Купоны-халявные услуги Biglion и ДарБери - Страница 616 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2011, 23:33   #6151
Karisolik
Элита
 
Аватар для Karisolik
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 2 988


Цитата:
Сообщение от Ася79 Посмотреть сообщение
Ну, раз сами напросились,тогда закидаю Вас вопросами.
Какой вариант посоветуете для семейной фотосессии? Визажист не нужен. И так красивые
Есть ли в студии реквизит для съемки детей?
А Вы даже без акции народу отдаете фото размером 600*800? А зачем? Я не понимаю
И от меня вопросик - нужно ли нести с собой одежду для создания разных образов девочке-подростку?
__________________
В наше время всем приходится нелегко. Подростки живут в мире, который терроризируют экстремисты; взрослые живут в мире, который терроризируют подростки.
Karisolik is offline  
Старый 15.03.2011, 23:39   #6152
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Ася79 Посмотреть сообщение
А Вы даже без акции народу отдаете фото размером 600*800? А зачем? Я не понимаю
Почему раздают понятно, это все делают с фотосессии.
Всё равно обработаны самые удачные, фотографу на память что ли ваши фотки нужны.
А вот почему уменьшение до 600 х 800? Лишняя работа, ИМХО.
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline  
Старый 15.03.2011, 23:41
ответ для frau.dis , на сообщение « Спасибо за ответ про "скидочную"... »
  #6153
Лапоток
Наш человек
 
Аватар для Лапоток
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Греческий пр.
Сообщений: 8 340


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Девченки, ну что, делаем новый топ??? Можно назвать типа "любители скидочных купонов (купонов на скидки)" или что-нибудь в этом духе!
Делайте, конечно. А то информация разрастается по всему топу, толком не найти отзывов.
И, главное, чтобы автор топика регулярно обновлял информацию в первых постах, которые разумно будет отвести именно ему, постов 5-6. (как в "красоте на халяву", а у нас "жизнь на халяву" )
Лапоток is offline  
Старый 15.03.2011, 23:43
ответ для Viktorialex , на сообщение « по скайпу бесплатно, но человек не... »
  #6154
Сантехник Потапов
Элита
 
Аватар для Сантехник Потапов
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Tenerife (Granadilla de Abona) - Комендантский
Сообщений: 1 609


Цитата:
Сообщение от Viktorialex Посмотреть сообщение
по скайпу бесплатно, но человек не всегда у компа, я для звонков за границу карточкой пользуюсь частенько
А я по скайпу звоню на все телефоны, и домашние и мобильные - чаще международные звонки. В упор не помню по чём, дёшево, но там сразу виден тариф.
__________________
Сантехник Потапов is offline  
Старый 15.03.2011, 23:50   #6155
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
Про сбор пожертвований пострадавшим в Японии видели акцию? Я поучаствовала, а то правда на всякую лабуду деньги находим, а тут 50-100 рублей в личном кошельке погоды не сделают, а там уже 25 тыс человек поучаствовала, а это минимум полмиллиона собрали, т.к. групон удваивает средства.
Надеюсь, что деньги себе не присвоят, это было бы совсем уж...
сложно сказать, сейчас люди частенько навариваются на чужих бедах
__________________
Gre4ano4ka is offline  
Старый 15.03.2011, 23:55
ответ для Ивoлга , на сообщение « Девочки, HELP :support: кто-нибудь... »
  #6156
Peppi_D
Мега-элита
 
Аватар для Peppi_D
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: СПб Приморский
Сообщений: 3 918


Цитата:
Сообщение от Труля Посмотреть сообщение
Девочки, HELP кто-нибудь оплачивал купоны через офис МТС. Сегодня муж пытался оплатить - на него смотрели, как на дебила. В двух офисах был - нигде не знают как положить деньги. Попробовал через терминал QWIKI (не уверена, что правильно написала) не нашёл там кнопочки/логотипа BigBazzi.
я оплачивала - на Петроградке.
На меня тоже как на идиотку сначала посмотрели , когда я про Бигбази сказала
но я им очень строго и настойчиво стала повторять одну фразу "было указано, что в салонах Мтс можно просто назвать номер счета"
через минуту мальчик нашел в компе Бигбази
Peppi_D is offline  
Старый 16.03.2011, 00:11   #6157
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Аватар для ОЛЕSЯ
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 18 982


Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
Может как-то через поисковик проверить название сначала? но не знаю, как...
Я когда искала топик про купоны набрала в поисковике "купоны групоны" и мне ничего не откликнулось. Даже не помню, как нашла, просто визуально увидела.
Если названия в природе нет, его и не проверить :-)) Предложите свое название

Цитата:
Сообщение от Ася79 Посмотреть сообщение
ОЛЕSЯ, вы на себя возьмете эти обязанности? Это же ппц сколько работы! Вы - герой!
Только девочки, думаю, что отправят нас с этим топом в раздел "клуб по интересам".
Не?
В принципе могу, мне не привыкать топы вести, единственное, я несколько раз в год за границу улетаю, но в инет стараюсь регулярно выходить.
Я думаю, мы здесь и должны оставаться, т.к. мы ТРАТИМ деньги

Цитата:
Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
Делайте, конечно. А то информация разрастается по всему топу, толком не найти отзывов.
И, главное, чтобы автор топика регулярно обновлял информацию в первых постах, которые разумно будет отвести именно ему, постов 5-6. (как в "красоте на халяву", а у нас "жизнь на халяву" )
Вот-вот, я думаю, даже постов 8-9 оставить.
__________________

Жизнь - это щепотка соли........, ломтик лимона........ и глоток текилы
ОЛЕSЯ is offline  
Старый 16.03.2011, 00:12
ответ для princesa , на сообщение « Купоны-халявные услуги Biglion и ДарБери »
  #6158
Mr.Julchionsky
Участник
 
Аватар для Mr.Julchionsky
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщений: 129


Девочки, отчитываюсь по акции "Восточные вечера в кафе «Tea Room» со скидкой 85%! Заплати 195 рублей вместо 1300 рублей!" Супер-супер! Встречалась с московской подружкой, у меня было 2 купона - один оплатила, второй бесплатно прислали на адрес сына. Сначала мы взяли кальянчик с чайком, очень милая девушка по-настоящему провела нам чайную церемонию, вазочку сухофруктов с орешками принесла. Через пару часов возлежания на очень уютном подиуме мы взяли второй кальянчик с бутылкой красного сухого вина, принесли сырную тарелку, реально разные сорта сыра и неплохого. Девушка к нам регулярно заглядывала, спрашивала, хорошо ли нам, подбрасывала в кальян угольки и раскуривала. Так мы провели в общей сложности 6 часов - с 12 до 18, наболтаться не могли... В общем, когда до подружки в итоге дошло, что все это празднество нам обошлось в 195 (!!!) рублей.... она реально онемела ненадолго! Кароч, я очень довольна! Жаль, что купонов этих больше нет.
Mr.Julchionsky is offline  
Старый 16.03.2011, 00:19
ответ для Mr.Julchionsky , на сообщение « Девочки, отчитываюсь по акции... »
  #6159
Ася79
Активный участник
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от Mr.Julchionsky Посмотреть сообщение
Девочки, отчитываюсь по акции "Восточные вечера в кафе «Tea Room» со скидкой 85%! Заплати 195 рублей вместо 1300 рублей!" Супер-супер! Встречалась с московской подружкой, у меня было 2 купона - один оплатила, второй бесплатно прислали на адрес сына. Сначала мы взяли кальянчик с чайком, очень милая девушка по-настоящему провела нам чайную церемонию, вазочку сухофруктов с орешками принесла. Через пару часов возлежания на очень уютном подиуме мы взяли второй кальянчик с бутылкой красного сухого вина, принесли сырную тарелку, реально разные сорта сыра и неплохого. Девушка к нам регулярно заглядывала, спрашивала, хорошо ли нам, подбрасывала в кальян угольки и раскуривала. Так мы провели в общей сложности 6 часов - с 12 до 18, наболтаться не могли... В общем, когда до подружки в итоге дошло, что все это празднество нам обошлось в 195 (!!!) рублей.... она реально онемела ненадолго! Кароч, я очень довольна! Жаль, что купонов этих больше нет.
Молодцы ребята! Купоны эти есть, но уже значительно дороже
http://bigbuzzy.ru/catalog/tearoom/
Ася79 is offline  
Старый 16.03.2011, 00:25
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « Если названия в природе нет, его и не... »
  #6160
Ася79
Активный участник
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Если названия в природе нет, его и не проверить :-)) Предложите свое название


В принципе могу, мне не привыкать топы вести, единственное, я несколько раз в год за границу улетаю, но в инет стараюсь регулярно выходить.
Я думаю, мы здесь и должны оставаться, т.к. мы ТРАТИМ деньги

.
Ага, извиняйтесь, извиняйтесь тут перед нами еще... Что мол, заграницу уеду, не обновлю, да иногда и поспать не помешало бы...
Я вообще поражаюсь, Люди, когда вы успеваете работать, детей растить и еще топы вести? Я даже прочитать-то не успеваю. А тут еще как представлю, что надо выбирать отзывы, объявления, потом редактировать, что актуально, что неактуально...
Я б не в жизнь на такое не подписалась... Но вам, Люди, респект!
Ася79 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena