Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 613 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 22:31   #6121
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Aishenka Посмотреть сообщение
Девы! я вернулась. отлежала недельку в 1м роддоме. У нас не очень хорошие новости, завтра еду на узи в Отта, если подтвердится - расскажу, а пока, не хочу даже озвучивать.



Выход - только завести свой холодильник и готовить отдельно. Оч. не хочется это говорить, но...я ведь предупреждала Это почище коммуналки будет - территорию не разграничить толком. Сейчас, раз такая ситуация, стОит выделить наверное себе и шкафчик и полочки в местах общего пользования. Ну и поговорить спокойно позднее о том, чтобы все мыли за собой посуду и ванную.
в отта может лучше в мпц?мне такого в отта наставили диагнозов в начале беременности(девочки наверно помнят)
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 17.02.2012, 22:31   #6122
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Aishenka Посмотреть сообщение
Девы! я вернулась. отлежала недельку в 1м роддоме. У нас не очень хорошие новости, завтра еду на узи в Отта, если подтвердится - расскажу, а пока, не хочу даже озвучивать.



Выход - только завести свой холодильник и готовить отдельно. Оч. не хочется это говорить, но...я ведь предупреждала Это почище коммуналки будет - территорию не разграничить толком. Сейчас. раз такая ситуация стоит наверное выделить наверное себе и шкафчик и полочки в местах общего пользования. Ну и поговорить спокойно позднее о том, чтобы все мыли за собой посуду и ванную.
Только ты не переживай заранее!!! @@@@@@@ много много!!!!


понимаешь, мы даже рады были,что все вместе. Я когда ужин готовлю всегда думаю, чтобы все поели. Отца заставлять есть приходится. А уж он-то работает целыми днями, как пчелка и всех содержит в этом доме.
Родители стучатся всегда. перед тем, как войти, даже если я одна. А эта - избалованная нахалка какая-то. И еще меня учит, как нервишки лечить нада и приговаривает "Господи, помилуй тебя" - а это раздражает еще сильней.
__________________



Я - Ира
обоинка is offline  
Старый 17.02.2012, 22:33
ответ для Annlove , на сообщение « Даже не знаю, что и посоветовать. У... »
  #6123
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Annlove Посмотреть сообщение
Даже не знаю, что и посоветовать. У меня с сестрой разница 6 лет, она младшая... Ситуация почти похожая была, пока она не стала жить с парнем. Да и теперь деньги считает, а про то, что пока училась, денег у нее никто не просил (хоть она и работала), еду никто покупать не заставлял (хотя для моего мужа она чужой человек), она уже забыла...
А посуду помыть - теперь у нас легче: купили посудомойку. Теперь вопрос стоит иначе: кто туда все поставит и включит. Ну конечно же я! Я ж самая продвинутая и ПМ я выбирала-покупала!
Поэтому понимаю тебя очень! Только вот, извечные вопросы: кто виноват и что делать? так и остаются вопросами....
Да, про посудомойку 5 баллов - у сестры это великое дело, сделанное по хозяйству. Загрузить машину.
Вопросы то есть, и будут, но я прям от себя такого бешенства не ожидала
__________________



Я - Ира
обоинка is offline  
Старый 17.02.2012, 22:36   #6124
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
ну если посудомойка есть, ее же просто можно весь день загружать а на ночь(если двухтарифный счетчик) ставить стирать...может так ее уговорить? главное это не рукамия б не смогла за кем-то посуду намывать...нам в этом смысле посудомойка оч помогла тк у меня руки болят очень мыть..причем маникюра совсем нет и давно
ну может и не возьмет... обычно в этом возрасте люди редко меняются...тока ради мужа если
я 3 дня придерживалась тактики - мыть за собой. Но посуда все равно закончилась. и к раковине было не подойти в итоге.
Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
помню как-то давно довелось мне снимать комнату в квартире, холодильник стоял на кухне и периодически из него "кормилась" соседская дочь 18 лет. Я бесилась молча, ведь не пойман - не вор.. а потом стала писать ей записки в холодильник, типа, "Даша, оставь и мне на ужин блинчиков" ну и в таком духе.. помогало!
Воот воот, юмора-то мне и не хватает
5 баллов!!!
__________________



Я - Ира
обоинка is offline  
Старый 17.02.2012, 22:38
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #6125
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


ну блин...что я могу сказать...я за толпой народа все в посудомойку несу...никак не уговорить их сразу туда класть....
ВикАнтесса is offline  
Старый 17.02.2012, 22:39   #6126
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
ну блин...что я могу сказать...я за толпой народа все в посудомойку несу...никак не уговорить их сразу туда класть....
О! буду все ее туда складывать, пусть там воняет

Может я все таки немного монстр, и можно простить.... но мужу пожалуюсь, пусть пожалеет меня.
__________________



Я - Ира
обоинка is offline  
Старый 17.02.2012, 22:39   #6127
grenlen
Активный участник
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
23, уже вроде не подросток. Но на все просьбы помыть за собой посуду,или вынести мусор по дороге на работу,один ответ : я занята или я опаздываю, или у меня нет времени...
У меня тоже нет, но я делаю.
ахахаха, не парься....я в этой ситуации рада что моя живет отдельно....ей 34....но она такая же.....у подруги сестре 32....живет с ними....тож самое....да чего далеко ходить.....у меня родители сильно не заморачиваются по уборке со стола и мытью посуды...папа так вообще как на курорте живет
посему последнее время на фоне моих гормонов отношения накалены)))пытаюсь лишний раз с ними не сталкиваться в узком коридоре
grenlen is offline  
Старый 17.02.2012, 22:42
ответ для grenlen , на сообщение « ахахаха, не парься....я в этой ситуации... »
  #6128
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от grenlen Посмотреть сообщение
ахахаха, не парься....я в этой ситуации рада что моя живет отдельно....ей 34....но она такая же.....у подруги сестре 32....живет с ними....тож самое....да чего далеко ходить.....у меня родители сильно не заморачиваются по уборке со стола и мытью посуды...папа так вообще как на курорте живет
посему последнее время на фоне моих гормонов отношения накалены)))пытаюсь лишний раз с ними не сталкиваться в узком коридоре
Мдя, похоже. тут истории про горбатых, которым в этой жизни уже не исправиться. Мне-то главное дожить до приезда родителей. Мама у мну маньяк чистоты. Она за ней даже кровать убирает.
Главное не выкинуть на помойку всю ее косметику, которая вместе с феном по утрам остается на закрытой крышке унитаза и не убить ее. когда она в очередной раз придет ныть,что сейчас из-за моего мужа описается, если он не покинет ванну через минуту
__________________



Я - Ира
обоинка is offline  
Старый 17.02.2012, 22:44   #6129
grenlen
Активный участник
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
Мдя, похоже. тут истории про горбатых, которым в этой жизни уже не исправиться. Мне-то главное дожить до приезда родителей. Мама у мну маньяк чистоты. Она за ней даже кровать убирает.
вот везука сестре)))где еще такую маму найдет)))
grenlen is offline  
Старый 17.02.2012, 22:45
ответ для grenlen , на сообщение « :046:вот везука сестре)))где еще такую... »
  #6130
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от grenlen Посмотреть сообщение
вот везука сестре)))где еще такую маму найдет)))
За мной не убирала - спасибо ей за это
__________________



Я - Ира
обоинка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena