Пластика груди. Кто и где делал. - 2 - Страница 613 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2011, 14:55
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #6121
♥ Juisy Fruit ♥
Ветеран
 
Аватар для ♥ Juisy Fruit ♥
 
Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 814


Девочки, какие вы молодцы! очень за вас рада!
а у меня чем меньше времени до оп, тем больше я психую) боюсь сбежать из операционной))
меня очень волнует наркоз - я его боюсь ужасно!!!
и реабилитационный период, т.к. времени на "полежать-отдохнуть" у меня не будет - на 3 день приедет ребенок, а на 4 я выйду на работу...боюсь что не хватит сил открыть дверь в бизнес-центр))) и ещё миллион бытовых мелочей из-за которых я не могу спать ночами)
♥ Juisy Fruit ♥ is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 15:53
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #6122
Bella Muchacha
Ветеран
 
Аватар для Bella Muchacha
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: не дом, и не улица...
Сообщений: 738


♥ Juisy Fruit ♥ как я уже писала парой страниц выше, ну вот правда, вообще не стоит психовать и переживать из-за наркоза, и вообще в целом. К сожалению, пока вы сами всё это не пройдёте, не поймёте, что это в самом деле так... просто попробуйте поверить! Я тоже пару недель до ОП сильно переживала, даже порыдала один раз у мужа на плече, чуть ли не прощаясь со всем белым светом ))))))))))))) Но потом взяла себя в руки, и дала себе установку, эдакий самообманчик небольшой: я иду на ОП, это факт. Но! Я не узнаю и не почувствую ничего во время неё! Ну на кой мне тогда волноваться. Ведь самое неприятное, что меня ждёт там - это укол в вену ))))) Вот вы боитесь укола в вену? )))) Я - нет. Пока анализы сдавала, сколько раз и вены и пальцы тыкали. Так что... установка такая - дожить до волшебного укольчика )) А потом вы уже проснётесь с новой грудью! А всё, что будет потом... после ОП... я себе сказала так - подумаю об этом ПОТОМ ))))) Должна сказать еще, что грамотный анестезиолог, разговор с ним "по душам", действует очень благоприятно, правда ) Я очень благодарна Глущенко Владимиру Анатольевичу за его подход к своим пациенткам, с каждой он обращается как с родной дочерью. Не сочтите за рекламу, просто вспомнила его и расчувствовалась
Bella Muchacha is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 21:41
ответ для Bella Muchacha , на сообщение « ♥ Juisy Fruit ♥ как я уже писала парой... »
  #6123
amor8
Частый гость
 
Аватар для amor8
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: пр.Энтузиастов
Сообщений: 94


А где вы анализы делали? И за сколько дней до ОП?
amor8 is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 21:59
ответ для amor8 , на сообщение « А где вы анализы делали? И за сколько... »
  #6124
celluloza
Наш человек
 
Аватар для celluloza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 6 192


Цитата:
Сообщение от amor8 Посмотреть сообщение
А где вы анализы делали? И за сколько дней до ОП?
я вот сегодня сдала все... прямо в Больнице №9, там же где и будет ОП через неделю... у меня пока кровь из вены брали, я расплакалась почему-то... сама не знаю пробирок 5 наверное выкачали... мне себя тааааааааак жалко что-то стало
мамочкииии нервишки сдают
__________________
celluloza is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 21:59   #6125
фанифанфакир
Участник
 
Аватар для фанифанфакир
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от ♥ Juisy Fruit ♥ Посмотреть сообщение
Девочки, какие вы молодцы! очень за вас рада!
а у меня чем меньше времени до оп, тем больше я психую) боюсь сбежать из операционной))
меня очень волнует наркоз - я его боюсь ужасно!!!
и реабилитационный период, т.к. времени на "полежать-отдохнуть" у меня не будет - на 3 день приедет ребенок, а на 4 я выйду на работу...боюсь что не хватит сил открыть дверь в бизнес-центр))) и ещё миллион бытовых мелочей из-за которых я не могу спать ночами)
Не бойтесь! Вот у меня, оказывается, было уже 6 наркозов! Ни одного плохого впечатления. Надеюсь 7-й будет еще лучше. Я приеду и позвоню Вам, можно? У Вас когда заключительная консультация и беседа с анестезиологом?
фанифанфакир is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 22:51
ответ для celluloza , на сообщение « я вот сегодня сдала все... прямо в... »
  #6126
amor8
Частый гость
 
Аватар для amor8
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: пр.Энтузиастов
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от celluloza Посмотреть сообщение
я вот сегодня сдала все... прямо в Больнице №9, там же где и будет ОП через неделю... у меня пока кровь из вены брали, я расплакалась почему-то... сама не знаю пробирок 5 наверное выкачали... мне себя тааааааааак жалко что-то стало
мамочкииии нервишки сдают
Прям весь список анализов сразу? А какая там система? В смысле сам ходишь по кабинетам? Может запись какая-то есть или как? Это на пл.Александра Невского?
amor8 is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 23:04
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #6127
amor8
Частый гость
 
Аватар для amor8
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: пр.Энтузиастов
Сообщений: 94


Сегодня была у ВВ, смотрела моделирование))) Мне ОЧЕНЬ понравилось, то что должно получится!!! Теперь буду спать и видеть мои новые красивы тити))) ВВ все шутит))) Выбирай, говорит, какой из двух вариантов тебе больше нравится, в любом случае будет НАМНОГО ЛУЧШЕ того, что сейчас))) Да уж, это вы верно доктор подметили)))
Как же с ним приятно общаться!!!)))
amor8 is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 23:32
ответ для amor8 , на сообщение « А где вы анализы делали? И за сколько... »
  #6128
♥ Juisy Fruit ♥
Ветеран
 
Аватар для ♥ Juisy Fruit ♥
 
Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 814


Цитата:
Сообщение от amor8 Посмотреть сообщение
А где вы анализы делали? И за сколько дней до ОП?

у меня до ОП 3,5 недели) анализы сдаю 25 августа! а бояться начала уже сейчас, заранее))
♥ Juisy Fruit ♥ is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 23:34   #6129
♥ Juisy Fruit ♥
Ветеран
 
Аватар для ♥ Juisy Fruit ♥
 
Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 814


Цитата:
Сообщение от фанифанфакир Посмотреть сообщение
Не бойтесь! Вот у меня, оказывается, было уже 6 наркозов! Ни одного плохого впечатления. Надеюсь 7-й будет еще лучше. Я приеду и позвоню Вам, можно? У Вас когда заключительная консультация и беседа с анестезиологом?

Конечно звоните!!! я думаю 25 августа, после сдачи всех анализов и будет заключительная консультация, хотя врач сказал - приезжай, все анализы сдавай и я расскажу что да как...
Надеюсь что потом придется приезжать уже только на ОП
♥ Juisy Fruit ♥ is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 23:46   #6130
amor8
Частый гость
 
Аватар для amor8
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: пр.Энтузиастов
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от ♥ Juisy Fruit ♥ Посмотреть сообщение
у меня до ОП 3,5 недели) анализы сдаю 25 августа! а бояться начала уже сейчас, заранее))
А вы у кого делаете ОП и какого числа?
Чего боитесь, операции?
Я вот полтора года назад делала отопластику(ушки) под местной анестезией, вот это было ДА! Незабываемые ощущения))) Хотя результат стоил того. А тут засыпаешь, просыпаешься и уже все сделано)))
amor8 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena