Звенит капель и июльчата подрастают, искрясь улыбками они весну встречают - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 21:37
ответ для Тилимили , на сообщение « они так и начинают, забываются и... »
  #601
puma-anis
Участник
 
Аватар для puma-anis
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Αθήνα-Питер
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Multik1982 Посмотреть сообщение
Настя,

как же здорово!!!! Андрюша умничка, конечно!!!!

Кстати, вчера в топике читала про отчет о родах, похожий на твой! Сколько вы пережили... Молодцы!!!
Вспомнила, как сама подумала "все, теперь уже без моего участия ребенка точно не достанут" когда Денис в родовые пути вошел
Спасибо Танюша! Ты еще далеко от сегодняшнего дня, судя по всему

Цитата:
Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
они так и начинают, забываются и делают)))
Значит я правильно поняла
__________________


Я-Настя, ко мне на "ты"
puma-anis is offline  
Старый 23.03.2012, 21:38
ответ для Faya , на сообщение « Тань,мы даже не ползаем!Только на... »
  #602
Multik1982
Участник
 
Аватар для Multik1982
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
Тань,мы даже не ползаем!Только на прошлой неделе начали жопу отдирать от пола
Вот это достижение!!!! Поздравляю!!! Еще чуть-чуть и прощай спокойная жизнь! Как начнет Темик все букетом делать!
Часто вспоминаю, как могла ребенка положить и своими делами заниматься! Правда до сих пор иногда оставляю в шезлонге пока полы мою... он любит смотреть, как мама работает!
Multik1982 is offline  
Старый 23.03.2012, 21:39
ответ для Multik1982 , на сообщение « Может быть индейку? »
  #603
bagira_m
Участник
 
Аватар для bagira_m
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от puma-anis Посмотреть сообщение
Маш, это другой магазин был, там нет колясок В тот мы обязательно поедем на неделе.
спасибо

Цитата:
Сообщение от puma-anis Посмотреть сообщение
С Украины можно поездом попробовать передать
Ещепришла идея бу посмотреть. Может отдадут бампер отдельно?
не могу найти даже бушный((((((


Давала сегодня Темику кролика.. его им вырвало, так он ему не понравился, что его прям выворачивало, в общем потом сразу и вырвало тем, что смогла запихнуть остатки замешала с кабачком, съел, но иногда морщился...

Попросила мужа купить бананы... чтобы баки не покупать... блендером сделала пюре... несколько ложек запхнула в ребенка почти против воли и он опять начал у себя рвоту вызывать и его опять вырвало этим бананом...странно... баночный банан с удовольствием хомячим
bagira_m is offline  
Старый 23.03.2012, 21:41   #604
НОВАЯ_Я
Ветеран
 
Аватар для НОВАЯ_Я
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Купчино-Парголово
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от Multik1982 Посмотреть сообщение
Хммм...странно как, гуляете вы много и вит Д принимаете! Что то я с этим рахитом вообще ничего не понимаю... Может еще с кем-нибудь проконсультироваться?
Честно говоря, Денису витамин Д так и не давала... про рахит тьфу-тьфу никто не упомянал! Вот как так?



Что такое эндоскопия?
Трусики очень удобно... разрываешь и снимаешь! Правда гунны плохо разрываются
ФГДС делали,когда она непонятно что проглотила

а мы вообще не едим почти(( (кроме всяких носков и игрушек брата) ни овощи ни каши ни фрукты...сегодня взвесились, за месяц 280г зато всю ночь на сиське висим и днем с ней засыпает...блин, хоть заворачивай ГВ, все как у саршего пошло....нехочу чтоб она в год 8кг весила...
__________________
ex a_s_t
НОВАЯ_Я is offline  
Старый 23.03.2012, 21:41
ответ для puma-anis , на сообщение « Спасибо Танюша! :flower: Ты еще далеко... »
  #605
Multik1982
Участник
 
Аватар для Multik1982
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от Asonne Посмотреть сообщение
Девочки, что может быть за хрень? Ребятенок АБСОЛЮТНО не горячий, лоб холодненький, сама тоже как обычно. Черт меня дернул померять темпу - 37.5... Это как???
Оля,

еще раз померий! Обычный ртутный градусник? А у тебя какую температуру покажет?

Цитата:
Сообщение от puma-anis Посмотреть сообщение
Спасибо Танюша! Ты еще далеко от сегодняшнего дня, судя по всему

Значит я правильно поняла
О да... я уже даже даты не отслеживаю!
Multik1982 is offline  
Старый 23.03.2012, 21:43
ответ для Multik1982 , на сообщение « Оля, еще раз померий! Обычный... »
  #606
Asonne
Наш человек
 
Аватар для Asonne
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 546


Цитата:
Сообщение от Multik1982 Посмотреть сообщение
Оля,

еще раз померий! Обычный ртутный градусник? А у тебя какую температуру покажет?
Не, не ртутный. Электронный. У меня показывает 36,9, у папы 35,8 Перемеряла еще раз - 37,3. Вот правда ничего не понимаю.
__________________
Asonne is offline  
Старый 23.03.2012, 21:50   #607
Multik1982
Участник
 
Аватар для Multik1982
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от НОВАЯ_Я Посмотреть сообщение
ФГДС делали,когда она непонятно что проглотила

а мы вообще не едим почти(( (кроме всяких носков и игрушек брата) ни овощи ни каши ни фрукты...сегодня взвесились, за месяц 280г зато всю ночь на сиське висим и днем с ней засыпает...блин, хоть заворачивай ГВ, все как у саршего пошло....нехочу чтоб она в год 8кг весила...
Друг!!! Денис тоже не ест... вернее два раза в день даю овощи. Съедает максимум по 50 гр. Сегодня вообще отказался.. может потому что книжку пытался переварить... за 7-й мес набрал 100 гр
Но на груди не висит и ночью спит нормально! Да и на голодающего не похож (фото последняя, но очень плохая, с телефона):
__________________


Я - Таня!
Multik1982 is offline  
Старый 23.03.2012, 21:52   #608
Persik
Наш человек
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ЮЗный район
Сообщений: 8 205


Цитата:
Сообщение от Multik1982 Посмотреть сообщение
Хммм...странно как, гуляете вы много и вит Д принимаете! Что то я с этим рахитом вообще ничего не понимаю... Может еще с кем-нибудь проконсультироваться?
Честно говоря, Денису витамин Д так и не давала... про рахит тьфу-тьфу никто не упомянал! Вот как так?

вот и я постоянно забываю давать витамин Д...у нас тьфу-тьфу все ок.
У меня вообще последнее время такое очучение, что к рахиту предрасположенность должна быть... вот наши соседи - с улицы не вылазят, витамин пьют, а рахит есть
__________________
Persik is offline  
Старый 23.03.2012, 21:53
ответ для Asonne , на сообщение « Не, не ртутный. Электронный. У меня... »
  #609
Multik1982
Участник
 
Аватар для Multik1982
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от Asonne Посмотреть сообщение
Не, не ртутный. Электронный. У меня показывает 36,9, у папы 35,8 Перемеряла еще раз - 37,3. Вот правда ничего не понимаю.
Измерь ртутным если волнуешься... но опыт показывает, что горячего ребенка и без градусника можно определить Тоже пользовалась электронным... показывал как и у тебя у всех по разному. Когда Денис заболел, чувствовала, что ребенок горячий, а он показывал нормальную темпу. Теперь пользуюсь только ртутным! Очень неудобно, но верняк!
__________________


Я - Таня!
Multik1982 is offline  
Старый 23.03.2012, 21:54   #610
kisa-kart
Участник
 
Аватар для kisa-kart
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: СПб, ул. Замшина, 37 А
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от Yari Посмотреть сообщение
сколько стоит?чет понравилас внешне очень))))а эти мини-книжки совсем малюсенькие??
Если чессно, искала, скока стоит и не нашла, а в чек не успела заглянуть - муж выбросил....Мелкие примерно 5х3 см....
Цитата:
Сообщение от Yari Посмотреть сообщение
хм.делю....
в год становление характера.в 3 -тоже самое с удвоенной силой....в 7 -в 1 класс-и до 10 кл-двойки драки вызовы в школу...... опять же уже в школе бабы пойдут(мама дай Светке на цветы )-и слава богу если не принесет в подоле в 14-16 лет девочка от сынули
Юля, что-то перспективка у тебя невеселая....Дети это радость прежде всего....За всю жизнь все равно не выспишься...Позитивнее мысли, мысли они же материальны....
Цитата:
Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
Ванёк без опоры секунд 15 простоял
круто!!!! мы еще без рук не стоим....
Цитата:
Сообщение от Multik1982 Посмотреть сообщение
а у многих уже детки без опоры стоят? А еще есть малыши, которые не сидят? Сейчас я еще больше загоняться начну! На той странице где я читаю еще были тюлени
Соня моя встает у опоры, а Сава еще на пузе ползает и пытается попу поднимать. Но при этом у него голова падает
Цитата:
Сообщение от Multik1982 Посмотреть сообщение
вы меня расстраивать не хотите или тоже не сталкивались с таким?
думаю не стоит заморачиваться....выйдет палюбому.
__________________

Меня зовут Екатерина.
kisa-kart is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena