны быть со швабрами...
Зита is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 00:01
ответ для Mama_Mishi , на сообщение « Детки без пап - счастливые детки!!! »
  #608
ViVipKa
Banned
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 44


Привет! Вот у меня тоже стоит проблема,сынуля подрастает,появилось слово "папа". Скоро начнет понимать его. Папа приходит,но примерно раз в 1-2 недели,бывает и по чаще. Сейчас вообще уехал на полгода. Что ребенку говорить не знаю(
ViVipKa is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 01:42
ответ для Бума , на сообщение « Наш на НГ... »
  #609
nicekaty
Ветеран
 
Аватар для nicekaty
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Ветеранов - Купчино
Сообщений: 658


Цитата:
Сообщение от sovenok33 Посмотреть сообщение
Наш на НГ позвонил,31го...поздравлял,что само по себе уже странно...спросил-может ли на праздники приехать..хотел 1го или 2го января..до сих пор едет...Вот думаю-это что,был показательный звонок при его маме?
А наш даже не позвонил, я сама уже числа с 5 стала звонить т.к. по деньгам совсем ж.. А он мне за работу которую я для него делала должен, так доехал только сегодня поздно доча уже спала, привез 5 тыс ребенку даже шоколадку на НГ не привез. Я его спрашиваю это что все что я заработала, а он мне после праздников посчитаю у меня сейчас все-равно денег нет. Тут пожрать не знаешь на что купить. А еще 3 недели назад он нас очень любил. Тварь.
__________________
nicekaty is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 01:51
ответ для Mama_Mishi , на сообщение « Детки без пап - счастливые детки!!! »
  #610
nicekaty
Ветеран
 
Аватар для nicekaty
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Ветеранов - Купчино
Сообщений: 658


Если бы при этом не было так больно, так и фиг с этими деньгами. Больно от человеческой подлости особенно когда ты любила этого человека. Жаль ребенка, которая каждый день его вспоминает. Время конечно все лечит и успокаивает, что каждый за себя ответит когда время придет. Хочется, чтобы сейчас было спокойно и все-равно.
nicekaty is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena