Кипр 2011 - Страница 614 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 00:15
ответ для Лолка , на сообщение « Да давно у них уже 4* - в 2010 году... »
  #6131
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Лолка Посмотреть сообщение
Да давно у них уже 4* - в 2010 году точно уже было.
И в номере на листочке Кипрской Туристической организации тоже стоит 4*.
А вот отель Napa Plaza продается у наших как 4*, а на самом деле у Кипрской Туристической организации он числится как 3*.
Напу Плаза я бы отнесла к чисто тусовочным молодежным отелям, прийти -поспать-позавтракать и дальше в загул. Там и номера ну очень простые. При нем ночной клубешник есть.
Эххх где мои молодые годы, там вход в клуб стоит копейки по сравнению с нашим Питером и еще тебе кучу напитков халявных надают и приватный танец в подарок станцуют... е-мае
а какие там машины ездят
и мужчины красивые
эхххх
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 01:06   #6132
Shi
Наш человек
 
Аватар для Shi
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 166


Цитата:
Сообщение от svetlanochka82 Посмотреть сообщение
Тишина нужна только по ночам и я думаю как любому нормальному человеку или другие ездят с детьми туда, где дискотеки кругом и музыка орет.
Понятно, что на экскурсии ездить надо, но одно дело 20 км, а другое 150, а когда ничего не знаешь, что, где, куда, то и появляются вопросы.
Здесь все многу раз уже ездили, а я нет и из знакомых моих никто не ездил.
Все когда-то едут первый раз. Готовились, собирали информацию.
Весь остров 300 км на 100, и то треть под турками. На экскурсии ездить либо в горы по деревням и монастырям (это центр острова примерно), либо в р-н Пафоса, Лима. Если из АН, то довольно далеко получается. Я не знаю, что вам интересно. Нужно почитать в инете про достопримы Кипра, опеределиться,что вы хотели бы увидеть, и из этого исходить. Если это важно.
Но мне кажется, что экскурсии - не главное на Кипре. Основная задача хорошо искупаться и позагорать . В смысле что при поиске отеля на достопримы ориентироваться не стоит. ИМХО.
Почитайте топики но Кипру прошлых лет, там много про отдых с малышами. Первая страница.
Сама не в теме .
Shi is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 01:25
ответ для zzzhekis , на сообщение « Всем привет! Тоже начала собирать... »
  #6133
Skorpio
Наш человек
 
Аватар для Skorpio
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Средиземноморский остров
Сообщений: 5 380


Цитата:
Сообщение от JeDo Посмотреть сообщение
девочки! доброй ночи! скажите плиз - хотим поехать 28 января с детками... детям 1,9 и 7 месяцев
что из одежды с собой брать? и много не хочется и боюсь как бы чтобы холодно не было
Сейчас на Кипре заметно похолодало. Идут дожди. Утром температура до 5 градусов, днем теплее, к вечеру холодает опять.
Детям однозначно теплую одежду - курточки-ветровки-непромокаемую обувь-шапки
Себе - ветровку-свитерок, обувь осеннюю

Цитата:
Сообщение от Fiva Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!Подскажите хорошего ТО по Кипру.Хотим полететь в Лимассол во второй половине мая,двое взрослых и ребенок 7 лет.Буду очень признательна,если посоветуете хороший отель в Лимассоле(3* или 4*).
Из 4* мне нравятся: Miramare, Mediterranian и Elias Hotel
Skorpio is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 01:33   #6134
Skorpio
Наш человек
 
Аватар для Skorpio
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Средиземноморский остров
Сообщений: 5 380


Цитата:
Сообщение от svetlanochka82 Посмотреть сообщение
Тишина нужна только по ночам и я думаю как любому нормальному человеку или другие ездят с детьми туда, где дискотеки кругом и музыка орет.
Понятно, что на экскурсии ездить надо, но одно дело 20 км, а другое 150, а когда ничего не знаешь, что, где, куда, то и появляются вопросы.
Здесь все многу раз уже ездили, а я нет и из знакомых моих никто не ездил.
Найти все в одном флаконе на Кипре вам вряд ли удастся. Либо тишина - это в Пафос или деревеньки близ Лима, Протараса, Ларнаки. Либо развлечения, инфраструктура, шоппинг, детские развлекушки - это Напа, или лучше Лим. На экскурсии ездить придется в любом случае. Море-пляжи есть в любом городе. Почитайте инфо про Кипр либо в инете, либо тут на ЛВ 2 топика есть с огромным кол-вом инфы
Skorpio is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 02:26
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2011 »
  #6135
JeDo
Участник
 
Аватар для JeDo
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Петергоф
Сообщений: 273


блин( мне так сложно понять! можно фотки одежды какой нибудь? - которую сейчас народ одевает на КИПРЕ?
JeDo is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 03:24
ответ для JeDo , на сообщение « блин( мне так сложно понять! можно... »
  #6136
Skorpio
Наш человек
 
Аватар для Skorpio
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Средиземноморский остров
Сообщений: 5 380


Цитата:
Сообщение от JeDo Посмотреть сообщение
блин( мне так сложно понять! можно фотки одежды какой нибудь? - которую сейчас народ одевает на КИПРЕ?
это как? все одеваются по разному
мой ребенок например сегодня ходил в джинсах, водолазке, ботинках осенних, достаточно теплой куртке и в шапке.Жарко ему не было. Т.к весь день шел дождь и было прохладно. Я без шапки, но тоже в куртке и в уггах. Сейчас погода очень нестабильная. Поэтому стоит взять одежду как на прохладную погоду (+5), так и на теплую (+15-17), но жарко не будет точно
Skorpio is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 08:25
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2011 »
  #6137
_Метелица_
Частый гость
 
Аватар для _Метелица_
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 73


Привет)))
-Читаю-читаю, и не вмещаюсь. По бюджету. Подскажите, на 17-20 дней если ехать то куда? 2 взр.+1 реб. (4 года), лучше бы с питанием. Хотелось бы уложится в 100 тыс., но потянем до 120..
Из того, что вижу по критериям- kapetanios 3*, лимассол. Как думаете?
_Метелица_ is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 10:34   #6138
Anjelina
Наш человек
 
Аватар для Anjelina
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 065


Подскажите пожлста...А это правда что из Пафоса можно на пароме до Ливана,Израиль,Иордания и т.д проехать.
Если правда,то сколько примерно по цене,и как билетики надо покупать...заранее..через инет...
Anjelina is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 11:01
ответ для Shi , на сообщение « Все когда-то едут первый раз.... »
  #6139
svetlanochka82
Активный участник
 
Аватар для svetlanochka82
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Shi Посмотреть сообщение
Все когда-то едут первый раз. Готовились, собирали информацию.
Весь остров 300 км на 100, и то треть под турками. На экскурсии ездить либо в горы по деревням и монастырям (это центр острова примерно), либо в р-н Пафоса, Лима. Если из АН, то довольно далеко получается. Я не знаю, что вам интересно. Нужно почитать в инете про достопримы Кипра, опеределиться,что вы хотели бы увидеть, и из этого исходить. Если это важно.
Но мне кажется, что экскурсии - не главное на Кипре. Основная задача хорошо искупаться и позагорать . В смысле что при поиске отеля на достопримы ориентироваться не стоит. ИМХО.
Почитайте топики но Кипру прошлых лет, там много про отдых с малышами. Первая страница.
Сама не в теме .
Спасибо!
__________________
Я - Света
svetlanochka82 is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 11:05   #6140
svetlanochka82
Активный участник
 
Аватар для svetlanochka82
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Skorpio Посмотреть сообщение
Найти все в одном флаконе на Кипре вам вряд ли удастся. Либо тишина - это в Пафос или деревеньки близ Лима, Протараса, Ларнаки. Либо развлечения, инфраструктура, шоппинг, детские развлекушки - это Напа, или лучше Лим. На экскурсии ездить придется в любом случае. Море-пляжи есть в любом городе. Почитайте инфо про Кипр либо в инете, либо тут на ЛВ 2 топика есть с огромным кол-вом инфы
Спасибо!
Наверное нам больше Напа или Лим подходит. Ребенок аквапарк любит. По магазинам все не против прошвырнуться)))
Там же есть отели не в самом центре города, а на окраине, может посоветуете 4.
__________________
Я - Света
svetlanochka82 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena