Халявная красота - то, что нам нужно! #2 - Страница 615 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2011, 11:58   #6141
anyuta777
Активный участник
 
Аватар для anyuta777
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
меня стригли долго, остальных в разы быстрее. Начали в 12 и последняя девушка ушла где-то в 14:30. Меня отпустили ближе к 16:30 Но я большую часть времени просто сидела, так как пришёл некий Антон и сказал, что стричь надо тут так, там сяк и этим сбил мою мастерицу, которая сказала, что теперь без него и сделать ничего нельзя будет, а он постоянно занят был. В итоге пришла уже другая группа, а у меня только чёлку обстригли и сзади немного. Достригла мастер Томара.
Сделали то, что я попросила
вот http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=5135
а так это выглядит сейчас, когда сама укладываюсь. Кто-то просил показать это дело.
[img]http://img-fotki.**********/get/4415/120309875.4/0_6c018_acdcbff7_L.jpg[/img]
http://fotki.**********/users/bobrofoto/view/442392/
Смело))
anyuta777 is offline  
Старый 25.10.2011, 12:24
ответ для anyuta777 , на сообщение « Смело)) :017: »
  #6142
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от pogz Посмотреть сообщение
напрасно вы так... стилист 1-ой категории это мастер который уже около полугода работает в студии и прошел проф обучение.
они же к нам все с оптом приходят.
Я вот походила по разным УЦ и поняла, что есть люди, которым в принципе не надо было идти в эту профессию. Думаю, что и через 2 года у них руки из нужного места не вырастут.
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline  
Старый 25.10.2011, 12:29   #6143
roxyS
Мега-элита
 
Аватар для roxyS
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 3 318


Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
Я вот походила по разным УЦ и поняла, что есть люди, которым в принципе не надо было идти в эту профессию. Думаю, что и через 2 года у них руки из нужного места не вырастут.
Это давно не открытие, во многих профессиях, к сожалению Недовольные клиенты таких образумят, будем надеяться!
__________________
roxyS is offline  
Старый 25.10.2011, 12:29
ответ для Irido4ka , на сообщение « Бесплатное окрашивание в фирменном... »
  #6144
Птица щастья
Элита
 
Аватар для Птица щастья
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: На седьмом небе
Сообщений: 2 253


Цитата:
Сообщение от Irido4ka Посмотреть сообщение
собственного производства.
Это пугает.
Птица щастья is offline  
Старый 25.10.2011, 12:31
ответ для Птица щастья , на сообщение « Это пугает. :001: »
  #6145
Птица щастья
Элита
 
Аватар для Птица щастья
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: На седьмом небе
Сообщений: 2 253


Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
Я вот походила по разным УЦ и поняла, что есть люди, которым в принципе не надо было идти в эту профессию. Думаю, что и через 2 года у них руки из нужного места не вырастут.
Цитата:
Сообщение от roxyS Посмотреть сообщение
Это давно не открытие, во многих профессиях, к сожалению Недовольные клиенты таких образумят, будем надеяться!
Есть люди, у которых в принципе руки не из того места растут, им можно пойти работать с бумагами или что-то типа, но если такие пойдут в Визажисты-парикмахеры-маникюрдисты и пр... пиши пропало.
Птица щастья is offline  
Старый 25.10.2011, 12:37   #6146
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от !Пандора! Посмотреть сообщение
Есть люди, у которых в принципе руки не из того места растут, им можно пойти работать с бумагами или что-то типа, но если такие пойдут в Визажисты-парикмахеры-маникюрдисты и пр... пиши пропало.
Вот и я о чем. Мало того, что руки не заточены под ножницы, так по многим еще и видно, что душа не лежит. Смотришь на таких горе-учеников и так и хочется спросить: на каком аркане тебя сюда затащили?
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline  
Старый 25.10.2011, 12:44   #6147
enfi
Ветеран
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 962


Девочки, записана в КК на шугаринг в 13-30. Боюсь не успеть. Может, кто поменяется со мной на позднее время? Отдавать не буду - буду звать на помощь маму )))
enfi is offline  
Старый 25.10.2011, 12:46   #6148
Птица щастья
Элита
 
Аватар для Птица щастья
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: На седьмом небе
Сообщений: 2 253


Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
Вот и я о чем. Мало того, что руки не заточены под ножницы, так по многим еще и видно, что душа не лежит. Смотришь на таких горе-учеников и так и хочется спросить: на каком аркане тебя сюда затащили?
Мне вообще не понятно почему люди занимаются не своим делом? Мне нравится моя работа. И если придется поменять, то пойду туда, где буду счастлива, а не туда, где место есть или еще по какой причине.
И ведь работа у мастеров не простая. Мало того, что целый день на ногах(здоровых ног в этом бизнесе не найти), так еще и ответственность какая! Не испорть, не порежь, не изуродуй, не сожги и тд... Туда идти стоит только если сердце тянет! У меня руки в порядке, я вон и собаку с кошкой стригу, и мужа могу, и крашу маму и дочку, но реально понимаю, что работать постоянно парикмахером не смогла бы.
А тем, кто умеет и любит огромный респект. Жаль что таких мало.
Птица щастья is offline  
Старый 25.10.2011, 12:47   #6149
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


***
Мамашка татарчонка is offline  
Старый 25.10.2011, 12:55   #6150
rioritta
Ветеран
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 915


Хотела мужу на ДР в воскресенье подарок сделать-бикини-дизайн (себе, конечно Обзвонила в понедельник все с 1-ой страницы, ну нигде нету
Может кто знает, где недорого можно сделать? Уж очень хочется муженька порадовать
rioritta is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота, халява


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena