РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 616 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2010, 14:31
ответ для Mari999 , на сообщение « Я все понимаю, но я плачу деньги,... »
  #6151
stigal
Участник
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
Я все понимаю, но я плачу деньги, которые я честно зарабатываю только в своей области. И не собираюсь платить деньги, чтобы испортили жизнь моему ребенку. Если у него много человек - откажи, скажи - не могу, но у нас есть хорошие врачи, возьмите другого. Многие врачи отказывают, когда большая нагрузка. Когда я рожала, я была у него одна и он соизволили всего лишь несколько раз зайти в родилку(для примера, у Галины Леонгардовны нас было 3 по договору и еще она была дежурная, она успевала всё). Тот же шов, я же не просила, чтобы он именно снял, всем снимала медсестра, она зашла, предупредила, чтобы я к ней пришла через 10 мин на снятие швов, потом через 5 мин. приходит и говорит, Путихин сказал, что он вам лично снимет,... значит он не устал, но и тут шов один забыл снять...Ладно..., Бог ему судья
Полностью с Вами согласна! Меня вот тоже удивляет, что человек понимает, что не справляется, а сам еще берет и берет народ.....Зачем? На самом деле, он и от меня вроде как не собирался отказываться, но Еникеев сказал (при нем!), что надо взять другого врача. Я еще пыталась настоять, спасибо муж одернул меня.
stigal is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 16:54
ответ для Madam , на сообщение « Ну да...не больно-то нам и повезло...а... »
  #6152
shvilka
Старожил
 
Аватар для shvilka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 473


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Ну да...не больно-то нам и повезло...а когда врачи смотрели карту по первости...о! кесарево!! Экстренное кесарево!!!! 12 часов!!! О!!!!
И все в этом же духе...я там чуть под стол не съезжала...

Не...среднестатистический...3350 и 53см...

Диагноз: простой плоский таз.клиническое несоответствие размеров тголовы ребенка тазу матери...
Вот так - сухо и скупо про все мои мучения!
А ведь я 20 раз у врача в жк спрашивала - у меня нормальный таз? нормальный!
Просто еще в школе на 1 из медосмотров мне наш гинеколог помню сказала, что таз у меня узкий и рожать будет тяжело...мне врезалось в память...
Хотя будь голова моего малыша поменьше (41 неделя уже была) - может и влез бы...но это уже история!

Вот мой отчетик...можете почитать на досуге...
Рождение нашего Красапета или долгая дорога домой
Спасибо за ссылочку на отчетик ваш! Прочитала на одном дыхании, а потом как всегда рыдала!
Пусть у вас все будет хорошо с малышиком! И желаю вам на всю жизнь сохранить свой потрясающий запас оптимизма!!!! Столько трудностей пережить в родах, а вы на них с высока смотрите да еще и с юмором!
Я Вами ВОСХИЩАЮСЬ!!!
__________________
Я - Юля!

shvilka is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 18:29
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #6153
Лентяечка
Активный участник
 
Аватар для Лентяечка
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: г.Гатчина=)
Сообщений: 595


Девочки, напишите пожалуйста в личку телефон врача Смирновой или Винокуровой. Сегодня записывалась на заключение договора - записали только на 2 июля!!! пдр 12 июля. Как вы думаете, если с врачом встретиться она может как-то подписание договора ускорить?
Лентяечка is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 18:52
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #6154
shvilka
Старожил
 
Аватар для shvilka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 473


Позвоните в род. зал узнайте когда они работают, а потом позвоните в род. зал в их держурство, и точно сможете с ними поговорить! Я так связывалась!
shvilka is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 19:20   #6155
slendergirl
Активный участник
 
Аватар для slendergirl
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 581


Смирнова точно будет работать 26-го, но может и до этого в какой-нить день. В родилке точно скажут. Тел. родилки 4666204.
__________________


Я - Анна.
slendergirl is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 19:24   #6156
Лентяечка
Активный участник
 
Аватар для Лентяечка
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: г.Гатчина=)
Сообщений: 595


Цитата:
Сообщение от slendergirl Посмотреть сообщение
Смирнова точно будет работать 26-го, но может и до этого в какой-нить день. В родилке точно скажут. Тел. родилки 4666204.
Спасибо огромное!
__________________

Командовать в доме должен кто-то одна...
Лентяечка is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 20:16
ответ для shvilka , на сообщение « Спасибо за ссылочку на отчетик ваш!... »
  #6157
Madam
Хранитель
 
Аватар для Madam
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 14 466


Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Таки может кто знает сколько сейчас КС с дежурной бригадой и присутствием мужа стоит?
Про палату-люкс я поняла-2000 в сутки до проветривания .
Про КС с дежурной бригадой - не знаю...это лучге в самом РД спросить...
А люкс - 2000 - это если есть базовый...если его нет - 3000/сут...
Интересно - какие будут правила после ремонта!
Цитата:
Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
Я все понимаю, но я плачу деньги, которые я честно зарабатываю только в своей области. И не собираюсь платить деньги, чтобы испортили жизнь моему ребенку. Если у него много человек - откажи, скажи - не могу, но у нас есть хорошие врачи, возьмите другого. Многие врачи отказывают, когда большая нагрузка.
Вот и я считаю, что если ты что-то делаешь, то должен делать это хорошо!
Как можно хорошо отработаться, если от усталости с ног валишься?
Да...бывают форсмажор, когда и договорники, и дежурство такое, что ах! Но ведь это не каждый раз такое должно быть...тут уж не угадаешь, роды - процесс непредсказуемый!
Работа на износ...
А ведь - это не пирожки печь, где соли можно не доложить!
Цитата:
Сообщение от shvilka Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылочку на отчетик ваш! Прочитала на одном дыхании, а потом как всегда рыдала!
Пусть у вас все будет хорошо с малышиком! И желаю вам на всю жизнь сохранить свой потрясающий запас оптимизма!!!! Столько трудностей пережить в родах, а вы на них с высока смотрите да еще и с юмором!
Я Вами ВОСХИЩАЮСЬ!!!
Да ладно...чему тут восхищаться!
Просто вот такая была наша история...по-первости было тяжело думать...почему так случилось? почему я была не готова? почему переходила?почему КС?
А теперь расслабилась - так и должно было случится!
Значит судьба такая!
Уже скоро годик будет...время летит!
__________________
Человек подобен дроби: числитель ее - то, что он есть, а знаменатель - то, что он о себе думает.
Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.
Лев Николаевич Толстой
Madam is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 20:20   #6158
larchik
Активный участник
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от Анжель Дидье Посмотреть сообщение
У меня такая была ситуация. Платила за базовый договор до проветривания 18, а сейчас не знаю точно. Примерно 25.
Спасибо! А 25 это вместе с палатой-люкс? Ведь насколько я правильно поняла базовый договор включает в себя и палату..
__________________
Юрчик+Ларчик=Ванечка (14.01.07)+Анечка (21.10.10)

larchik is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 20:20
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #6159
Madam
Хранитель
 
Аватар для Madam
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 14 466


Но вот до сих пор удивляюсь - как мой собственный же организм мог вытворять такое!!!!
(эт я про схватки)...
И ведь ты не можешь это никак контролировать!
Хотя и правильно - иначе б ни одна женщина не рожала бы!
Эт я так...лирика...что-то вспомнилось!
__________________
Человек подобен дроби: числитель ее - то, что он есть, а знаменатель - то, что он о себе думает.
Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.
Лев Николаевич Толстой
Madam is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 21:06
ответ для larchik , на сообщение « Спасибо! А 25 это вместе с... »
  #6160
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Спасибо! А 25 это вместе с палатой-люкс? Ведь насколько я правильно поняла базовый договор включает в себя и палату..
Нет, за люкс надо платить отдельно. В базовый договор входит отдельная родилка, присутствие родственника на родах и отдельная палата без санузла и возможности проживания родственника. И люкс нельзя забронировать заранее.
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena