Хвасталка колясками-3 - Страница 614 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 23:10   #6131
Elis
Элита
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Бассейная/Победы
Сообщений: 2 566


Неее, Зиппи я не хочу. С первым ребенком это была самая неудачная коляска из четырех, что покупала.
Смотрю с рождения на шасси эрго-байк.
Я вот читаю отзывы про Зиппи и как не про неё. После Жане она показалась ужасно неуправляемой, какой-то разболтанной. Одно разочарование. А большинство в восторге.
У меня к тому же дочь отказывалась в ней ездить.
Elis is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 23:25
ответ для Elis , на сообщение « Неее, Зиппи я не хочу. С первым... »
  #6132
Aninya
Элита
 
Аватар для Aninya
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от kaka.katerina Посмотреть сообщение
девочки, глянула я на инглезину эспрессо.. классная штука - складывается легко, ручка сплошная и регулируется! мечта) как думаете, когда появится в продаже модель этого года? и какую можно будет цену ожидать?
стоит ли брать б/у? на какие моменты в этом случае обратить внимание? какова будет адекватная цена неубитого экземпляра после одного ребенка?
заранее спасибо!
Новую 2012г б/у ждать будете долго, они ж еще даже в продаже не появились
__________________
Aninya is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 00:05
ответ для Elis , на сообщение « Либо Софию, либо Витторию, либо Магнум.... »
  #6133
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Либо Софию, либо Витторию, либо Магнум. Но я хочу не в инете, чтобы можно было вживую посмотреть. Хотя если дешевле получится с доставкой, то можно и в интернет-магазине.
Думала сначала над люлькой б/у, их вроде не долго юзают, но почитала, что может быть амортизация нарушена, передумала в итоге.
http://www.inglesina.allmarkets.ru/magnum.php
офиц. сайт
не знаю, сколько у них стоит доставка нам в город, но там последние модели и ценник гуманный. К примеру в нашем ЦПДК Магнум предидущий 2009 года стоит 15200, а на офиц. сайте Инглезины 13200 последняя улучшеная модель. При чём улучшена очень хорошо, но это ИМХО, очень и очень понра новый чехол - козырёк от ветра значительно выше, и цвета новые классные

а посмотреть и потрогать можно в магазине, можно заранее позвонить и узнать где есть интересующя Вас модель и цвет, и потом заказать через иннет
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 00:31
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « http://www.inglesina.allmarkets.ru/magnu... »
  #6134
Elis
Элита
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Бассейная/Победы
Сообщений: 2 566


Спасибо огромное
Elis is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 00:46
ответ для Mistrale , на сообщение « Слушайте, я прямо вами восхищаюсь, я... »
  #6135
Феялка
Мега-элита
 
Аватар для Феялка
 
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 4 203


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Слушайте, я прямо вами восхищаюсь, я так с Арией управляться не могу. И объективно не могу представить, чтобы колеса 14 см в диаметре ехали так же, как колеса 19 см.


Все коляски со сплошной ручкой управляются одной рукой априори лучше, чем коляски с двумя ручками. Я думала, это и так понятно
Ну я не сказала "так же", я лишь попыталась возразить вам в том, что Инглезина как бренд по всем статьям на порядок лучше Пег-Перего.

Ну Сишка тоже одной рукой без проблем управляется.
Феялка is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 01:01
ответ для Aninya , на сообщение « Новую 2012г б/у ждать будете долго,... »
  #6136
kaka.katerina
Ветеран
 
Аватар для kaka.katerina
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от Aninya Посмотреть сообщение
Новую 2012г б/у ждать будете долго, они ж еще даже в продаже не появились
я имела в виду старую б/у или она совсем-совсем б/у будет?
а то наш айку плуто разваливается местами
да и я для себя окончательно поняла - мне обязательно нужна сплошная ручка, ну и регулировка по высоте тоже приветствуется)
__________________
kaka.katerina is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 01:04
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « http://www.inglesina.allmarkets.ru/magnu... »
  #6137
Дорогушечка
Участник
 
Аватар для Дорогушечка
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: м. Автово
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
http://www.inglesina.allmarkets.ru/magnum.php
офиц. сайт
не знаю, сколько у них стоит доставка нам в город, но там последние модели и ценник гуманный. К примеру в нашем ЦПДК Магнум предидущий 2009 года стоит 15200, а на офиц. сайте Инглезины 13200 последняя улучшеная модель. При чём улучшена очень хорошо, но это ИМХО, очень и очень понра новый чехол - козырёк от ветра значительно выше, и цвета новые классные

а посмотреть и потрогать можно в магазине, можно заранее позвонить и узнать где есть интересующя Вас модель и цвет, и потом заказать через иннет
Если не ошибаюсь, в каком-то топе читала, что конкретно на этом сайте при заказе в регионы надо добавить 7%
__________________
Дорогушечка is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 01:11
ответ для Elis , на сообщение « Спасибо огромное:flower: »
  #6138
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


предлагаю Эммальюнгу больше не сокращать "Эммой"
такая уже есть http://www.avito.ru/items/sankt-pete...estar_41097455
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 01:23   #6139
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Цитата:
Сообщение от Фиалка Молчаливая Посмотреть сообщение
Элеганс у нас банального цвета - синего. Черные коляски я не люблю. А коричневый цвет не любит мой муж - он художник. Оставался только синий. Фиолетовые Элегансы где-то возникают, но даже на сайте такого цвета нет. А в этом году белые Элегансы стали выпускать - такая красота. Будь моя воля, я бы все коляски белые только покупала
Ну иногда фиолетовые )

Не пачкается - какой-то пластик, что грязь не задерживается, сползает ) Cамые грязные у нас Плика - из-за подножки и Тутис - там тоже грязь цепляется и приживается
ясно всё, значит у вас такая же красотка, как у нас, тёмно-синяя

2. почему у Тевт нет такого дара избавления от грязи? Было бы таааак здорово!
Всё же приходится мыть любимую ТЭ, к ней конечно не липнет грязища, как на очень бюджетные варианты, но всё же. Зато когда помою, каждую спицу протру, везде влезу - сияет как новая! Любо-дорого смотреть!!
А как потмо приятно на прогулке слышать восхищения , ладно, когда просто оглядываются и вслед смотрят, когда просто вдогонку, "какая красивая", но бывают комплименты высшего пилотажа : никогда не забуду маму с мальчиком лет 6, вроде обычные совсем на вид такие, все в себе, все при делах, мама что-то сыну интересное познавательное рассказывала. И тут мы с сыном на колясоне мимо проплываем. Весна, солнышко, тепло клёво . Конечно весь хром коляски показывал себя с наилучших, при чём всех, сторон. И тут слышу, мама сыну "посмотри, какая коляска красивая, вся переливается на солнце. как бриллиантовая...". И они остановились посмотреть, мальчик совершенно искренне протянул "даааа...."(с).
Ох как мне было приятно это слышать!
__________________
Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.
кого я раздражаю или бешу - кнопка "игнор" в помощь, "более ни чем"(с), чешите в лес ... цветочки собирать
некоторые меня считают слишком скрытной, некоторые черезчур открытой - правда где-то посередине.
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 02:24   #6140
Elis
Элита
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Бассейная/Победы
Сообщений: 2 566


Цитата:
Сообщение от Дорогушечка Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, в каком-то топе читала, что конкретно на этом сайте при заказе в регионы надо добавить 7%
В Питер доставка платная, уточню сколько
Elis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena