-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 610 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.07.2008, 00:02   #6091
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


Цитата:
Сообщение от Mamochka malyavochek Посмотреть сообщение
Да не то чтобы не понравились... Просто информация очень скудная.Галечный пляж, про площадку детскую и территорию не понятно. А Вы там были? Может поподробнее расскажете? А насчет суммы... Ну хотелось бы уложиться в 150. Можно меньше, только условия-то все равно хочется при этом приличные
Цитата:
Сообщение от Mamochka malyavochek Посмотреть сообщение
А еще на сайте одной из т/ф прочитала что-то типа "...отель находится в центре города и вокруг кипит бурная ночная жизнь", а мы все-таки с малявками едем, хотелось бы чего-то тихого семейного, а то приедем и будем там как бельмо на глазу.
нет, я там не была, просто я тщательно апарты по всем нашим туроператорам искала - поэтому немного изучила "рынок"
по Mare Apartments нашла отзывы только на tripadvisor - http://www.tripadvisor.com/Search?q=...eturnTo=__2F__
и вполне неплохие, даже от отдыхавших с детьми. Их, кстати, можно поспрашивать про площадку и т п

у вас просто не получится "и на елку залесть, и штаны не ободрать" выбор апартов и так невелик, не любят их наши фирмы продавать, плюс ограничения по месту (бухты) и по бюджету...
или надо самим арендовать, до сентября еще время есть - в этом случае выбор будет гораздо богаче. Тем более, что едете не на стандартный срок, а на 3 недели

Да, при поиске туров например на turpoisk.ru - я вам сразу написала, что надо тип номера выбирать "апартаменты", а не класс отеля!!! вы, видимо, не поняли
__________________
Нужно на ТЫ!
Филис is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2008, 00:09   #6092
Мадлен
Наш человек
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 7 297


А немкам, мне кажется, вообще все "по барабану". У них как то женственность очень атрофирована. Средний пол. Еще не поняла почему, но это так.
Мадлен is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2008, 00:16   #6093
Мадлен
Наш человек
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 7 297


Наблюдаю за погодой на Закинфе и на Крите. По моим наблюдения на Закинфе жарче..... По крайней мере такая информация в интернете.
Мадлен is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2008, 00:21   #6094
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
А немкам, мне кажется, вообще все "по барабану". У них как то женственность очень атрофирована. Средний пол. Еще не поняла почему, но это так.
не, они просто БЕЗ КОМПЛЕКСОВ...
мы были у друзей в Германии, они нас пригласили в... (вобщем на территории в 2 гектара 7 разных саун, бассейны, джакузи....) в двух бассейнах плавают в купальниках, а во всех саунах и вообще по всей территории все отдыхают и передвигаются НЮ, не зависимо от пола, возраста и комплекции...смущало это только нас (первое время - я, пардон не привыкла к окружающим меня в сауне и вообще голым мужчинам в огромном кол-ве, но потом просто перестаёшь замечать и обращать внимание, сами так ходили, иначе на нас в одежде смотрели бы непонятно)
Fangtasian Angel is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2008, 00:47   #6095
Saenochka
Мега-элита
 
Аватар для Saenochka
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщений: 4 025


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
[
Мы с 1,5 литрами подаренного оливкового масла не знали что делать (тоже свое, хозяйка сказала, что сами делают, из своих оливок . Пришлось пихать в чемодан на свой страх и риск...довезли к счастью...
Гы-Гы
А я наоборот спросила у хозяев про масло оливковое домашнее, мне предложили купить у них (у этих хамоватых скупердяев) за 10 евро я мило замяла разговор, может и не дорого, но не уверенна, что с таким отношением к деньгам, масло они возможно на продажу делают фиговое!

Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Вот ведь все равно пьяные тинейжеры упоминаются.....
Интересно где их родители в это время околачиваются?
ИХ родителей там и нееету, туда детей отправляют классами 9курсами, после выпускных, отдохнуть и т.д.....БЕЗ ВЗрослых...иногда в сопровождение учителя, но не всегда!
Вот дети. вырвавшиеся из-под родительского крыла и отрываються, наши тоже так себя ведут, когда удаеться от родителей оторваться (в походых, экскурсиях)

Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Литр сока (!) в рюкзаке благополучно полетел с нами в Питер...Не говоря про детскую поилку, которую кстати сказать на Родосе год назад попросили опустошить...
Бутылки в дьютике не запаковывают...Про крема я ваще молчу - никого не интересуют как класс
Мы пошли дальше, кроме детского питания,к омпотов, протащили железную банку крем-соды!
Причем нас на контроле строго спросили, кивая на рюкзак, нет ли там что-то вроде коко-колы, но мы с честными глазами только повторили беби фууд (муж про банку забыл вообще напрочь) и нас пропустили, махнув на нас рукой!

Цитата:
Сообщение от Gretta Посмотреть сообщение
Мы Корфу интересовались!
Вот только вернулись... Супер! Красота! Есть песчаные пляжи, на западном берегу острова, и на севере вроде встречаются.
Самый запомнившийся из песчаных -Глифада, Агиос Гордис.
Спасибо огромное...красота! Отчет надеюсь будет?
Отчетов по Корфу нам теперь не хватает!
__________________
Семейство Саенят: мама Катя, папа Миша и наш маленький Саененок-Федюша (13.03.2007)
__________________________________________________ __
Отпуск - главное дело года!

"И все кончилось благополучно, если забыть о том, что мама осталась без хвоста" (М. Горький)
Saenochka is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2008, 00:59   #6096
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Наблюдаю за погодой на Закинфе и на Крите. По моим наблюдения на Закинфе жарче..... По крайней мере такая информация в интернете.

Не смотрите Инет-врёт. Прилетели мы на крит, объявляют-20 градусов. Вышли-сковородка, пекло, а это их 8 часов утра...

Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение
не, они просто БЕЗ КОМПЛЕКСОВ...
мы были у друзей в Германии, они нас пригласили в... (вобщем на территории в 2 гектара 7 разных саун, бассейны, джакузи....) в двух бассейнах плавают в купальниках, а во всех саунах и вообще по всей территории все отдыхают и передвигаются НЮ, не зависимо от пола, возраста и комплекции...смущало это только нас (первое время - я, пардон не привыкла к окружающим меня в сауне и вообще голым мужчинам в огромном кол-ве, но потом просто перестаёшь замечать и обращать внимание, сами так ходили, иначе на нас в одежде смотрели бы непонятно)
Да не без комплексов-у них общая помывка традиционна просто. Но вот чесссно-они ж за здоровьем следя, ну вредно ж в 12 дня так загорать! И опять же, пусть в греции, болгарии, Италии или ещё где это нормально-топлес я имею ввиду. Ну вот если ты приехал в эмираты, то наверно всё ж надо и традиции и обычаи другой страны уважать. Там тайцы работают в отелях, они годами семью не видят-деньги зарабатывают, а публичных домов, пардон нет...вот бедные мужики под призыв муэдзина медитировали...Я понимаю, что отель -моя крепость, но всё ж тактичнее б как-то. И почему-то это именно немки в возрасте.
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2008, 01:03   #6097
Ма-Тильда
Наш человек
 
Аватар для Ма-Тильда
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 5 073


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
СРОЧНО-ОНИ ТАМ БЫЛИ И НА ПЛЯЖЕ??? А ЛУИС ЗАНТЕ БИЧ от них далеко был?



Торжественно обещаю, в сентябре извести их там как класс-если кто по пьяни забудет про колледж)))
не только далеко, а ОЧЕНЬ далеко - вся тусовка в принципе на главной улице сосредоточена, а Луис на краю поселка, дальше только лес. И видимо там должно быть тихо...И это очень большой и жирный плюс Луиса, так как и пляж тоже на краю поселка и "редкая птица" до него доползает Мы хотели дойти до него с другой стороны, из Каламак - бросили эту затею на пол-пути, идти по дикому пляжу нам стало вдруг лень Думаю, что и большинству так же - так как пляж примерно везде одинаковый
Ма-Тильда is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2008, 01:03   #6098
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Да не без комплексов-у них общая помывка традиционна просто. Но вот чесссно-они ж за здоровьем следя, ну вредно ж в 12 дня так загорать! И опять же, пусть в греции, болгарии, Италии или ещё где это нормально-топлес я имею ввиду. Ну вот если ты приехал в эмираты, то наверно всё ж надо и традиции и обычаи другой страны уважать. Там тайцы работают в отелях, они годами семью не видят-деньги зарабатывают, а публичных домов, пардон нет...вот бедные мужики под призыв муэдзина медитировали...Я понимаю, что отель -моя крепость, но всё ж тактичнее б как-то. И почему-то это именно немки в возрасте.
в финляндии тоже семьями в сауну ходят, но они как-то скромнее
Fangtasian Angel is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2008, 01:10   #6099
Saenochka
Мега-элита
 
Аватар для Saenochka
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщений: 4 025


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
хе-хе...
давайте вместе мечтать
Я про Корфу в этом году сильно думала, но Атлас отказался вообще продать чартер, а отели там...ну прям скажем ценник зашкаливал, а апарты такие, что страшно посмотреть...
Хотя - вот тут почитайте, товарисч сильно в теме, я даже написала в тот апарт в котором от останавливался - мне подтвердили цену в 25 евро за сутки И это при том, что все твердят о дороговизне Корфу...
Да, песчаных пляжей там навалом...Одна Глифада чего стоит...
да-да, и именно из-за Италии мне туда хотелось
Спасибо Катя, буду мечтать сильнее и приставать к вам с распросами, если чего сама на инглише не пойму по отзывам

Тоже хочу очень в Италию...на Сицилию, во Флоренцию, в Болонью...ааа
В свое время прочитав Муки и Радости И.Стоуна, была готова бросить все и уехать все посмотреть, своими глазами...остановило только отсутствие финансов...
А сейчас с детем ехать тоже пока не могу!
__________________
Семейство Саенят: мама Катя, папа Миша и наш маленький Саененок-Федюша (13.03.2007)
__________________________________________________ __
Отпуск - главное дело года!

"И все кончилось благополучно, если забыть о том, что мама осталась без хвоста" (М. Горький)
Saenochka is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2008, 01:34
ответ для Дэйзя , на сообщение « :)) Были в Апостоли - с Трубочкой... »
  #6100
Matilda
Космонавт
 
Аватар для Matilda
 
Регистрация: 02.08.2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщений: 22 138


Цитата:
Сообщение от Дэйзя Посмотреть сообщение


эээээээ будут фотки, будут
Коляска у меня прошлогодняя Макларен Техно ТХ. Мы ее практически убили в Палеохоре, но привезли-таки сюда. Если хочешь-я ее тебе тут оставлю - не порть свою.
Заманчиво... Но нафига я покупала СПЕЦИАЛЬНО макларен???????? придеься тащить Но ты меня пугаешь неужели там ТАКИЕ дороги? хуже, чем у нас чтоль?

фотки ждем с нетерпением
__________________


Аааааах, если бы сбылась моя мечта
Какая жизнь настала бы тогда...
Аааааааах, если бы мечта сбылась,
Какая жизнь тогда бы началась
Matilda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena