ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2011, 13:54
ответ для Mariel , на сообщение « :fifa::fifa: Ну это же дело поправимое?... »
  #601
Аня17
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1 781


Цитата:
Сообщение от Mariel Посмотреть сообщение
Ну это же дело поправимое?
просто когда у тебя будет ДВЕ кошки, ты разницу сможешь понять
Муж тоже когда эту "банду",несущуюся по комнате ,увидел, сказал,что две кошки-это сила
Ага, особенно когда эта банда носится ночью по спящим хозяевам!
Аня17 is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 14:36   #602
Mariel
Нежная Душа
 
Аватар для Mariel
 
Регистрация: 27.05.2003
Сообщений: 11 178


Цитата:
Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
Ага, особенно когда эта банда носится ночью по спящим хозяевам!
Мы, ТТТ, спать приучили
Но у нас старшему 14, а младший по своей натуре,спокойный.
__________________
Mariel is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 14:44
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #603
Аня17
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1 781


Я никак не могу приучить кошку спать по ночам, буду на ночь ей давать кот-баюн или анестезию всей семье, чтобы выспались.
Аня17 is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 15:11   #604
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
Нина, а у меня с точностью до наоборот: мысли о ребенке нервный тик вызывают... Плачи по ночам, невозможность вести активный образ жизни, путешествовать... А вот работа в 11 до 20 вообще не напрягает

Хотя умом понимаю, что в общем-то мне уже давно не 20 (хотя вроде не плохо сохранилась ) и пора бы уже одетячиваться. Клепа активно пытается мне показать, что у меня уже один ребенок (она ) есть и вполне может занять все мое свободное время собой
Катя - дети это ж свое, родное. И как приучишь - так и будет. Приучишь спать дома и чтобы все на цыпочках ходили - так и будет. А мы приучили сына спать при телевизоре и разговорах - так если ему было время - он засыпал везде - прямо на ходу. Так что по поводу ограничений - всё это мифы. У нас одна двойняшная мама даже на общую встречу приезжала с младшим сыном - он себе спокойненько в автомобильном кресле сидел и глазел по сторонам, все двойняшные мамы с удовольствием его потискали - а мама с ним вообще везде - он привык к машинному образу жизни.
Цитата:
Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
Я никак не могу приучить кошку спать по ночам, буду на ночь ей давать кот-баюн или анестезию всей семье, чтобы выспались.
Да, Манюня какой-то ночной образ у вас ведет. Как бы её приучить спать по ночам, даже и ума не приложу. А у нас Лаврушка как только мы в кровать - она рядом на подоконник залезает и морду из-под занавески высовывает (занавеска как раз до подоконника) и лежит так, наблюдает за нами. А потом засыпает и храпит.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 21:54   #605
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Сегодня у нас с утра был потоп - соседи выше этажом залили нас и с потолка в ванной шел дождь. Поэтому мы как проснулись в половину восьмого и целых два часа непрерывно откачивали воду, чтобы не залить в свою очередь соседей снизу (хотя всё равно залили немного). Потом смотрю - Лаврушка сидит рядом с туалетом и таким взглядом на меня смотрит - типа - вы что это - с ума посходили - а кормить кто будет? На святое покусились - не насыпали еды с утра. Как она на нас смотрела - это надо было видеть. У нас с мужем просто истерика была от смеха, видно от нервов ещё...
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 22:18   #606
Lucue
Ветеран
 
Аватар для Lucue
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Октябрьская наб.
Сообщений: 873


Сочувствую. Особенно в выходной, утром.... жесть! Мы однажды тоже себе такое устроили.... сами.... У нас лопнул 200 литровый аквариум! И аккурат в 6.30 утра . Я проснулась от шума водопада, а потом 2 часа убирала воду моющим пылесосом.
__________________
СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫЕ, ХЕЙ-ХЕЙ-ХЕЙ!!!

Lucue is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 11:22   #607
Аня17
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1 781


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Сегодня у нас с утра был потоп - соседи выше этажом залили нас и с потолка в ванной шел дождь. Поэтому мы как проснулись в половину восьмого и целых два часа непрерывно откачивали воду, чтобы не залить в свою очередь соседей снизу (хотя всё равно залили немного). Потом смотрю - Лаврушка сидит рядом с туалетом и таким взглядом на меня смотрит - типа - вы что это - с ума посходили - а кормить кто будет? На святое покусились - не насыпали еды с утра. Как она на нас смотрела - это надо было видеть. У нас с мужем просто истерика была от смеха, видно от нервов ещё...
Нина, надеюсь ваша квартира не пострадала?
Лавруша молодец, война войной, а обед по расписанию!
Аня17 is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 13:32
ответ для Аня17 , на сообщение « Нина, надеюсь ваша квартира не... »
  #608
Тёна
Мега-элита
 
Аватар для Тёна
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ст.м. Гражданский пр. (ул.Черкасова, 12)
Сообщений: 4 292


Я со свой доченькой первый раз полетела отдыхать, когда ей было 11 месяцев. Причем путь на курорт был просто АДОМ . Снача ночной поезд до Москвы, а самолет оттуда был аж в 16 часов дня. Т.е. почти 9 часов простой тусни на вокзале. Затем 7-часовой перелет. У меня последние 1.5 часа полета уже просто итерика была, а доча молодец! Ей было все нипочем, ни турбулентность, ни нормальный сон, она как конь в своей люльке скакала , ела и спала. Когда мы наконец добрались до своей гостиницы я упала замертво, а ей хоть бы хны. Все прекрасно перенесла. Да и сейчас в отпуск только с ребенком летаем, я без неё вообще жизни не представляю, особенно сейчас, когда она стала рассуждать так интересно. Вроде ребенок, а как скажет взрослый перл, так я прямо "падаю".
Цитата:
Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
Нина, надеюсь ваша квартира не пострадала?
Лавруша молодец, война войной, а обед по расписанию!
Да, кошаки такие. Моим тоже все до феи, главное миску с едой поставьте.
Нина, сочувтвую по поводу квартиры. особенно обидно, когда только что ремонт был сделан.
__________________


Тёна is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 21:52   #609
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


У нас в ванной ремонт ещё не сделан. Мы как раз там сейчас ковыряемся - подготовили стены для плитки, сейчас делаем фальш-стены, чтобы трубы закрыть. Поэтому нам не сильно страшен был потоп, хотя сейчас у нас простой, т.к. там всё сырое и пахнет сыростью. Придётся ждать, пока всё не высохнет, а сохнет плохо, т.к. полотенцесушителя нет. А вот у соседей снизу ремонт уже сделан - к ним протекло - капало из лампочек в подвесном потолке. Вот где жесть.
Лаурка опять стала писать на линолеум, после 3 раза подряд я конкретно разозлилась и после помывки перенесла на это место её коврик с мисками. Она страшно удивилась и вчера вообще не подходила к миске, сегодня тоже не сильно стремилась туда, время от времени подходила на старое место и нюхала. Но к вечеру проголодалась и всё съела. Пусть теперь там ест, вредность противная. Теперь ждём - где ей захочется опять написать мимо лотка.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 22:14   #610
Теффи
Элита
 
Аватар для Теффи
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 2 305


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
У нас в ванной ремонт ещё не сделан. Мы как раз там сейчас ковыряемся - подготовили стены для плитки, сейчас делаем фальш-стены, чтобы трубы закрыть. Поэтому нам не сильно страшен был потоп, хотя сейчас у нас простой, т.к. там всё сырое и пахнет сыростью. Придётся ждать, пока всё не высохнет, а сохнет плохо, т.к. полотенцесушителя нет. А вот у соседей снизу ремонт уже сделан - к ним протекло - капало из лампочек в подвесном потолке. Вот где жесть.
Лаурка опять стала писать на линолеум, после 3 раза подряд я конкретно разозлилась и после помывки перенесла на это место её коврик с мисками. Она страшно удивилась и вчера вообще не подходила к миске, сегодня тоже не сильно стремилась туда, время от времени подходила на старое место и нюхала. Но к вечеру проголодалась и всё съела. Пусть теперь там ест, вредность противная. Теперь ждём - где ей захочется опять написать мимо лотка.
Ниночка!С праздником Вас!
Сочувствую Вашему потопу,это просто жуть.Наверно многие через это проходили и я тоже не исключение.У меня соседи наверху просто мрак,то горят,то тонутЯ одно время даже страховала квартиру.Один раз у них был пожар(кипятильник в розетке включенный оставили),то приезжала пожарная и разумеется из шланга заливали и всё к нам протекло.В другой раз хозяин той квартиры решил поменять батареи и они потекли.Хорошо,что я была дома и успела отодвинуть мебель и телевизор,побежала за сантехниками и они отключили весь стояк.Дочка маленькая еще была,прибежала и кричит:"Мама там белый дождь идет".Это штукатурка с потолка капала.Так у соседа хватило наглости сказать,что у них всё сухо и они не при делах.
Потом они размораживали как-то холодильник.Я сижу на кухне и слышу,что-то капает.Смотрю,а из люстры льется вода.Я быстрее отключать свет и к соседям.А они мне в ответ на претензию:"Мы что виноваты,если холодильник потек при размораживании".
Вообщем мне надоели их бесконечные протечки(а их было гораздо больше,чем я описала) и я стала составлять акты и пригрозила подать в суд,если это не прекратится.Пока тьфу-тьфу больше не заливали.
А еще один раз у соседей на 7 этаже(а я живу на 3 этаже) потекла стиральная машина во время стирки.Смотрю в коридоре у входной двери мокрая стена,я долго не могла понять что случилось,так как ванная гораздо дальше,за углом по корридору.Потом пришли соседи и объяснили ситуацию.По стене лил кипяток и это было через столько этажей!

У Лавруши какой наполнитель в лотке?Лотка два или один?
Теффи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
персы, экозты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena