1-ый родом - Страница 617 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2009, 22:37
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #6161
kinovinodomino
Частый гость
 
Аватар для kinovinodomino
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 97


Девочки я вот думаю это сейчас + 5 на улице! А если когда я буду рожать будет погода минус......,тоже будет также жарко в палатах? Собираюсь рожать через неделю! у меня халат только махровый ,длинный! Наверное не стоит,или может все же пригодится?
kinovinodomino is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 22:56   #6162
Vera2008no
Частый гость
 
Аватар для Vera2008no
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: C.-Петербург, ВО
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от kinovinodomino Посмотреть сообщение
Девочки я вот думаю это сейчас + 5 на улице! А если когда я буду рожать будет погода минус......,тоже будет также жарко в палатах? Собираюсь рожать через неделю! у меня халат только махровый ,длинный! Наверное не стоит,или может все же пригодится?
Судя по отзывам, там очень, очень тепло...! Есть и будет...
Vera2008no is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 23:05   #6163
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Аватар для шУрУмбУрУм
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: душой островитянка навеки
Сообщений: 17 349


Цитата:
Сообщение от kinovinodomino Посмотреть сообщение
Девочки я вот думаю это сейчас + 5 на улице! А если когда я буду рожать будет погода минус......,тоже будет также жарко в палатах? Собираюсь рожать через неделю! у меня халат только махровый ,длинный! Наверное не стоит,или может все же пригодится?
не стоит я первую рожала в середине декабря, длинный махровый честно провисел на вешалке все 5 дней
__________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир (с)
10.12.2006 г. 27.08.2009 г.
шУрУмбУрУм is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 23:51
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #6164
Svetla4onok
Мега-элита
 
Аватар для Svetla4onok
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: приморский район,на берегу залива
Сообщений: 4 598


я рожала в январе этого года..температура в палате была +32..проветривали,но это не спасало..так что халат самый легкий
__________________
Svetla4onok is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 02:14
ответ для Vera2008no , на сообщение « С кем-то конкретно? »
  #6165
netrebko
Гость
 
Аватар для netrebko
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Vera2008no Посмотреть сообщение
С кем-то конкретно?
Нет,буду рожать бесплатно.
netrebko is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 11:02
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #6166
Анна Штиль
Гость
 
Аватар для Анна Штиль
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: В.О. 19-я
Сообщений: 7


Здравствуйте всем!!!
Вот и я с Вами. Ждем третьего малыша в начале апреля 2010, хочу 1р.д., две дочки рожала там.
Есть ли у кого подобный срок?
Анна Штиль is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 11:30   #6167
Vera2008no
Частый гость
 
Аватар для Vera2008no
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: C.-Петербург, ВО
Сообщений: 58



Цитата:
Сообщение от Анна Штиль Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем!!!
Вот и я с Вами. Ждем третьего малыша в начале апреля 2010, хочу 1р.д., две дочки рожала там.
Есть ли у кого подобный срок?
Анна, здравствуйте! А с кем Вы рожали? Помните ли имена врачей и акушерок?
У меня ПДР 20.12!
Vera2008no is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 11:39
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #6168
Female
Наш человек
 
Аватар для Female
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 068


Девочки! Я 1 роддом рассматриваю как альтернативу основному варианту..,поэтому заранее договариваться с конкретным врачом и акушеркой не хочу ..А Если поеду в 1-ый ,то хочу рожать платно..Объясните, пожалуйста, вот приезжаю я в роддом уже с начинающимися родами (к примеру)..Сразу в приемный покой и говорю- приехала рожать, буду договор заключать? Они меня по любому возьмут,если платно? А если уже на месте узнаю, что дежурит в этот день знакомая мне по отзывам врач- я могу тут же и "зарезервировать" (извините за выражение, но не знаю как лучше сказать) на свои начинающиеся роды, оплатив ее услуги и услуги платных родов уже потом как у них и заведено?Я понимаю, что этот врач итак будет в эту смену работать, но если я хочу чтобы он именно со мной был все роды...
Female is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 12:00
ответ для Female , на сообщение « Девочки! Я 1 роддом рассматриваю как... »
  #6169
amore bello
Элита
 
Аватар для amore bello
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Купчино, душой в Италии...
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от Female Посмотреть сообщение
Девочки! Я 1 роддом рассматриваю как альтернативу основному варианту..,поэтому заранее договариваться с конкретным врачом и акушеркой не хочу ..А Если поеду в 1-ый ,то хочу рожать платно..Объясните, пожалуйста, вот приезжаю я в роддом уже с начинающимися родами (к примеру)..Сразу в приемный покой и говорю- приехала рожать, буду договор заключать? Они меня по любому возьмут,если платно? А если уже на месте узнаю, что дежурит в этот день знакомая мне по отзывам врач- я могу тут же и "зарезервировать" (извините за выражение, но не знаю как лучше сказать) на свои начинающиеся роды, оплатив ее услуги и услуги платных родов уже потом как у них и заведено?Я понимаю, что этот врач итак будет в эту смену работать, но если я хочу чтобы он именно со мной был все роды...
если у вас начинаются роды, а не просто открытие или предвестники, вас они возмут по-любому (они сами так говорят, приезжайте посмотрим, если роды возмем), если с местами туго и вы не рожаете еще "активно" или в карте что-то не хватает, то тот факт что вы платно собираетесь рожать никого не будет волновать и вас отправят в другое место.
в документах при оформлении расписываешься прямо в карте их, что будешь рожать платно, подпись на договоре и оплата после родов на следющий день (там же и пишут врачей и акушеров принимавших роды).
по поводу конкретного врача - надо ее вызвать в приемный покой и поговорить сможет ли она вами занятся (что там у них с занятостью по смене, ну и помимо официального договора, КОНЕЧНО ВРАЧУ ИЛИ АКУШЕРКЕ НАДО БУДЕТ ДОПЛАЧИВАТЬ) ну как правило соглашаются и обычно проблем нет...
__________________
amore bello come il cielo, bello come il giorno
bello come il mare amore... ma non lo so dire.
amore bello come un bacio, bello come il buio
bello come Dio, amore mio, non te ne andare.. (Claudio Baglioni)
.



СОБИРАЮ И ВЫКЛАДЫВАЮ НА ЛВ
ПРИКОЛЫ РОЖЕНИЦ :-)
amore bello is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 12:02   #6170
Female
Наш человек
 
Аватар для Female
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 068


Цитата:
Сообщение от amore bello Посмотреть сообщение
если у вас начинаются роды, а не просто открытие или предвестники, вас они возмут по-любому (они сами так говорят, приезжайте посмотрим, если роды возмем), если мест нет или вы не рожаете или в карте что-то не хватает, то тот факт что вы платно собираетесь рожать никого не будет волновать.
в документах при оформлении расписываешься прямо в карте их, что будешь рожать платно, подпись на договоре и оплата после родов на следющий день (там же и пишут врачей и акушеров принимавших роды).
по поводу конкретного врача - надо ее вызвать в приемный покой и поговорить сможет ли она вами занятся (что там у них с занятостью по смене, ну и помимо официального договора, КОНЕЧНО ВРАЧУ ИЛИ АКУШЕРКЕ НАДО БУДЕТ ДОПЛАЧИВАТЬ) ну как правило соглашаются и обычно проблем нет...
Спасибо за подробный ответ..Тока я не поняла все равно, если мест нет, а я уже рожаю- они меня что не возьмут чтоли? На улицу отправят?
Просто мне это актуально очень, первые роды были быстрыми...
Female is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena