А Вы верите в привидения??? - Страница 610 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2011, 21:43
ответ для свежеветрова , на сообщение « скорей всего »
  #6091
hodory
Гость
 
Аватар для hodory
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 20


Просто есть такая примета, если птица на подоконник ординаторско сядет, больной помрет. (причем не только в нашей больнице...) Вот и обратила внимание.
__________________

Я - Юля, со мной на ты)))
Врач-хирург. Есть вопрос - задавайте в личке. Чем смогу - помогу
hodory is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 21:46
ответ для hodory , на сообщение « Просто есть такая примета, если птица... »
  #6092
SancheS
Наш человек
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Черная речка
Сообщений: 8 413


Цитата:
Сообщение от hodory Посмотреть сообщение
Просто есть такая примета, если птица на подоконник ординаторско сядет, больной помрет. (причем не только в нашей больнице...) Вот и обратила внимание.
это только у медиков такая примета?
__________________




When good enough just isn't good enough
SancheS is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 21:46
ответ для hodory , на сообщение « Просто есть такая примета, если птица... »
  #6093
свежеветрова
Мега-элита
 
Аватар для свежеветрова
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Красное сити
Сообщений: 3 218


Цитата:
Сообщение от hodory Посмотреть сообщение
Просто есть такая примета, если птица на подоконник ординаторско сядет, больной помрет. (причем не только в нашей больнице...) Вот и обратила внимание.
ничесе...незнала
__________________
свежеветрова is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 21:47
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #6094
Дона Роза
Старожил
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 1 141


прикольная тема, сколько же ЛВ таких, где можно по ржать))))
Дона Роза is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 22:03
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #6095
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Ну поржать нет..
Бабушка умерла ок. 9 лет назад. И руки дошли только недавно вычистить всю квартиру.. Очень много вещей, ненужных-море старой одежды,которой уже лет 40, моль поела многое, мыши завелись (((, и горки белья, тряпока.. и тд.
Две комнаты, одна полностью под потолок заполненная. Я устала ужасно это выгребая, с учетом, что ужасно боюсь моли, червячков ,... И понимаю, что когда-то это было ценно для моих родственников, но .. в общем- в сердцах ляпнула: И зачем это барахло надо было хранить - Споткнулась и ощутимо треснулась... Ну, подумала оступилась и позволила себе похожее высказывание спустя день, когда везжала машина груженная по нельзя: сверху мне на голову шмякнулась швабра.
Таки извинилась вслух ).
И хотя в квартире умерла бабушка и пробабушка, ночевать совсем не страшно. Хотя мама не любит ночевать в квартире.
Как говорят: боятся мертвых не надо, боитесь живых.
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 22:14   #6096
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Ой какая тема....
Боюсь я такие читать, но из разряда "мышки плакали, кололись - но продолжали жрать кактус"

Дома одна ночевать боюсь....
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 22:16
ответ для SancheS , на сообщение « это только у медиков такая примета? »
  #6097
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
это только у медиков такая примета?
Не только, слышала - если птица залетит в квартиру - тоже...
__________________
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 22:23
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #6098
WOLAND
Элита
 
Регистрация: 03.04.2005
Адрес: Большевиков-Грузино
Сообщений: 1 553


В приведения верю. Спать в комнате 5 лет назад почившей мамы не боюсь, а в первое время даже наоборот - мне нравился запах от белья, сам дух комнаты, который напоминал мне мою маму. Вообще по жизни, главное - крепкая и адекватная нервная система И кем был для Вас умерший человек. Что оставил Вам после себя в глубине души. Это - главное, на мой взгляд.
WOLAND is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 22:31
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #6099
SancheS
Наш человек
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Черная речка
Сообщений: 8 413


Пару тройку недель назад поехали мы на дачу. Этот дом строил мой любимый дедуля, а 11 лет назад он там умер, внезапно,скоропостижно, от аневризмы. Были мы втроем: я, мой муж и мой папа. Муж как раз в эти выходные договорился с рабочими, что они будут перестраивать веранду, менять окна,обшивать стены,менять лестницу на 2 этаж, устанавливать кухню и технику...вообщем, грандиозно все. В воскресенье мы разобрали веранду от мебели,посуды и пр...и отнесли в комнату,взгромоздив все на столы..там же на столе муж обычно кладет цепь свою с крестом (мешает она ему на шее), часы,телефон...ну всячину всякую.. все лежало вместе и я сама это видела. Мы все разобрали и стоя на веранде мой П грит: " А как ты думаешь, дед бы одобрил все это деяние???Он же строил, а мы так лихо избавляемся??" Я подумала и ответила, что "да, он бы был,наверное, не против", хотя в душе понимала,что ему это не очень бы понравилось все. Время к отъезду,собираем вещи,одеваемся, М:"Где мой крест с цепью???"..Все в недоумении..НЕТ, все вещи лежат креста с цепью нет! (К нам никто не приходил вообще! Перерыли весь дом,столы,полы,кровати..НЕТ и ВСЕ! Он расстроеный,мы с П переглядываемся и видимо мысли одни и те же...Молча едем в машине, наконец то заговорили на эту тему..Что,видимо не спроста вся эта феня... Когда мы приехали домой, я нашла эту цепь с крестом, в пакете с продуктами, который стоял на крыльце и ждал отбытия...Вот как он туда попал? Что хочешь то и думай...

А вообще, моя бабушка с дедом,когда он был жив договорились, кто первый умрет, тот очень аккуратно,чтобы не напугать второго, попробует показать о своем существовании рядом, если это будет возможно. Падали картины,исчезали ножи,скотчи..вот ,видимо так он пытался нам показать,что он тут... и последняя история была как раз через 2 дня после его 11-летней годовщины смерти.. Может не просто так говорят, что на ДР и годовщину смерти люди возвращаются к своей могиле и близким повидаться...
SancheS is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 22:32   #6100
SancheS
Наш человек
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Черная речка
Сообщений: 8 413


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Не только, слышала - если птица залетит в квартиру - тоже...
это я знаю, залетит или ударится об окно..а так просто села у окна, странно, кругом бы мертвяк был... сорри
__________________




When good enough just isn't good enough
SancheS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena