♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ - Страница 617 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2011, 10:23
ответ для х-лучи , на сообщение « Спасибо:flower: буду брать свой. И еще... »
  #6161
РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ
Элита
 
Аватар для РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от х-лучи Посмотреть сообщение
Спасибо буду брать свой.
И еще у нас путевка с 1-14, 14 улетает в 22 часа по местному времени, а овободить номер мы должны после 12 так???что делать все время с 12-22 ??
Если улетаете в 22 - значит из отеля Вас заберут в 18-19. Мы улетали ночью, но представитель туроператора на собрании рассказывал, что если вылет вечером, то номер в 12 часов Вы освобождаете, вещи относите в бесплатную камеру хранения и всеми "благами" на территории отеля продолжаете пользоваться.
__________________
РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 10:26
ответ для х-лучи , на сообщение « Спасибо:flower: буду брать свой. И еще... »
  #6162
Villi Vinki
Старожил
 
Аватар для Villi Vinki
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 409


Цитата:
Сообщение от х-лучи Посмотреть сообщение
Спасибо буду брать свой.
И еще у нас путевка с 1-14, 14 улетает в 22 часа по местному времени, а овободить номер мы должны после 12 так???что делать все время с 12-22 ??
Ну, во-первых, не до 22-х...
Мы поговорили с гидом и нам было разрешено (гид договорилась) освободить номер в 14 часов. А так сдаете багаж (есть багажная комната) и отдыхаете дальше. У нас вылет был в 19.20 по местному, до аэропорта ок 2-х часов ехать, плюс там время на регистрацию. От отеля отъезжали что-то в районе трех часов. Народ сдавал вещи в багаж и шел купаться-загорать-обедать дальше ) Потом остатки вещей в пакет и в чумодан Мы в итоге вернулись с пляжа, собрались-оделись-помылись и сдали ключи где-то в районе часа. А сами пошли обедать. Потом погуляли

Да, в Тапсусе в номерах нет фена, нет холодильника, пляжных полотенец на прокат у них тоже нет - либо берите свои, либо покупайте на месте
Villi Vinki is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 10:43
ответ для х-лучи , на сообщение « Спасибо:flower: буду брать свой. И еще... »
  #6163
Marishik
Наш человек
 
Аватар для Marishik
 
Регистрация: 02.07.2003
Сообщений: 5 741


Цитата:
Сообщение от х-лучи Посмотреть сообщение
Спасибо буду брать свой.
И еще у нас путевка с 1-14, 14 улетает в 22 часа по местному времени, а овободить номер мы должны после 12 так???что делать все время с 12-22 ??
варианты
а - доплатить и спокойно сорбраться/помыться/поваляться (могут предложить другой номер или ваш оставить)
б- оставить багаж в камере хранения и провести оставшееся время на пляже
в- помощь друга (оставить вещи и помыться в номере друзей вновь приобретенных, если они еще остаются отдыхать)
Marishik is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 11:08   #6164
х-лучи
Элита
 
Аватар для х-лучи
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: озерки
Сообщений: 1 799


Цитата:
Сообщение от РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ Посмотреть сообщение
Если улетаете в 22 - значит из отеля Вас заберут в 18-19. Мы улетали ночью, но представитель туроператора на собрании рассказывал, что если вылет вечером, то номер в 12 часов Вы освобождаете, вещи относите в бесплатную камеру хранения и всеми "благами" на территории отеля продолжаете пользоваться.
А что значит собрание это в самом отеле вас собирали?
Всем девочкам огромное спасибо за ответы малость успокоилась А то я еду первый раз одна с ребенком так муж рулил, а я одна буду со спиногрызом
__________________
х-лучи is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 11:13   #6165
Marishik
Наш человек
 
Аватар для Marishik
 
Регистрация: 02.07.2003
Сообщений: 5 741


Цитата:
Сообщение от х-лучи Посмотреть сообщение
А что значит собрание это в самом отеле вас собирали?
Всем девочкам огромное спасибо за ответы малость успокоилась А то я еду первый раз одна с ребенком так муж рулил, а я одна буду со спиногрызом
Гид по приезду обычно устривает собрания, где все рассказывает, навязывает, предлагает экскурсии, отвечает на не самые умные вопросы и тд...
некторые ведь вообще как с луны...
Marishik is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 11:22   #6166
РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ
Элита
 
Аватар для РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от х-лучи Посмотреть сообщение
А что значит собрание это в самом отеле вас собирали?
Всем девочкам огромное спасибо за ответы малость успокоилась А то я еду первый раз одна с ребенком так муж рулил, а я одна буду со спиногрызом
На следующий день после приезда представитель туроператора собирает собрание.
От ЭТ там очень адекватная тётенька - Ирина, которая дала нам очень много полезных практических советов.
Потом она присутствовала в отеле ежедневно с 12 до 14 часов - со всеми проблемами шли к ней и она их быстренько решала.
Об экскурсиях рассказала живописно, но ничего особо не навязывала.
__________________
РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 11:46   #6167
х-лучи
Элита
 
Аватар для х-лучи
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: озерки
Сообщений: 1 799


Цитата:
Сообщение от РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ Посмотреть сообщение
На следующий день после приезда представитель туроператора собирает собрание.
От ЭТ там очень адекватная тётенька - Ирина, которая дала нам очень много полезных практических советов.
Потом она присутствовала в отеле ежедневно с 12 до 14 часов - со всеми проблемами шли к ней и она их быстренько решала.
Об экскурсиях рассказала живописно, но ничего особо не навязывала.
Спасибо просто собрание очень офицально звучит
но у нас не ЭТ
__________________
х-лучи is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 12:29
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #6168
Villi Vinki
Старожил
 
Аватар для Villi Vinki
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 409


Обещанные фото
Море...


крытый бассейн. ни разу никого в нем не видела хотели сходить, но так и не собрались... Только пофоткали


В холле стоят такие вот забавные предметы мебели Еще были комодики и что-то еще. Мне очень понра


Махдия




Еще раз извиняюсь - все фотки сделаны телефоном... Потому оставляют желать лучшего.
Villi Vinki is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 12:33   #6169
natulya65
Ветеран
 
Аватар для natulya65
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
Девочки, кто в ближайшее время улетает в Тунис! Нужна помощь!

Если не очень сложно, не могли бы привезти фиников грамм 300 - 400 (там есть такие упаковочки по 250, в идеале бы две штуки) и бутылочку бухи? Муж страдает, что фиников мало и алкоголя не привезла Деньги естественно отдам сколько потратите

В свою очередь могу отдать симку Тунизианы. Я её зачем-то в Питер с собой привезла Денег на счету там копейки, но карточки оплаты на каждом шагу продаются
Финики в Окей продаются именно такие упаковки! Правда я давно не смотрела, но там всегда они были, в отделе экзотических фруктов, я даже теперь никогда их не тащу с собой из Туниса, а вот водку такую не видела, думаю, что у нас она спросом совсем не пользуеться зато наша водка там на вес золота...
natulya65 is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 12:35
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #6170
Сергеевна
с орбиты
 
Аватар для Сергеевна
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: там, где звезды встречают космонавтов
Сообщений: 27 439


слушайте, Вы вот тут про водку в качестве презента пишете ... а если на ресепшн тетка ?? накой ей наша водка ?
Сергеевна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena