Художественная гимнастика. - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2008, 00:28   #601
Lulu666
....Ягодка опять...
 
Аватар для Lulu666
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщений: 22 820


Цитата:
Сообщение от Olivka Посмотреть сообщение
Девочки, из тех кто серьезно занимается в спорт школах и уже выступает, у вас есть МЕДОСМОТР????
Я помню нас каждый год гоняли....в советское время (я сама 6 лет отзанималась) и уменя были шумы в сердце, каждый раз пугали что не допустят к соревнованиям. Теперь у меня у дочи шум в сердце, вот я и боюсь вдруг что...

У нас на прошлой неделе был медосмотр...врачи к нам приезжали))
__________________



Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны............ (с)
Lulu666 is offline  
Старый 13.11.2008, 00:33   #602
Нехочуха
Ветеран
 
Аватар для Нехочуха
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 937


Цитата:
Сообщение от Савюлька Посмотреть сообщение
Ба, знакомые все лица!
И мы всю вашу семью поздравляем. Жалко, что не видели Иришкино выступление. Но она так рано выступала.
Да, королевство маловато! Спасибо за поздравления!
На Ветеранов мы выступили как-то поуверенней. А здесь в своем г.р. расслабились.
А вы, наоборот, припозднились! Мы решили, что вас уже дождаться не сможем, но очень хотелось! Е.А. сказала,что вы были неподражаемы!
Будем надеяться, что следующие выезды будут коллективными (или хоть по времени не так растянутыми), а то одним ехать очень грустно
Нехочуха is offline  
Старый 13.11.2008, 01:17
ответ для *liliya , на сообщение « Ясненько:) Мы все время приходим... »
  #603
tuta
Участник
 
Аватар для tuta
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 165


Девочки, а расскажите пожалуйста соревнования по ОФП, что это? И в каком виде туда нужно являться? А еще нам дали задание Танец придумать и костюм для танца... Вот сижу голову ломаю... Подскажите, вы более опытные, может у кого было???
__________________
Танюшка 20.06.2004
Ромочка 12.10.2007
tuta is offline  
Старый 13.11.2008, 01:43   #604
*liliya
Мега-элита
 
Аватар для *liliya
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 923


Цитата:
Сообщение от Нехочуха Посмотреть сообщение
Это моя мастер-класс показывает когда родители вовремя забрать не успевают
А в раздевалку я вообще стараюсь не заходить, места и так маловато, пока моя одевается я лучше с администратором или родителями поболтаю.
а мы одеваемся в пустой раздевалке... после всех Потому что я не могу ребенка увести из зала, стабильно. Она как заворожённая смотрит как после нас бегают девочки старшие, они играют...она смотрит...
В позапрошлый раз кричала до посинения "Здравствуйте, девочки!", раз 10... пока на неё внимание не обратили
__________________
*liliya is offline  
Старый 13.11.2008, 02:48
ответ для Lulu666 , на сообщение « В белой акуле отвратительные купы ((... »
  #605
примпапа
Мега-элита
 
Аватар для примпапа
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Ельник
Сообщений: 3 058


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
В белой акуле отвратительные купы (( ... и дорого....за такое...+ еще купить стразы для украшения ..это ваще ценник зашкалит...
Я тут пообщалась с одной тетенькой которая предлагает сшить куп.... так вот не сложный рисунок - 2000 р ....
ужОс (((
Поэтому буду сама шить)
Ой,ужас,конечно.Я вот подумала,буду в Америке лучше заказывать.Правда,не знаю,может там стандарт какой-нибудь другой.
Есть,интересно,какие-нибудь требования к купальникам для малявок,не для взрослых девочек???
Мою девочку взяли в старшую группу после года ОФП.Конечно,на выступления в этом и следующем году я не расчитываю,но хочется быть вооруженной к моменту Икс некоторыми знаниямиДа еще и ждать ведь придеться долго,пока до насс купальничек доберется.
примпапа is offline  
Старый 13.11.2008, 12:17   #606
katss
Элита
 
Аватар для katss
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Янтарный берег
Сообщений: 1 564


Девочки, а расскажите пожалуйста соревнования, которые проходили в Сестрорецке, в них принимают участие только спортивные клубы города или СДЮШОРы тоже? Я что-то не поняла. И еще мне интересно с какого года обучения дети начинают принимать участие в соревнованиях? Я поняла, что с 3-его или не права?
__________________
Катя + Ксюша (25.07.2005г.)
katss is offline  
Старый 13.11.2008, 12:19   #607
katss
Элита
 
Аватар для katss
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Янтарный берег
Сообщений: 1 564


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
У нас вот обязательного нет, но есть же разум....
у нас тоже шумы, мы сделали УЗИ сердца, оказалось функциональный шум.... занимаемся.
А вообще доступ мед. к соревнованиям думаю будет в старшем возрасте и в больших соревнованиях.
У нас такая же ситуация с шумами. Мы тоже делали УЗИ в Педиатрической академии и там врач мне сказал, что такого рода шумы не являются противопоказанием для занятий спортом.
__________________
Катя + Ксюша (25.07.2005г.)
katss is offline  
Старый 13.11.2008, 12:36
ответ для *liliya , на сообщение « Да, понедельник и пятница в 18:00. Мы... »
  #608
человечек
Старожил
 
Аватар для человечек
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 077


Цитата:
Сообщение от gaya Посмотреть сообщение
Да, понедельник и пятница в 18:00.
Мы сейчас с короткой стрижкой, Уля себя сама подстригла месяц назад. Пришлось исправлять Ага, у них и есть ОФП, насколько я понимаю. Мы 2004г.
Вы 2004 г.р.???? И уже на соревнованиях первое место заняли!!! сколько вы занимаетесь? Со скольки лет?
человечек is offline  
Старый 13.11.2008, 12:44   #609
*liliya
Мега-элита
 
Аватар для *liliya
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 923


Цитата:
Сообщение от человечек Посмотреть сообщение
Вы 2004 г.р.???? И уже на соревнованиях первое место заняли!!! сколько вы занимаетесь? Со скольки лет?
Неее, это не мы заняли Это доченька Иришка мамы Нехочухи заняла 1-е место, они 2002г.р. А мы просто в том же клубе занимаемся, всего пару месяцев.
__________________
*liliya is offline  
Старый 13.11.2008, 12:47
ответ для katss , на сообщение « Девочки, а расскажите пожалуйста... »
  #610
*liliya
Мега-элита
 
Аватар для *liliya
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 923


Цитата:
Сообщение от katss Посмотреть сообщение
Девочки, а расскажите пожалуйста соревнования, которые проходили в Сестрорецке, в них принимают участие только спортивные клубы города или СДЮШОРы тоже? Я что-то не поняла. И еще мне интересно с какого года обучения дети начинают принимать участие в соревнованиях? Я поняла, что с 3-его или не права?
Ну вот замечательная девочка Ира из нашего клуба, которая заняла 1-е место, занимается 2-й год
__________________
*liliya is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena