Кипр 2011 - Страница 610 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2012, 22:18   #6091
JenechkaInLove
Участник
 
Аватар для JenechkaInLove
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Алион бич наверно?
Хороший отель, на первой береговой линии, расположение супер, до центра недалеко и сам в укромном не особо шумном месте.Отзывы людей кто в нем был хорошие.Народ доволен. Я его просто видела два года подряд и на пляже с людьми встречалась с этого отеля.
Да- да!!! Все верно!!! Ай- пад меня постоянно правит(((((((
Я тоже начиталась много хорошего, да вообще все отзывы -супер!!!
Но 10 дней начало мая полупансион- 102 тыс
А мы еще планировали летом на неделю в финку на дачу и в сентябре большой компанией в турции, поэтому, наверно алион нам не потчнуть будет
Может, вы можете что- то посоветовать?Отель, в котором сами отдыхали понравился?
__________________


Женщина должна быть счастливой. А больше она никому ничего не должна.
JenechkaInLove is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 23:47
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2011 »
  #6092
svetlanochka82
Активный участник
 
Аватар для svetlanochka82
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 424


Девочки посоветуйте куда ехать взрослым с ребенком 8 лет, я имею ввиду Кипр, какой город, может отель. Хочется по экскурсиям поездить. Вечером прогуляться, чтобы было где, но в то же время, чтобы не шумно было. Выбираю сейчас между Турцией и Кипром, Турцию уже хорошо знаю, а вот на Кипре не была)
svetlanochka82 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 00:03
ответ для kalliopa , на сообщение « :046: Лена опять мы в кипрском топике... »
  #6093
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Лена опять мы в кипрском топике встретились
Вы не собиратесь опять?
Я забронировала на конец мая апарты отеля Константинос в Протарасе на 28 ночей
Жека, я вообще ругаться уже хотела на тебя, куда пропала???.
Клево, клевооооо что забронировали уже, определились
с какого числа едете?

Мы думаем куда, собираемся ехать на три недели (если муж согласится тогда я с Даной на месяц поеду) дай Бог все будет т-т-т.
В Напу смотрим, выбираем. То что нравится по денежке дороХо... будем выбирать то что потянем, вообще сходимся к тому чтобы взять трешку с завтраками только...
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 00:04   #6094
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от JenechkaInLove Посмотреть сообщение
Да, но все- таки решили что с восьмимес ребенком лучше в айя- напу только потому, что там есть променадная зона. Меня ведь правильно проинформировали???
Там шикарный променад, там в центре куча магазинчиков, луна-парк, много офигенных кафешек-ресторанчиков.
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 00:17   #6095
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Жека, я вообще ругаться уже хотела на тебя, куда пропала???.
Клево, клевооооо что забронировали уже, определились
с какого числа едете?

Мы думаем куда, собираемся ехать на три недели (если муж согласится тогда я с Даной на месяц поеду) дай Бог все будет т-т-т.
В Напу смотрим, выбираем. То что нравится по денежке дороХо... будем выбирать то что потянем, вообще сходимся к тому чтобы взять трешку с завтраками только...
я никак аську не установлю нормальную, она глючит и вылетает, да и за компом сижу редко

Мы едем без мужа он работает, у него планы, проекты и тд и тп. Забронировала с 22мая, 2 номера уан бедрум (с мини-кухней и спальней). Едут мои родители и я с Кирой, жить будем в разных номерах. Они едут на 14 ночей, мы с Кирой на 28 Взяли полупансион. По деньгам: 2 недели на двоих взрослых -64тр, 28 ночей на меня и дочку -105тр
Апарты эти http://www.tsokkos.com/media/hotel/23
Отзывов маловато на них. Но вроде нашла, что ремонт был недавно, и расположение у них хорошее. Так что рискнём. Муж может быть приедет к нам в конце нашего отдыха, если получится у него вырваться

Тоже смотрели Напу, всё таки в окрестностях Протараса мы были уже ( в Каво Марис) но Напа дороже, я лучше там машину в аренду возьму и покатаемся
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 00:22
ответ для JenechkaInLove , на сообщение « Да- да!!! Все верно!!! Ай- пад меня... »
  #6096
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от JenechkaInLove Посмотреть сообщение
Да- да!!! Все верно!!! Ай- пад меня постоянно правит(((((((
Я тоже начиталась много хорошего, да вообще все отзывы -супер!!!
Но 10 дней начало мая полупансион- 102 тыс
А мы еще планировали летом на неделю в финку на дачу и в сентябре большой компанией в турции, поэтому, наверно алион нам не потчнуть будет
Может, вы можете что- то посоветовать?Отель, в котором сами отдыхали понравился?
там дорого да
вот и мы логти кусаем, очень хочется в Напу Мермаид, Алион и Грешн бей, но ценник нам не по силу ...просто за эти денежки в трешке можно месяц провести на завтраках. Мы едем из-за ребенка в первую очередь, поэтому нам бы подольше побыть на море, другой возможности выехать на дачу или еще куда у нас нет.

Мы в 2010 году были в Напа Мермаид, суперский отель, не большой, но уютный, обслуживание классное, мебель, еда шикарная, ооочень были довольны, минусы отеля - расположен в шаговой доступности от центра, но все же не так близко как хотелось бы и единственные окна номеров-бунгало выходят прямо на площадку бассейна, то есть не выйти тебе так особо к себе на балкон, не посидеть за столиком своим балконным, прямо за балконом сразу кто-то лежит на лежаке... Нам тогда бунгало не хватило к счастью и нас поселили в номер классом выше, это был чудо номер о да, настоящий рай.. Там такой был балкон, такой вид.

В 2011 выбрали мы конечно не намного отель ближе к центру))) Выбрали Мелисси Бич.
У Мелисси стандартные номера не очень, старая мебель и даже запах стоит в номерх не вкусный. Мы были в бунгало, там отдельная от отеля самого территория, красивая, свой бассейн на все бунгало взрослый и детский. Но мебельвсе же желает лучшего. Территория отеля большаяи красивая . Бассейн один оооочень большой, второй для деток маленький. Анимация не особо хорошая, но мы на нее и не расчитывали , есть детская игровая комната, где детей можно оставить примерно с 5 лет (если память мне не изменяет) без взрослых, атак особо там детками не занимаются, две девочки-стажерки за ними наблюдали и все. Очень не понравилась кухня там, завтраки еще ничего да они примерно везде одинаковы, а вот обеды -ужины ну до того все однообразно приготовлено изо дня в день и вечером очередь чтобы зайти в столовую. Для ребенка не могла за ти недели найти подходящего мяса в отеле чтобы им накормить. В Напе мермаид когда мы были ( а были ребенку было 1,6 года) не было проблем накормить, всегда находилось чего что можно было дать детю.
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 00:30   #6097
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
я никак аську не установлю нормальную, она глючит и вылетает, да и за компом сижу редко

Мы едем без мужа он работает, у него планы, проекты и тд и тп. Забронировала с 22мая, 2 номера уан бедрум (с мини-кухней и спальней). Едут мои родители и я с Кирой, жить будем в разных номерах. Они едут на 14 ночей, мы с Кирой на 28 Взяли полупансион. По деньгам: 2 недели на двоих взрослых -64тр, 28 ночей на меня и дочку -105тр
Апарты эти http://www.tsokkos.com/media/hotel/23
Отзывов маловато на них. Но вроде нашла, что ремонт был недавно, и расположение у них хорошее. Так что рискнём. Муж может быть приедет к нам в конце нашего отдыха, если получится у него вырваться

Тоже смотрели Напу, всё таки в окрестностях Протараса мы были уже ( в Каво Марис) но Напа дороже, я лучше там машину в аренду возьму и покатаемся
очень по денежке вкусно получается
у кого брали тур?
про Протарас думали тоже... не знаю чего делать...совсем
решение надо принимать
БГ вроде еще не на все отели ценник обнародовал, жду вот что выйдет

муж конечно за Напу, полюбили мы ее всею душою, уже как в Питере там ориентируемся
машину не рискну, я тут то за рулем не сижу, страшно мне там с движением другим
поэтому который год и выбираем чего променадное, чтобы авто особо не брать
будем к вам может на 101 автобусе ездить, в этом году я таки доберусь до мыса Греко и Протараса
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 03:35
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2011 »
  #6098
JeDo
Участник
 
Аватар для JeDo
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Петергоф
Сообщений: 273


девочки! доброй ночи! скажите плиз - хотим поехать 28 января с детками... детям 1,9 и 7 месяцев
что из одежды с собой брать? и много не хочется и боюсь как бы чтобы холодно не было
JeDo is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 11:18
ответ для JeDo , на сообщение « девочки! доброй ночи! скажите плиз -... »
  #6099
Lemon_girl
Наш человек
 
Аватар для Lemon_girl
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8 794


Цитата:
Сообщение от JeDo Посмотреть сообщение
девочки! доброй ночи! скажите плиз - хотим поехать 28 января с детками... детям 1,9 и 7 месяцев
что из одежды с собой брать? и много не хочется и боюсь как бы чтобы холодно не было
вчера в лимассоле было +10, по теплоощущению на +15. я в пальто,палантине, костюме и ботильонах. туристы в футболках и шортах:-). СОЛНЕЧНО!!!!!!!!!! люди в самолете летеле загоревшие и обгоревшие.

берите на дневное время что-то поздневесенне-летнее,можно купальники для загара,открытую обувь,а вот на вечер потеплее- куртки осенние,джинсы, кроссовки, легкие трикотажные шапки. КРЕМ ОТ СОЛНЦА!



отзыв по отелям:

Cypria Bay HOtel (ex-Riu Cypria), Pafos 4звезды
обычная четверка, не очень новая, хороший бассейн наружный, пляжа нет, как такового. самый конец турзоны, пешком до гавани минимум 30минут, внутренний бассейн большой с сауной и турецкой парной.

Appolonia, Limassol 5 звезд
очень старый отель по всем статьям,но стараются компенсировать все нюансы максимальным вниманием к гостю, от халатов и тапочек, до отличной еды на шв.столе и гиперуслужливостью персонала. отличный собственный пляж, центральное расположение.
__________________


If you don't know where you are going, any road will get you there.
Lewis Carroll
Lemon_girl is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 12:15
ответ для Лёля-ALENKA , на сообщение « Там шикарный променад:008:, там в... »
  #6100
JenechkaInLove
Участник
 
Аватар для JenechkaInLove
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Там шикарный променад, там в центре куча магазинчиков, луна-парк, много офигенных кафешек-ресторанчиков.
Оооо крутяяяк
Спасибо
__________________


Женщина должна быть счастливой. А больше она никому ничего не должна.
JenechkaInLove is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena