Гидронефроз почки - Страница 618 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2011, 17:56
ответ для муррр-ка , на сообщение « Не я в обморок падать не буду:)) Я... »
  #6171
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Девочки спасибо большое за советы, хочется быть во всеоружии. Не знаю пока как часто папа сможет к нам приезжать он со старшим дома остается. Хочу по максимуму все нужное взять.
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 23:27
ответ для муррр-ка , на сообщение « Не я в обморок падать не буду:)) Я... »
  #6172
Corneja
Мега-элита
 
Регистрация: 06.02.2003
Сообщений: 4 565


Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Не я в обморок падать не буду Я вообще за то чтобы такие страшные процедуры без мамы делали.
В реанимации только воду можно будет? И еще какую одежду брать удобнее? Наверно раздельные штаники, кофточки, чтоб доступ был легче к трубочкам швам?
Воду, конечно, свою принести. если все будет хорошо, то через два часа разрешат потихоньку поить. рубашки я специально покупала к таким событиям в здоровом малыше. Толстенькие ( фланель), на пуговицах. а дальше резала их в зависимисти от того, где подключали капельницу: либо рукава разрезала, либо плечо, если подключичка. Были без штанов, малыш привязан, катетеры- трубочки разные, просто накрывала одеялам на чистую пеленку ( пеленки можно брать в реанимации, на отделение хуже, много не дадут). Еще я беру одноразовые пеленки. В реанимации они тоже были без проблем, на отд нет) Берите много влажных салфеток. Да, клеенок на матрасы нет, я привозила свою, стелила на матрас, потом ростынь местную. потом уже свое белье. Но это уже в палате. Естественно себе возьмите посуду. полотенца. ср-ва для мытья всего чего можно. Я беру с собой половую тряпку и тряпки для уборки палаты, мою своими и сама, так оно надежнее. ОБЯЗАТЕЛЬНО ФУМИГАТОР в реанимации могут быть комары в любое время года.
Я считаю, что лучше это все взять с собой, чем потом раздражаться на бытовые проблемы.
Corneja is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 13:25
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #6173
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Девочки 31 ложимся во 2ую детскую больницу на обследование - во сколько приходить... К кому идти..
Подскажите, пожалуйста
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 16:21
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #6174
svasti
Частый гость
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 71


А мы 1го ложимся. Сказали приходить в приемное отделение с 9 до 16 часов. А там наверно скажут, куда дальше.
Вы лежать будете или ездить?
svasti is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 22:10
ответ для svasti , на сообщение « А мы 1го ложимся. Сказали приходить в... »
  #6175
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от svasti Посмотреть сообщение
А мы 1го ложимся. Сказали приходить в приемное отделение с 9 до 16 часов. А там наверно скажут, куда дальше.
Вы лежать будете или ездить?
ездить, думаю... посмотрим
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 17:01
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #6176
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


ну все положили нас на дневной стационар! Все оказалось не так страшно, очень спокойно и быстро оформили!
Врачи и медсестры обходительны в общении!
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 17:17
ответ для Увлечение , на сообщение « ну все положили нас на дневной... »
  #6177
svasti
Частый гость
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 71


Спасибо за информацию! А в приемное отделение вы ко скольки приехали?
svasti is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 18:34
ответ для svasti , на сообщение « Спасибо за информацию! А в приемное... »
  #6178
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от svasti Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию! А в приемное отделение вы ко скольки приехали?
я ехала к 11ти...., но перепутала отделения. Сначала заехала на 2ю линию ВО
Там была очередь человек из 12...
Оказалось, что нам на 14 линию ВО дом 57... На месте были где-то в 11.15.
Перед нами был мальчик с мамой, которого "по переводу с другого отделния" их сразу увели на второй этаж.

Мы пробыли в приемном отделении 10 минут одни. Появилась медсестра и оформила нам карточку. Нужен Ваш паспорт, свидетельство о рождении (детский), полис (детский), справки (что собирали) и флюшку от Вас. У меня флюшка дома - я привезу завтра...
Потом минут через пять пришел доктор (интерн) который нас осмотрел - очень милый, помог мне потом вещи носить.
Потом нас отвели на отделение. Там мы минут 20ть ждали медсестру. Я сама сходила на пост и очень дружелюбно сказала, что у нас пока нет палаты... Пришла медсестра очень вежливая и красивая девушка, оформила нас на "дневной стационар", после этого я оставила вещи (ну всякие трепки) в палате. Палата для дневников без прикрепленных кроватей, так как там кто-то приходит кто-то нет. Но Вас могут и на полный стационар положить. Просто мне удобно домой ездить.
Еда только на ребенка.
Помещения обшарпаны...- но это мелочи
Таким образом мы туда заехали в 11.15 в 13.15 я уже звонила домой, что еду домой - нас оформили и в этот день (мы не экстренно ложимся, а планово) ничего не делали

Завтра едим к 7.30 на анализы... Все процедуры где-то до 14.00 - 15.00 как я поняла.
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 00:47
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #6179
s_polyana
Частый гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 84


Девочки, у меня вопрос к тем мамам, которые лежали с ребенком в ДГБ № 1. Какие там условия в палате? нас кладут на обследование, ребенку будет 1.4 г. - как там спать - кровати широкие? что обязат. надо взять с собой ( про чайник и дет. воду я поняла, надо взять), еду скорее всего тоже, "взрослую " пищу у меня еще не ест. Подскажите, пож-та, в голове одни вопросы.
s_polyana is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 01:15
ответ для s_polyana , на сообщение « Девочки, у меня вопрос к тем мамам,... »
  #6180
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Девочки спасибо всем за советы по сборам. Собрала все.... теперь бы унести все это
Завтра с утра едем ложиться.
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena