Клиника "АВА-ПЕТЕР" - Страница 615 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 20:04
ответ для Ируса , на сообщение « [QUOTE=Detka Negra;79013752]конечно,... »
  #6141
Detka Negra
Наш человек
 
Аватар для Detka Negra
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: деревня
Сообщений: 6 498


Цитата:
Сообщение от Ируса Посмотреть сообщение
Я себя пытаюсь успокаивать, что если бы было плохо, то живот бы болел или кровило сильнее, но как то плохо у меня получается.
Ириш, не расстраивайся раньше времени, тем более без причины.
надо было, конечно, тебе по дороге в Отта сдать, помня о том, что они долго делают...хотя бы из тех соображений, чтобы так не нервничать в ожидании этого долбанного результатапомни о малышах-им не надо, чтобы мамуля плакала

чтоб их накрыло всех там на этом посту!
__________________
If it is to be, it is up to me!
Detka Negra is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 20:04
ответ для Мааришка , на сообщение « :023: :0005: :023: :0005: :023: »
  #6142
Nastea
Наш человек
 
Аватар для Nastea
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: СПб.Комендантский пр.
Сообщений: 7 984


Цитата:
Сообщение от Detka Negra Посмотреть сообщение
всем привет!

так-так-так...Дашун еще не родилааааа
мне тоже 11-е мерещится

Ксюшик и Насяндрик, с неделищами и недельками!

Evaa - собирай на завтрашнюю пункцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, Варюш!

Егозуля, Ксюня, с неделищами!!!

Дашка, я думаю 9 родишь.

Ева, на пункцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Я теперь не одна, я три в одном!
Пусть будет так, как хочет Бог! Отдаю себя в его полное распоряжение! Что будет, то и будет....
Nastea is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 20:10
ответ для Ируса , на сообщение « [QUOTE=Detka Negra;79013752]конечно,... »
  #6143
Nastea
Наш человек
 
Аватар для Nastea
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: СПб.Комендантский пр.
Сообщений: 7 984


Цитата:
Сообщение от Ируса Посмотреть сообщение
Мне сегодня ординатор дала телефон лабы где делают. Перед тем как звонить решила у сестры уточнить не пришел ли. На что мне было отвечено: если врач не сказал значит не пришел. Пациентам никакие анализы мы ответы не говорим, на мою просьбу что я очень давно жду , утром его в карточке не было, мне было отвечено: ничего я смотреть не буду, я занята делами, некогда мне вашими анализами заниматься. После этого я вернулась в палату, здесь все вышли именя прорвало.. Мне было просто не успокоиться, пришла сосседка, увиделла меня рыдающей, сама позвонила в лабу, там сказали, чтотанализ делается понедельник и четверг. Мою фамилию помнят, вчера сделали и вчера вечером тетя его сама отнесла на отделение. Я когда через пару часов смогла говорить без рыданий, пошла искать врача, но естественно никого уже нет. Моя врач завтра дежурит, так чтотнадеюсь завтра найдут мой анализ.
Вы знаете, я после подсадки все время была совершенно спокойна, даже когда кровь шла и когда в больницу ехали, я конечно переживала но как то отстраненно, без эмоций. Что то перевернулось вчера. Это был первый момент когда захотельсь плакать. Я не зняю, либо нервы сдали, либо внутреннее чутье что что то пооизошло.
Я себя пытаюсь успокаивать, что если бы было плохо, то живот бы болел или кровило сильнее, но как то плохо у меня получается.
Ира, не переживай раньше времени!! Если бы было плохо, тебе бы точно сказали! Это они умеют! А раз не прибежали с выпученными глазами докладывать, всё хорошо! Хгч на данный день у тебя явно больше тысячи, хочешь, сгоняй платно на узи. Там и увидешь своих малявок!
Ну а если хочешь подождать до понедельника, то сгоняй в ближайшую лабу и сдай хгч, поскольку этот хгч, сданный во вторник всё-равно уже не информативен!
__________________

Я теперь не одна, я три в одном!
Пусть будет так, как хочет Бог! Отдаю себя в его полное распоряжение! Что будет, то и будет....
Nastea is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 20:12   #6144
Nastea
Наш человек
 
Аватар для Nastea
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: СПб.Комендантский пр.
Сообщений: 7 984


Цитата:
Сообщение от Ируса Посмотреть сообщение
Пуша написала какие дни сдавала, все сходится, еор видимо знает в какие дни его делают и назначает в эти дни сдавать, потому они вечером и готовы. А тут этого не знают. Делают четверг и понедельник. Мой сегодняшний аналиъз сделают в понедельник и вечером положат в ячейку, а дальше уже ра торопность медсестры, соизволит ли она сходить их оттуда забрать и расклеить по карточкам
Как вариант, можешь сама забрать! Не отдать не имеют право, это твой анализ. Я бы так и сделала!
__________________

Я теперь не одна, я три в одном!
Пусть будет так, как хочет Бог! Отдаю себя в его полное распоряжение! Что будет, то и будет....
Nastea is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 20:15
ответ для Ируса , на сообщение « [QUOTE=Detka Negra;79013752]конечно,... »
  #6145
Санулик
Старожил
 
Аватар для Санулик
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 104


Цитата:
Сообщение от Ируса Посмотреть сообщение
и меня прорвало..
Ира, понимаю тебя прекрасно, может успокоительное попринимать пока в больничке?
Я после госпитализации домой приехала, и меня так же прорвало, причем всего-то из-за непомытой сковородки, я так в жизни не рыдала, от души
А че делать, все на нервах...
всем привет!
Санулик is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 20:18   #6146
Ируса
Элита
 
Аватар для Ируса
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 491


Цитата:
Сообщение от Detka Negra Посмотреть сообщение
Ириш, не расстраивайся раньше времени, тем более без причины.
надо было, конечно, тебе по дороге в Отта сдать, помня о том, что они долго делают...хотя бы из тех соображений, чтобы так не нервничать в ожидании этого долбанного результатапомни о малышах-им не надо, чтобы мамуля плакала

чтоб их накрыло всех там на этом посту!
Я набралась сил и сходила еще раз к тетеньке. Сказала что от моих рыжаний уже три часа мне легче все равно не будет. Сделала недовольную мину и нашла мой анализ.
5дпп 27, 7 дпп - 179, 9 дпп 494, 13 дпп 1890. Рост конечно меньше чем в 2 раза за два дня, но он все равно приличный. Надежда есть, буду ждать понедельника
Тоько пожалуйста без радостей и поздравлений.
__________________
Иду к мечте
Ируса is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 20:19
ответ для Ируса , на сообщение « Я набралась сил и сходила еще раз к... »
  #6147
Nastea
Наш человек
 
Аватар для Nastea
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: СПб.Комендантский пр.
Сообщений: 7 984


Цитата:
Сообщение от Ируса Посмотреть сообщение
Я набралась сил и сходила еще раз к тетеньке. Сказала что от моих рыжаний уже три часа мне легче все равно не будет. Сделала недовольную мину и нашла мой анализ.
5дпп 27, 7 дпп - 179, 9 дпп 494, 13 дпп 1890. Рост конечно меньше чем в 2 раза за два дня, но он все равно приличный. Надежда есть, буду ждать понедельника
Тоько пожалуйста без радостей и поздравлений.
Ну вот, всё хорошо! Уже явно малявок на узи видно будет!
__________________

Я теперь не одна, я три в одном!
Пусть будет так, как хочет Бог! Отдаю себя в его полное распоряжение! Что будет, то и будет....
Nastea is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 20:23   #6148
Pushistka
Мега-элита
 
Аватар для Pushistka
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Лес
Сообщений: 3 624


Цитата:
Сообщение от Detka Negra Посмотреть сообщение
да, Нина тоже долго ждала..только какой тогда мысл в этом анализе?
я же говорю- к родам придет
Может они вручную считают?

Цитата:
Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение
надо взять на заметку всем собирающимся отдохнуть в Отта, сразу врачу говорить, ХГЧ у вас сдавать смысла нет
Ну ладно, не обижайте вы так Отто, я же говорю, у меня на след день было готово, можно было и вечером узнать, а мне было лень Дину искать и тревожить. Просто , мне каца, это от отделения зависит, я лежала на 2ДО, Нина на 1ДО, Ируса на эндокринологии. Моя соседка как-то в лабе слышала, как лаборантки ругались и говорили, что вечно на 1ДО и эндокринке одни проблемы с анализами, заборами и тд и тп......
Pushistka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 20:26
ответ для Ируса , на сообщение « Я набралась сил и сходила еще раз к... »
  #6149
Pushistka
Мега-элита
 
Аватар для Pushistka
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Лес
Сообщений: 3 624


Цитата:
Сообщение от Ируса Посмотреть сообщение
Я набралась сил и сходила еще раз к тетеньке. Сказала что от моих рыжаний уже три часа мне легче все равно не будет. Сделала недовольную мину и нашла мой анализ.
5дпп 27, 7 дпп - 179, 9 дпп 494, 13 дпп 1890. Рост конечно меньше чем в 2 раза за два дня, но он все равно приличный. Надежда есть, буду ждать понедельника
Тоько пожалуйста без радостей и поздравлений.
Ирусик! Слава богу, теперь есть определенность! Зажимаем на УЗИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и
Pushistka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 20:30
ответ для Pushistka , на сообщение « Может они вручную считают? Ну... »
  #6150
Ируса
Элита
 
Аватар для Ируса
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 491


Цитата:
Сообщение от Pushistka Посмотреть сообщение
Может они вручную считают?



Ну ладно, не обижайте вы так Отто, я же говорю, у меня на след день было готово, можно было и вечером узнать, а мне было лень Дину искать и тревожить. Просто , мне каца, это от отделения зависит, я лежала на 2ДО, Нина на 1ДО, Ируса на эндокринологии. Моя соседка как-то в лабе слышала, как лаборантки ругались и говорили, что вечно на 1ДО и эндокринке одни проблемы с анализами, заборами и тд и тп......
Да, как я поняла, лабы кладут анализы на стенд в ячейки, а дежурная медсестра ночная должна их забрать и ночью расклеить. Две тут нормальные были, а вчера и сегодня стервы и им лень ходить за онализами. Кстати, мой муж сегодня выяснил где этот стенд( случайно наткнылся) там большой плакат пациентам не брать, но если что, я теперь знаю куда сползать
__________________
Иду к мечте
Ируса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena