Программа "Безвозмездные субсидии". Где взять инфу? - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2009, 01:39
ответ для fotograf , на сообщение « 1. в первом сообщении написано, что... »
  #601
Лапоток
Наш человек
 
Аватар для Лапоток
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Греческий пр.
Сообщений: 8 340


Цитата:
Сообщение от fotograf Посмотреть сообщение
1. в первом сообщении написано, что надо идти в каб.79, но произошли изменения (переезд сотрудников в другой кабинет), я была летом на Островского и ходила в кабинет 115.
2. программа работает сейчас ТОЛЬКО для ветеранов ВОВ, тк все выполняют указ президента, согл. которому необходимо к 65-летию Победы обеспечить жильем всех ветеранов. Т.о. мне сказали, что до мая 2010 года документы у меня никто не примет и рассматривать не будут.
Также мне сказали, что документы сейчас нигде не принимают, тк их негде хранить.
Все это я узнала лично на Островского, очереди нет, передо мной был 1 человек, я задавала различные интересующие меня вопросы, меня спокойно проконсультировали
Спасибо за информацию. Значит, сначала подаём на МДЖ, а потом, если что-то изменится в 2010, можно перейти в эту программу.
__________________
Работай над собой. Никто не становится хорошим человеком случайно. Сенека
Лапоток is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 10:51   #602
Yulia251175
Участник
 
Аватар для Yulia251175
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Купчино пр. Славы
Сообщений: 124


Спасибо за любую информацию. Хорошо бы по Фрунзенскому району ещё что-нибудь узнать. Нам сказали в январе опять собрать документы. Слушайте страшно подумать люди большую половину своей жизни стоят в очереди и ветераны которым сейчас вдвойне обидно когда тебе под 90 лет дают квартиру (вернее уже можно сказать родственникам), на следующий год планы правительства обеспечить жильём военнослужащих. Дай бог нам здоровья и терпения дождаться когда всё таки вспомнят о простых людях.
Yulia251175 is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 13:12   #603
Максиматика
Частый гость
 
Аватар для Максиматика
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 78
Безвозмездные субсидии



Сегодня позвонила специалисту в ЖО Фрунзенского района, мне сказали что такой программы НЕТ, я сказала как нет , тогда она стала мне говорить что документы на программу не принимают, но заявку можете оставить. Хоть что-то, не знаю конечно когда она заработает, но если доки не принимают, а заявки только, надежда есть) Сказали что денег нет... и когда будут неизвестно, вообщем также как и ранее многие писали.
Максиматика is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 13:18   #604
Максиматика
Частый гость
 
Аватар для Максиматика
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 78


Кстати я ее по имени отчеству называла думаю поэтому она мне не стала утверждать что программы НЕТ, вот так девушки, думаю таким образом много народу отметается.
Максиматика is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 14:33   #605
myrmaka
Участник
 
Аватар для myrmaka
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 161


Даже не знаю что думать.
Документы носили в администрацию В.О.(писали предварительное заявление)
Нам не говорили, что программа закрыта и что они работают сейчас т-ко с ветеранами.
А ветеранам ВОВ активно дают квартиры, споры там происходят т-ко если этаж не устраивает.

У меня знакомая участвует в МДЖ (приобретение жилья у оператора) может потянуть т-ко 1комнатную квартиру.
Ей сказали,что все 1-ные квартиры отдают ветеранам и чтобы она даже не надеялась.
myrmaka is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 21:15
ответ для myrmaka , на сообщение « Даже не знаю что думать. Документы... »
  #606
Герочка
Небожитель
 
Аватар для Герочка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: угол Луначарского и Есенина
Сообщений: 17 898


Цитата:
Сообщение от myrmaka Посмотреть сообщение
У меня знакомая участвует в МДЖ (приобретение жилья у оператора) может потянуть т-ко 1комнатную квартиру.
Ей сказали,что все 1-ные квартиры отдают ветеранам и чтобы она даже не надеялась.
а насколько же молодой должен быть ветеран, чтобы учавствовать в программе "молодежи доступное жилье"?
__________________
Чтобы из золушки превратится в принцессу, нужен принц. А вот королевами становятся самостоятельно.

НАЧАЛОСЬ!

Герочка is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 23:03   #607
myrmaka
Участник
 
Аватар для myrmaka
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 161


Знакомой 26.
Она участвует в программе МДЖ(приобретение жилья у оператора) рассчитывает на 1ную квартиру.
Когда она ходила узнавать по программе МДЖ, ей сказали что сейчас все 1квартиры уходят ветеранам.
myrmaka is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2009, 17:16   #608
kleo77781
Активный участник
 
Аватар для kleo77781
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: У меня два дома (Весёлый посёлок и Красное Село)
Сообщений: 360


Девочки, я не совсем понимаю... я стаю на программе "молодежи-доступное жилье", но не на квартиру, а на субсидию для приобретения квартиры... это и есть "Безвозмездные субсидии"??
__________________
kleo77781 is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2009, 20:37
ответ для kleo77781 , на сообщение « Девочки, я не совсем понимаю... я стаю... »
  #609
vezhira
Элита
 
Аватар для vezhira
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщений: 2 624


Цитата:
Сообщение от kleo77781 Посмотреть сообщение
Девочки, я не совсем понимаю... я стаю на программе "молодежи-доступное жилье", но не на квартиру, а на субсидию для приобретения квартиры... это и есть "Безвозмездные субсидии"??
Нет, вам в топик по МДЖ, в часть где субсидии.
__________________

Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)
vezhira is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 12:25   #610
Максиматика
Частый гость
 
Аватар для Максиматика
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 78


Вчера была со свекровью в жил.отделе. Приняли заявку, нигде не зарегистрировали. Вообщем сказали что субсидия безвозмездная положена только свекрови и свекру. Мы прописаны и стоим на очереди вот таким составом: Свекровь, свекр, муж, сестра мужа (20лет) и мой сын (8лет). (5 чел) На вопрос почему не дают субсидию на всех стоящих на очереди сказала что не положено и никогда не было такого. Девочки разве это так???????
Максиматика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena