Ужасные подарки? Самый ужасный подарок, который вам подарили? - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Вам дарили плохие (ужасные) подарки?
Да, дарили, расскажу в теме о нем 288 41.03%
Нет, не дарили 201 28.63%
Главное, чтобы подарок был от души, а какой он не важно 213 30.34%
Голосовавшие: 702. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2011, 23:28
ответ для maus78 , на сообщение « А вот интересно были ли у одариваемых... »
  #601
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от maus78 Посмотреть сообщение
А вот интересно были ли у одариваемых неадекватные реакции на ваши вполне приличные подарки?
Ну, во-первых, здесь достаточно приводили примеров подарков, которые были ужасны с точки зрения одариваемого, а с точки зрения читающих вполне нормальными.
А во-вторых, мне кажется, что для обсуждения этого можно и отдельную тему завести, а не мешать здесь разные обсуждения...
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 00:03
ответ для Ева-Лотта , на сообщение « так.. оптимистка , значит!:)) ну... »
  #602
orakul
Элита
 
Аватар для orakul
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 1 531


С сыном поехали на Урал к бабушке в гости на НГ. Бабушка подарила ребенку санки. Мы были очень счастливы, т.к. вещь нужная + очень удобные санки и мы как раз думали покупать о возвращению в Питер. Но с собой нам их не отдали Сказали у них будет кататься. Но в гости к бабушке мы ездим не часто и обычно летом
__________________
Я - Олеся
orakul is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 00:10
ответ для orakul , на сообщение « С сыном поехали на Урал к бабушке в... »
  #603
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от orakul Посмотреть сообщение
С сыном поехали на Урал к бабушке в гости на НГ. Бабушка подарила ребенку санки. Мы были очень счастливы, т.к. вещь нужная + очень удобные санки и мы как раз думали покупать о возвращению в Питер. Но с собой нам их не отдали Сказали у них будет кататься. Но в гости к бабушке мы ездим не часто и обычно летом
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 00:12   #604
Пушистое чудо
Ветеран
 
Аватар для Пушистое чудо
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 917


моя свекровь регулярно дарит мне крем и маски для зрелой кожи (после 40), еще был антицелюлитный скраб для уменьшения жировых отложений... все бы ничего, но мне 25, выгляжу младше (через одного малолетней мамашей называют) и жировым отложениям в моем 44 размере места не нашлось... улыбаюсь, говорю спасибо и отдаю все тете - она счастлива!
Пушистое чудо is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 14:20   #605
juk7803
Старожил
 
Аватар для juk7803
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Санкт Петербург ст.м.Академическая
Сообщений: 1 331


Цитата:
Сообщение от Пушистое чудо Посмотреть сообщение
моя свекровь регулярно дарит мне крем и маски для зрелой кожи (после 40), еще был антицелюлитный скраб для уменьшения жировых отложений... все бы ничего, но мне 25, выгляжу младше (через одного малолетней мамашей называют) и жировым отложениям в моем 44 размере места не нашлось... улыбаюсь, говорю спасибо и отдаю все тете - она счастлива!
Это на будущее

Мне моя свекровь тоже в 25 дарила омолаживающий кремчик,из серии "Нате боже, что нам не гоже!(с)"...сейчас мне 33 будет через 3 дня...люди на улице больше 26-28 не дают возраст!
Кремами как не пользовалась так и не пользуюсь по сей день
У свекровей наверное миссия такая,унизить невесток
Эх самой бы такой не стать,ведь два сына,хочу ещё 3 его сыночка
__________________
Сыночки Дима(20 марта 2004 года) и Артёмка(5 января 2010 года)
juk7803 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 14:23
ответ для orakul , на сообщение « С сыном поехали на Урал к бабушке в... »
  #606
juk7803
Старожил
 
Аватар для juk7803
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Санкт Петербург ст.м.Академическая
Сообщений: 1 331


Цитата:
Сообщение от orakul Посмотреть сообщение
С сыном поехали на Урал к бабушке в гости на НГ. Бабушка подарила ребенку санки. Мы были очень счастливы, т.к. вещь нужная + очень удобные санки и мы как раз думали покупать о возвращению в Питер. Но с собой нам их не отдали Сказали у них будет кататься. Но в гости к бабушке мы ездим не часто и обычно летом

Жесть конечно!
Мне тапки так подарила свекровка на Новый год,мне они нужны были для похода в женскую консультацию,а она не отдала,сказала сюда будешь приходить и одевать...за 10 лет я там была 3 раза-ценный подарочек
__________________
Сыночки Дима(20 марта 2004 года) и Артёмка(5 января 2010 года)
juk7803 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 14:27
ответ для juk7803 , на сообщение « Это на будущее :flower: Мне моя... »
  #607
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


Цитата:
Сообщение от juk7803 Посмотреть сообщение
Это на будущее

Мне моя свекровь тоже в 25 дарила омолаживающий кремчик,из серии "Нате боже, что нам не гоже!(с)"...сейчас мне 33 будет через 3 дня...люди на улице больше 26-28 не дают возраст!
Кремами как не пользовалась так и не пользуюсь по сей день
У свекровей наверное миссия такая,унизить невесток
Эх самой бы такой не стать,ведь два сына,хочу ещё 3 его сыночка
а мне кажется она передаривает то, что ей подарили. Чтобы деньги на невестку не тратить
__________________
Говорю, что хочу...Рассуждаю, как считаю нужным....Меняю, когда всё потеряно...Верю, кому доверяю....Презираю, кто противен...Забываю, кто не нужен.....

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров. Сдернув с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра. Вытру гетрой выдре морду - выдру в тундру, ядра в вёдра!

Люблю молоко
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 14:30
ответ для Mammifere , на сообщение « Нет, девочки. Самый ужасный подарок -... »
  #608
juk7803
Старожил
 
Аватар для juk7803
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Санкт Петербург ст.м.Академическая
Сообщений: 1 331


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Нет, девочки. Самый ужасный подарок - это не НИЧЕГО. Самый ужасный подарок - это хуже! Моя мама вчера ждала гостей (т.е. своих детей с семьями), нализывала всю квартиру с утреца, а мужа попросила посуду помыть и купить коту еды. Всего-то, помочь 8 марта. Так он на неё столько г**** вылил!!!! Обозвал её лентяйкой, что она только целыми днями по телефону разговаривает и пр. и пр.... Ну и мама тоже ему отвесила комплиментов (( В результате конечно всё отменила и лежала рыдала в подушку((( А он даже цветов ей не подарил. А насчёт посуды сказал, внимание.... что у него много дел, ему ещё кучу женщин надо с 8 марта поздравить!
Короче испортил праздник всем. Но я взяла сестру и всё равно приехала к маме, не могла её там оставить. Так этот куль с д***м ещё сидел с нами за столом как ни в чём не бывало! Ненавижу!
Уфф, выговорилась!

А про подарки, я пошла за пару дней до 8 марта накупила себе нижнего белья, а потом сказала мужу, что он мне уже подарок сделал Он так обрадовался! Говорит, а я-то голову ломал А на 23-е он мне сказал ничего не покупать, потому что наконец-то решился купить себе телефон. Так что прекрасный способ дарения подарков мы нашли, я считаю
Да, про цветы.... он мне их дарит редко-редко, может раз в год... если я напомню...

ЗЫ. Хочу полотенца!!! Подарите!!!


А он вам отчим???!!!!!
Это видно по описанию
Да уж,вот гад
У меня у большинства подружек ,мужья ничего не подарили
и сказали что цветы дорогие однако и типа не свежие ...
Мне мой принёс букет роз с хризантемами и Раффаэлло,банально но приятно
На день свадьбы как то подарил открытку и полотенце банное большое,вот это была трагедия...я хотела колечко ...
__________________
Сыночки Дима(20 марта 2004 года) и Артёмка(5 января 2010 года)
juk7803 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 14:31   #609
juk7803
Старожил
 
Аватар для juk7803
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Санкт Петербург ст.м.Академическая
Сообщений: 1 331


Цитата:
Сообщение от Жена_Вовы_Коровкина Посмотреть сообщение
а мне кажется она передаривает то, что ей подарили. Чтобы деньги на невестку не тратить
Да мне тоже так кажется
Согласна с вами полностью
__________________
Сыночки Дима(20 марта 2004 года) и Артёмка(5 января 2010 года)
juk7803 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 14:33   #610
juk7803
Старожил
 
Аватар для juk7803
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Санкт Петербург ст.м.Академическая
Сообщений: 1 331


Цитата:
Сообщение от Жена_Вовы_Коровкина Посмотреть сообщение
а мне кажется она передаривает то, что ей подарили. Чтобы деньги на невестку не тратить
Самое противное что мы специально ездили и искали подарки для неё,каждый раз
А потом после очередной свечки в стакане на Новый Год я решила больше ей ничего не дарить и уже лет так 7 подарками не обмениваемся Она даже детям ничего уже не дарит не на День Рождения ни на Новый Год....ВОЙНА холодная
__________________
Сыночки Дима(20 марта 2004 года) и Артёмка(5 января 2010 года)
juk7803 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena