Ищу тоже подругу, чтобы худеть совместно!Да и просто пообщаться:) - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 19:46
ответ для dorozka , на сообщение « света! это ужас!!!! это наша медицина!... »
  #601
*Светка*
Наш человек
 
Аватар для *Светка*
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 8 789


Цитата:
Сообщение от svet33 Посмотреть сообщение
девочки.это УЖАССССС!!!
ща всё подробно расскажу-я наревелась сегодня(
в общем этот прыщ гнойный у ребенка 5ую неделю...4 недели назад.мы как раз на больняке сидели.я повела её к зубному..она посмотрела и говорит...мол.ничего страшного-сам лопнет.пита это чирий!!!!а у нас он всё не лопается.....ну вас почитала.думаю.схожу ка сегодня сразу к жирургу.скажу .типа что с болью идем(у нас иначе не попасть)...так вот-хиругрга прием уже заклнчился-на к дежурному!!!!деружный врач орал.так.что на улице.наверно.слышно.было!!!!!!!!!!!!короче по телефону вызвали врачиху .которая нас тогда смотрела...а я и фамилию не помню.помню.что молодая она...так вот-в общем видать врачиху предупредила заведующая...она приехала и говорит.мол.что она..ВНИМАНИЕЕЕЕЕ!!!!то что она нас сразу послала к хирургу тогда еще!!!!а мамашка(типа я дура)не расслышала или сама не захотела вести ребенка!!хотя тогда на руках у меня было 2талона..к дежурному и к хирургу на крайний случай!!!!!в общем в итоге---заврта у нас операция.девочки!!плановая!!!!я реву..муж пошел сейча карточку нашу искать.в больницу.т.к.ОПЯТЬ ВНИМАНИЕЕЕЕ!!!КАРТОЧКА ПОТЕРЯЛАСЬ!!!РЕЗКО!!!!!короче муж настаивает .чтоб подать в суд!!!!а ребенок мой.бедненькая.даже не понимает .что если б мама её не повела..не известно.куда бы этот гной мог уйти!!!девочки------; НЕДЕЛИ ребенок ходил между ...ладно.даже говорить боюсь....вот так!
ужас какой(((
@@@@ вам на завтра, удачи!!!

Цитата:
Сообщение от dorozka Посмотреть сообщение
мне делали под местным наркозом..единственный неприятный момент-это укол..и то,что потом на стол кладут и накрывают простынкой ( с дыркой в области рта)...как-то дискомфортно!!! но! не больно..никаких болезненных ощущений! так что не паникуй!
у меня видимо был настолько критичный случай (гной стремительно прилижался к дыхательным путям), что меня никуда не клали и ничем не накрывали, просто вкололи 3 укола сразу и разрезали нафик в кресле.
И кстати, у меня тоже наркоз отходил не больно, неприятно конечно, но не более того!
__________________
Главный хулиган Славка (17.03.2008) и хулиган Лёшка (02.11.2010)
*Светка* is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 19:55
ответ для Ленча2010 , на сообщение « Ищу тоже подругу, чтобы худеть... »
  #602
svet33
Активный участник
 
Аватар для svet33
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 483


спасибо вам девчонки...карточку все-таки нашли....ну как мы и ожидали.там всё написано.что надо...да ладно=фиг с ними.главное.что завтра пойдем к хорошему врачу...хоть это они правильно сделали)а мелкая моя этого врача знает.так что.я думаю.она не переживает...подождем завтра!!!!!!!!!!!!!!!!а мы сегодня еще и на сцене выступили....вот так!!хвост пистолетом!!а моя еще и больше всех улубу давила)))))не переживает она то точно!!!!!))))))))))))))да и я подуспокоилась уже!!!!пойду лед приготовлю..
svet33 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 19:57
ответ для Ленча2010 , на сообщение « Ищу тоже подругу, чтобы худеть... »
  #603
svet33
Активный участник
 
Аватар для svet33
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 483


девочки!!почитала.про ваш массаж-меня аж зависть белая взяла!!!завидую вам....правда!!я ведь думаю.что это еще и полезно!!!блин.девчонки-красотками будите!!!!кто-то там уже вторую дырочку в ремне делает---в общем умнички мы!!!!я тоже худеть все-таки начала!!!дождалась))))уже 1700 от общего веса потеряла))
__________________
живу.как умею и как хочу...и мне все-равно что вы обо мне думаете!!!!Для всех хорошим не будешь!!!!!!!
svet33 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 19:58
ответ для svet33 , на сообщение « спасибо вам девчонки...карточку... »
  #604
dorozka
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: м.озерки
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от svet33 Посмотреть сообщение
спасибо вам девчонки...карточку все-таки нашли....ну как мы и ожидали.там всё написано.что надо...да ладно=фиг с ними.главное.что завтра пойдем к хорошему врачу...хоть это они правильно сделали)а мелкая моя этого врача знает.так что.я думаю.она не переживает...подождем завтра!!!!!!!!!!!!!!!!а мы сегодня еще и на сцене выступили....вот так!!хвост пистолетом!!а моя еще и больше всех улубу давила)))))не переживает она то точно!!!!!))))))))))))))да и я подуспокоилась уже!!!!пойду лед приготовлю..
удачи вам завтра светик!!!! все будет хорошо!!!!!!!
dorozka is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 19:59
ответ для dorozka , на сообщение « удачи вам завтра светик!!!! все будет... »
  #605
svet33
Активный участник
 
Аватар для svet33
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 483


да конечно будет хорошо....я не сомневаюсь!!пасибо !
__________________
живу.как умею и как хочу...и мне все-равно что вы обо мне думаете!!!!Для всех хорошим не будешь!!!!!!!
svet33 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 22:07
ответ для Ленча2010 , на сообщение « Ищу тоже подругу, чтобы худеть... »
  #606
homeShock
Участник
 
Аватар для homeShock
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: почти у самого леса
Сообщений: 142


Свет, ты не переживай так, пожалуйста. На будущее - гнойный или любой другой прыщик у зуба - это и есть киста на 95%. А когда удаляют кисту - эту процедуру и называют операцией, потому что ее хирург делает. Было бы что то страшное - действительно сразу бы сделали, направили куда-дь и еще чего. Приятного мало, но если это выглядит как прыщик и ничего не раздуло - все ок, это локализовано (до поры до времени, конечно). Могу выложить свою фотку, как показатель "криминального" , хотя у своего ребенка всегда все воспринимается серьезно.
А вот мне удалось со своим прекрасным самочувствием сбросить 4 кг за 3 дня. Не хотелось бы таким способом продолжать худеть

Во-во точно магнитные бури, чего у кого болеть может - у всех и болит.

а я чудо свое в лагерь на каникулы отправляю - сегодня 2 часа в поликлинике провели, еще завтра и послезавтра идти. Ужас!
homeShock is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 22:10   #607
svet33
Активный участник
 
Аватар для svet33
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от homeShock Посмотреть сообщение
Свет, ты не переживай так, пожалуйста. На будущее - гнойный или любой другой прыщик у зуба - это и есть киста на 95%. А когда удаляют кисту - эту процедуру и называют операцией, потому что ее хирург делает. Было бы что то страшное - действительно сразу бы сделали, направили куда-дь и еще чего. Приятного мало, но если это выглядит как прыщик и ничего не раздуло - все ок, это локализовано (до поры до времени, конечно). Могу выложить свою фотку, как показатель "криминального" , хотя у своего ребенка всегда все воспринимается серьезно.
А вот мне удалось со своим прекрасным самочувствием сбросить 4 кг за 3 дня. Не хотелось бы таким способом продолжать худеть

Во-во точно магнитные бури, чего у кого болеть может - у всех и болит.

а я чудо свое в лагерь на каникулы отправляю - сегодня 2 часа в поликлинике провели, еще завтра и послезавтра идти. Ужас!
а я своим обещала на каникулы в питер!!в кинотеатр съездить!!!ну и МАКДОНАЛЬДС))естесственно))))))))))))
а лагерь то далеко?
__________________
живу.как умею и как хочу...и мне все-равно что вы обо мне думаете!!!!Для всех хорошим не будешь!!!!!!!
svet33 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 22:14
ответ для Ленча2010 , на сообщение « Ищу тоже подругу, чтобы худеть... »
  #608
homeShock
Участник
 
Аватар для homeShock
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: почти у самого леса
Сообщений: 142


не, не далеко, в Рощино. Классный лагерь, Аня туда с 5 лет ездит, просто супер условия!

В Макдоналдсе обещай есть только греческий салат!!!!
homeShock is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 22:22
ответ для homeShock , на сообщение « не, не далеко, в Рощино. Классный... »
  #609
*Светка*
Наш человек
 
Аватар для *Светка*
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 8 789


Цитата:
Сообщение от homeShock Посмотреть сообщение
В Макдоналдсе обещай есть только греческий салат!!!!
это нереально моя сила воли бы точно не выдержала такого издевательства, проще не ходить надо детей запустить, а самой на улице подождать
__________________
Главный хулиган Славка (17.03.2008) и хулиган Лёшка (02.11.2010)
*Светка* is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 22:31
ответ для homeShock , на сообщение « не, не далеко, в Рощино. Классный... »
  #610
svet33
Активный участник
 
Аватар для svet33
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от homeShock Посмотреть сообщение
не, не далеко, в Рощино. Классный лагерь, Аня туда с 5 лет ездит, просто супер условия!

В Макдоналдсе обещай есть только греческий салат!!!!
нннннеееееееееееееееееееееееее..мне проще пообещать.что я на новый год трезвая буду))))))))))))))))чем это))))))))))))не..кофе-капучино и бигтейсти-это точно сожру!!!!!!!!!!!!!!!!это обещаю...а картошку и все остальное-точно не буду!!!!
__________________
живу.как умею и как хочу...и мне все-равно что вы обо мне думаете!!!!Для всех хорошим не будешь!!!!!!!
svet33 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena