Гнездо матери-ехидны - 4 - Страница 616 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 16:04   #6151
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
А почему конечно? Чем лучше? А вы туда осенью ездили?

А какое-нить там дополнительное обслуживание есть? Ну там уборка-готовка? Я просто не решила пока, аппарты или отель... И фотки можно посмотреть где-нить именно дома?
Мы туда в сентябре ездили- апельсины и гранаты спели
Готовки нет, рядом домашние ресторанчики, хозяев вообще не видно- разве что вечером на террасе выйдут спросить как отдых. А уборка- наверное можно, мы не просили- в номере только ночью бывали) Это у Веры спросить надо, жена Мишо дама заботливая, может и уберется, если изъявить желание. Надо уточнить) У Веры на странице есть фотки комнат и дома.
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:05   #6152
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Ага, надо будет еще про городок почитать про сам. Спасибо!
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:06   #6153
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Лера, у нас с мужем HTC Desire, одинаковые. Подглючивают иногда.
Ага, спасибо, подглючивает говоришь
Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Пока она умирать будет- ты успеешь ею отпользоваться Умирает она уж больно активно- за полгода две новые прошивы вышли, так что она доооолго еще жить будет. Потому что нокия под виндой- заранее провальная идея и они сами это понимают и будут еще растягивать Симбу.
Андроид много программерских извращений, конечно, позволяет, но и глючит он не от простоты своих мозгов из-за этого.
3 года тебе мало после броска в пол? Сама ушатала контакт в трубке и "всего три года, а уже глчит" Три года андроиды не живут- они заранее делаются на недорогих технических платформах, чтобы дешевле собирать на китайских заводах. На них упор на дизайн делается, а посему- попробуешь ты андроид бросить и чтоб он три годика еще контактиком поправлялся


Про КОК- на отмене предохранялись или уже активно планировали?
Я, конечно, поговорю с мужем, но при условии, что это будет "типа подарок ему на д/р от родственников", то его слово будет последним А ему почему-то хочется Андроид, видимо для извращений
Ну, я его специально никогда не бросала, он сам падал Он тонкий и довольно мелкий, поэтому часто падал просто потому, что откуда-то выпадал Ну, и я же знаю, что он довольно надежный, он же просто телефон, у него ломаться нечему И таки, да, я возмущена, он же глючить стал на ровном месте, я его уже порядочное время не роняла.

Про КОК на отмене мы предохранялись, так как я была на таблетках не совместимых с беременностью. Но принимать КОК мне больше не рекомендуют, это совсем крайний случай, если вообще ничего больше не поможет.
mamLera is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:08   #6154
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
А жаль, красивая шапо получилась. Надо проапгрейдить. Или новую связать.
Покажи шапку-то

Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
В моих друзьях Вера Юн- это ее друзья и это она нас туда отправляет
Вера Юн????? пошла позыкать... чувствую, что Питер - большая деревня


А я, прикиньте, хотела посуду помыть - а у меня из холодного крана горячая вода идет... ну думаю, опять кто-то что-то перекрывал, уже было такое... захожу в туалет - а там у меня все плавает уже то ли совпадение, то ли из-за того, что в унитаз пошла тоже горячая вода - у меня потек шланг в унитазе а если бы я уже уехала
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:10   #6155
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Ха-ха, посмотрела Питер - точно деревня откуда ты Веру знаешь?
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:12
ответ для mamLera , на сообщение « Ага, спасибо, подглючивает... »
  #6156
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от mamLera Посмотреть сообщение
Про КОК на отмене мы предохранялись, так как я была на таблетках не совместимых с беременностью. Но принимать КОК мне больше не рекомендуют, это совсем крайний случай, если вообще ничего больше не поможет.
Я просто хотела узнать была ли проверка действия гестагенов из КОК накопившихся, без предохранения на отмене. Тогда бы стало ясно, что если на отмене не зачалось, то дюфастон и пр. тебе побоку. А так вопрос остается вероятно успешным, если причина в гормонах.
А какие КОКи были?
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:13
ответ для Натаня , на сообщение « Ха-ха, посмотрела :)) Питер - точно... »
  #6157
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Ха-ха, посмотрела Питер - точно деревня откуда ты Веру знаешь?
Одноклассница мужа по школе в Волхове Она в Инжэконе вроде училась, и ты вроде тоже Значит ты и Настю Пак знаешь
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:13   #6158
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Это не отель, а трехэтажный новый дом, который сделан сразу отдельными апартаментами- комната с санузлом своим и кухонькой, там же и хозяева живут в апартаментах своих на том же этаже верхнем, терраса огроооомная с видом на всю красоту, что тогда показывала- да мы жили на этой террасе- и завтракали и вечерами с вином с соседями сидели, после пляжа на качельной скамейке болтались...
В моих друзьях Вера Юн- это ее друзья и это она нас туда отправляет она за билеты деньги берет, а за проживание можно отдавать сразу на месте хозяину дома или Вера заранее пересылает ему. Вера с этих поездок ничего не имеет- у нее свой турбизнес, а этот Мишо и его семья- близкие друзья вериной семьи и чтобы не пускать чужих(Мишо не хочет держать отель, только как гостей принимать)- вот так договорились только своих к ним отправлять потому что например за сутки апартамент 30 евро. Мы на 10 дней летали в сентябре- перелет по ценам внутреннего бронирования+проживание- 26 тыс вышло на двоих.
Напиши сразу Вере, скажешь что Кася советовала- проходишь по тарифу СВОИ
Нам уже забронировано на 2-12 июня
Спасибо! А то мы про Израиль думали, но там, наверное, все же слишком жарко будет - сюда возвращаться совсем противно...
nengirit is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:15   #6159
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Одноклассница мужапо школе в Волхове Она в Инжэконе вроде училась, и ты вроде тоже Значит ты и Настю Пак знаешь
В Финэке причем я же там работала на кафедре, а Вера на другой кафедре, так что пересекались
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:18   #6160
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Поехала я опять в самую жоп самый центр города

У меня открываешь сейчас холодильник - а оттуда так корюшкой пахнет
Натаня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena