Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 614 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 22:57   #6131
Hunky-Dory
Активный участник
 
Аватар для Hunky-Dory
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от Фанта Посмотреть сообщение
сегодня про остин писали, вот присмотрела блузочку такую - и на пузик должна налезть и потом красиво и кормить даже можно там пуговки..
http://www.ostin.com/woman/studio/106/#
интересно есть в магазинах у нас
как вам?
мне кажется она будет смотреться только без живота уже, и с каким то модным и немножко агрессивно-спортивным низом, иначе превращается в "милую блузочку с рюшками " , что как то не очень, все ИМХО

Цитата:
Сообщение от Фелушка Посмотреть сообщение
Мне сегодня тоже комплимент отвесили: "А ты совсем не толстая" )


Цитата:
Сообщение от Офтальмоля Посмотреть сообщение
Спасибо! Ужас! Мне такие важные вопросы даже в голову не пришли... Поеду на узи-всё спрошу....Надо подготовиться к след.встрече получше.
и она все спокойно вынесла, и сказала что вопросы по делу, так что она еще и спокойная и уравновешенная
__________________


Недостаток таланта восполню избытком страсти
Hunky-Dory is offline  
Старый 05.04.2012, 23:18   #6132
soare
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от Фелушка Посмотреть сообщение


справка это для пособия - 465 вроде рублей. отдается в бухгалтерию вместе с декретным больничным. 8я жк? витамины дают?
Да, 8-я, витамины дают
soare is offline  
Старый 05.04.2012, 23:20   #6133
helena_25
Гость
 
Аватар для helena_25
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Hunky-Dory Посмотреть сообщение
мне кажется она будет смотреться только без живота уже, и с каким то модным и немножко агрессивно-спортивным низом, иначе превращается в "милую блузочку с рюшками " , что как то не очень, все ИМХО



и она все спокойно вынесла, и сказала что вопросы по делу, так что она еще и спокойная и уравновешенная
я у своей еще спросила про стимуляцию- сказала ей, что мне этого не хочется, дала понять, что я все таки денег плачу, на что врач ответила- я никого не подгоняю, как идут роды так идут (хотя в их практике такое бывает, не верю вот)
спросила про кесарево - не дай Бог конечно, она сама если что прооперирует, эпиудралку сказали сделают если нужно будет. А все мелочи когда что ехать- я пока не заморачивалась- спрошу это у акушерки , да и на курсы наверное все таки от ЖК меня отправят- там тоже може расскажут
helena_25 is offline  
Старый 05.04.2012, 23:20   #6134
Mitifa
Наш человек
 
Аватар для Mitifa
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 4 765


а они за один день в ЖК декретный не оформляют, надо еще приходить забирать?
Mitifa is offline  
Старый 05.04.2012, 23:24   #6135
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


а я что=то давно в жк не была. и не тянет .
но надо бы сходить, вдруг они обо мне еще помнят... мож какие анализы досдать...
Dione is offline  
Старый 05.04.2012, 23:33   #6136
*Nikki*
Гость
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Юкки
Сообщений: 4


[QUOTE=Полосёнок;78944013]Поздравляю с узи и встречей с малышкой! Но вот новость про 7 минут меня расстроила, думала 3 узи серьезнее. А доплер делали? 3Д включали? Показывали-рассказывали?. И почки в мгц мне оба раза смотрели. Хотелось бы. А то у мелкого сейчас новая развлекуха - пинать маму в правое подреберье и почку. Кто еще будет у каштановой делать - отпишитесь пожалуйста


Доплер не делали, она написала рекомендации - доплер,ктг в 34-36 недель, 3д тоже не включали, дала одну фотку в профиль - но узи обычное не объемное... в общем обделили)
*Nikki* is offline  
Старый 05.04.2012, 23:33
ответ для Mitifa , на сообщение « а они за один день в ЖК декретный не... »
  #6137
imart
Мега-элита
 
Аватар для imart
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 3 224


Цитата:
Сообщение от Полосёнок Посмотреть сообщение
Ага, при постановке, в 25, в 30 и еще бонус 36недель - даже 4 получается. Это меня вчера в ЖК обрадовали. Сегодня 20 кубов крови отняли. Мне кажется, всех беременных в чем-то подозревают
Да, с бонусом они погорячились))))

Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
а меня совершенно не мучает совесть за лишний бутер.:-)
вот вот.. и меня совсем не мучает совесть...)))))

Цитата:
Сообщение от Mitifa Посмотреть сообщение
а они за один день в ЖК декретный не оформляют, надо еще приходить забирать?
странно, по идее в одни день должны больняк выдать - его же на работу нужно нести..
__________________


imart is offline  
Старый 05.04.2012, 23:34   #6138
helena_25
Гость
 
Аватар для helena_25
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 17


девушки, кто разбирается в детских вещах и их практичности, подскажите плиз - с какого возраста/роста такое можно надеть на дитё, и вобще бодики такого плана нужны? конкретно этот бодик можно купить хотяб для фоток)))) , а вобще такого плана, учитывая, что летние месяцы будут только июль и авгут и ребенок новорожденный, затем холодно, если только дома носить
http://www.c-and-a.com/de/de/shop/pr...pecials/WINNIE THE POOH/Kollektion/78611/1
helena_25 is offline  
Старый 05.04.2012, 23:35
ответ для soare , на сообщение « Сказали, что на получение какого-то... »
  #6139
*Nikki*
Гость
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Юкки
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от soare Посмотреть сообщение
Сказали, что на получение какого-то пособия, я что-то и не уточнила, видимо про постановку на раннем сроке речь шла
я думала его на работу надо отдать вместе с больничным...туда и отправила
*Nikki* is offline  
Старый 05.04.2012, 23:37
ответ для helena_25 , на сообщение « девушки, кто разбирается в детских... »
  #6140
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от helena_25 Посмотреть сообщение
девушки, кто разбирается в детских вещах и их практичности, подскажите плиз - с какого возраста/роста такое можно надеть на дитё, и вобще бодики такого плана нужны? конкретно этот бодик можно купить хотяб для фоток)))) , а вобще такого плана, учитывая, что летние месяцы будут только июль и авгут и ребенок новорожденный, затем холодно, если только дома носить
http://www.c-and-a.com/de/de/shop/pr...pecials/WINNIE THE POOH/Kollektion/78611/1
Ссылки у этого сайта не открываются!
__________________

Я - Юлия и ко мне на Ты...
UlkaKolbasa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena