Звёздные мамочки - Страница 611 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2011, 16:11
ответ для Stepkin , на сообщение « :010: герой геройский обычно... »
  #6101
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Stepkin Посмотреть сообщение


я бы прошла в другом месте, если вам срочно
Мы ходим к Л.И. Корень в клинику Она.
ничего плохого про Корень сказать не хочу... но она порой противоречит сама себе..(((
мы от неё ушли...

приём в клинике ОНА значительно отличается от приёма в 5 ДГБ (раньше там принимала она)
в ОНА приём на потоке... мне кажется ей мало времени для объективной оценки ситуации...
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 16:17
ответ для Sim , на сообщение « ничего плохого про Корень сказать не... »
  #6102
Яблочный Сок
Активный участник
 
Аватар для Яблочный Сок
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от Stepkin Посмотреть сообщение
герой геройский



обычно жарко, но мы были пару дней назад. Действительно колотун и в коридоре и в кабинетах. Мы на осмотр не раздевались.
скорей бы уж ремонт закончился



мы тоже с 8 участка и у нас Таубе была. Жаль, что больше она к нам не вернется



я бы прошла в другом месте, если вам срочно
Мы ходим к Л.И. Корень в клинику Она.
Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
ничего плохого про Корень сказать не хочу... но она порой противоречит сама себе..(((
мы от неё ушли...

приём в клинике ОНА значительно отличается от приёма в 5 ДГБ (раньше там принимала она)
в ОНА приём на потоке... мне кажется ей мало времени для объективной оценки ситуации...
Тоже хотела спросить про Корень. Мы раньше ездили в 5ДГБ, там наш врач Лисовая и за день успевали сходить и к Корень, и к офтальмологу (не помню фамилию, тоже сейчас в ОНА вроде). А теперь как Корень принимает в ОНЕ? Стоит ехать?
Яблочный Сок is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 16:21   #6103
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Яблочный Сок Посмотреть сообщение
Тоже хотела спросить про Корень. Мы раньше ездили в 5ДГБ, там наш врач Лисовая и за день успевали сходить и к Корень, и к офтальмологу (не помню фамилию, тоже сейчас в ОНА вроде). А теперь как Корень принимает в ОНЕ? Стоит ехать?
сходите, сравните.. мне в ОНЕ приём не понравился...
тем более если первичный (для девушки, которая с грудничком) так такой приём у нас около часа и более длился...

раньше Корень можно было пригласить на дом (для первичного очень удобно), как сейчас не знаю...
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 16:26
ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки »
  #6104
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


А мы завтра в бассейн идем в поликлинику)))))))

мы раньше тоже в невском районе жили, обслуживание там в поликлинике мне больше нравилось. Перый месяц к новорожденной ходила неонатолог, часто, и медсестра через два дня. Все объясняли, показывали, учили. Потом в месяц на прием -там же выдали талончики к специалистам. у специалистов очереди практически небыло, в общем -впечатления положительные.
а сейчас я побаиваюсь 39ю поликлинику.......как надо идти - так у меня уже стресс.......меньше 2х часов никогда не сидели там....да и врач на участке была -ахтунг!!!!!
Ни в коем случае не ругаю поликлинику, наверное все неплохо, особенно если есть с чем сравнить.........но стараюсь не ходить туда.....
Кэри is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 16:28
ответ для Кэри , на сообщение « А мы завтра в бассейн идем в... »
  #6105
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
А мы завтра в бассейн идем в поликлинику)))))))

мы раньше тоже в невском районе жили, обслуживание там в поликлинике мне больше нравилось. Перый месяц к новорожденной ходила неонатолог, часто, и медсестра через два дня. Все объясняли, показывали, учили. Потом в месяц на прием -там же выдали талончики к специалистам. у специалистов очереди практически небыло, в общем -впечатления положительные.
а сейчас я побаиваюсь 39ю поликлинику.......как надо идти - так у меня уже стресс.......меньше 2х часов никогда не сидели там....да и врач на участке была -ахтунг!!!!!
Ни в коем случае не ругаю поликлинику, наверное все неплохо, особенно если есть с чем сравнить.........но стараюсь не ходить туда.....
я в основном туда хожу за различными направлениями, справками...
всё что мне нужно, дают всегда
наблюдаемся у других врачей...
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 16:44
ответ для Кэри , на сообщение « А мы завтра в бассейн идем в... »
  #6106
musenka_77
Ветеран
 
Аватар для musenka_77
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 806


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
А мы завтра в бассейн идем в поликлинику)))))))

мы раньше тоже в невском районе жили, обслуживание там в поликлинике мне больше нравилось. Перый месяц к новорожденной ходила неонатолог, часто, и медсестра через два дня. Все объясняли, показывали, учили. Потом в месяц на прием -там же выдали талончики к специалистам. у специалистов очереди практически небыло, в общем -впечатления положительные.
а сейчас я побаиваюсь 39ю поликлинику.......как надо идти - так у меня уже стресс.......меньше 2х часов никогда не сидели там....да и врач на участке была -ахтунг!!!!!
Ни в коем случае не ругаю поликлинику, наверное все неплохо, особенно если есть с чем сравнить.........но стараюсь не ходить туда.....
А тут я вас поддрержу. Тоже есть с чем сравнивать. ))))И тоже по-минимуму пользуюсь услугами.

НО приходиться пользоваться их "услугами" и осмотрами.Мне кажеться в этой пол-ке(39) если сама не придешь и не скажешь что и как с диагнозом .... а так ВЫ ЗДОРОВЫ-диагноз.Хотя сама вижу проблемы у ребенка.Проболели по весне розиоллой, проходили параллельно специалистов и думаете кто-нибудь, что-нибудь сказал?Я была в полном ауте.Хорошо, что на ЛВ про это прочитала, а так ..убивает меня эта 39.Про осмотр перед прививкой вообще молчу!!!

Хочу вот ЛОРа сходить "проведать". Девочки, как он (как специалист),? запись предварительная существует?
и еще подскажите, какие справки нужны для бассейна на "мать и дитя"?
musenka_77 is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 16:45
ответ для Sim , на сообщение « я в основном туда хожу за различными... »
  #6107
musenka_77
Ветеран
 
Аватар для musenka_77
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 806


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
я в основном туда хожу за различными направлениями, справками...
всё что мне нужно, дают всегда
наблюдаемся у других врачей...
А у каких?
musenka_77 is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 17:18   #6108
Nushka23
Мега-элита
 
Аватар для Nushka23
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщений: 4 329


Цитата:
Сообщение от Дашутка-ангел Посмотреть сообщение
И ещё посоветуйте, если не хватило номерка, можно платно пройти невропатолога? или ждать 20 и новых номерков...или вообще в другом месте его пройти?
Можно ещё у своего педиатра спросить, им тоже достаются номерки, по крайней мере мне наша П сама несколько раз предлагала именно к невропатологу номерок.
__________________

Спасибо, тебе, Аист, Самберикс!
Nushka23 is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 17:56   #6109
Дашутка-ангел
Частый гость
 
Аватар для Дашутка-ангел
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: м. Звездная, пересечение Дунайского и Космонавтов
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Nushka23 Посмотреть сообщение
Можно ещё у своего педиатра спросить, им тоже достаются номерки, по крайней мере мне наша П сама несколько раз предлагала именно к невропатологу номерок.
Спасибо за совет!)
__________________
Дашутка-ангел is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 18:02
ответ для Кэри , на сообщение « А мы завтра в бассейн идем в... »
  #6110
Дашутка-ангел
Частый гость
 
Аватар для Дашутка-ангел
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: м. Звездная, пересечение Дунайского и Космонавтов
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
А мы завтра в бассейн идем в поликлинику)))))))

мы раньше тоже в невском районе жили, обслуживание там в поликлинике мне больше нравилось. Перый месяц к новорожденной ходила неонатолог, часто, и медсестра через два дня. Все объясняли, показывали, учили. Потом в месяц на прием -там же выдали талончики к специалистам. у специалистов очереди практически небыло, в общем -впечатления положительные.
а сейчас я побаиваюсь 39ю поликлинику.......как надо идти - так у меня уже стресс.......меньше 2х часов никогда не сидели там....да и врач на участке была -ахтунг!!!!!
Ни в коем случае не ругаю поликлинику, наверное все неплохо, особенно если есть с чем сравнить.........но стараюсь не ходить туда.....
Кэрри, а сколько Вам? хотелось бы тоже потом в бассик попасть..но нам ещё 4 месяца.
Да, это было здорово!! врач на дом приходили и сестричка, мм..была супер! поэтому и удивилась, когда увидела мамочек с грудничками-месячниками в очереди за номерками, так жалко детишек было, совсем крохи ещё, а 2 часа ждали с мамочками...Причем мы пришли когда конец очереди у двери был, а там сквозняк - жжжуть, дождь же лил..
Я не в коем случае не против врачей которые работают в 39, с ними ещё почти не сталкивались, но вот сама организация процессов дика
__________________
Дашутка-ангел is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena