Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 619 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2010, 19:58   #6181
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


Цитата:
Сообщение от Мамука домашняя Посмотреть сообщение
роликовый не покупайте - полное фуфло.
у пайота есть хороший крем с биолифтом или ботолифтом чего-то там. вот он вещь.
а дешевых хороших кремов для глаз нет. и дорогих-то тоже нет, кроме герлена и пайота (для меня) сама ищу подешевле, но уже кучу денег выбросила, а достойного не нашла.
самое классное из недорогого - белорусская тканевая маска для гла, но ее хватает часа на два и все. потом опять все возвращается.
А про пайот можно поподробнее? для какого он возраста и сколько стоит?
__________________
Димасик 07.07.2007
katrin812 is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 20:05
ответ для katrin812 , на сообщение « А почем он по акции? »
  #6182
Oh-la-la
Элита
 
Аватар для Oh-la-la
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 2 824


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
А почем он по акции?
В новогоднем каталоге на сайте РГ крем для глаз 2999, маска 1.799. http://www.rivegauche.ru/news/magazine/
Похоже, что это со скидкой, т.к. у меня отложилось в памяти, что маска стоила 4.000. Но ее, к счастью, надолго хватает. Моей уже 2 года, а там еще на полгода с моими темпами.

Что такое оранжевые банки БК? Это Фитнесс боди, про который "есть отдельный топ"?

У меня Payot restructuring lifting care, мне он не подошел Вернее, как у меня часто бывает, перестал помогать к концу второго крема. Стоил около 1000 рублей, упакован в длинный белый узкий тубус.
Oh-la-la is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 20:18   #6183
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


Цитата:
Сообщение от Ola-Ola Посмотреть сообщение
В новогоднем каталоге на сайте РГ крем для глаз 2999, маска 1.799. http://www.rivegauche.ru/news/magazine/
Похоже, что это со скидкой, т.к. у меня отложилось в памяти, что маска стоила 4.000. Но ее, к счастью, надолго хватает. Моей уже 2 года, а там еще на полгода с моими темпами.

Что такое оранжевые банки БК? Это Фитнесс боди, про который "есть отдельный топ"?

У меня Payot restructuring lifting care, мне он не подошел Вернее, как у меня часто бывает, перестал помогать к концу второго крема. Стоил около 1000 рублей, упакован в длинный белый узкий тубус.
Видимо привыкание наступает.Я постоянно меняю ср-ва,т.к. тоже через какое то время первоначальный эффект пропадает.Кстати,а Кларинс не пробовали?

Да,фитнес боди вероятно.Многие хвалили.

Интересно,на сколько хватает крема для глаз у Сислей и стоит ли он таких денег? А от маски какой эффект?
__________________
Димасик 07.07.2007
katrin812 is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 20:45   #6184
Oh-la-la
Элита
 
Аватар для Oh-la-la
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 2 824


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Видимо привыкание наступает.Я постоянно меняю ср-ва,т.к. тоже через какое то время первоначальный эффект пропадает.Кстати,а Кларинс не пробовали?

Да,фитнес боди вероятно.Многие хвалили.

Интересно,на сколько хватает крема для глаз у Сислей и стоит ли он таких денег? А от маски какой эффект?
Про Кларинс не помню Банка до боли знакомая Надо потестить будет, спасибо!

У меня был пробник крема для глаз Сислей, мне показался обычным. От маски эффект - мелкие морщинки исчезают. Я ее еще приспособилась на морщинки на лоб наносить. Если не лениться и делать через день, как они говорят, то очень хорошо.
Oh-la-la is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 20:52
ответ для Oh-la-la , на сообщение « Про Кларинс не помню :014: Банка до... »
  #6185
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


Цитата:
Сообщение от Ola-Ola Посмотреть сообщение

У меня был пробник крема для глаз Сислей, мне показался обычным. От маски эффект - мелкие морщинки исчезают. Я ее еще приспособилась на морщинки на лоб наносить. Если не лениться и делать через день, как они говорят, то очень хорошо.
Спасибо!А у меня проблема возникла с морщинками в носогубных складках.Мимическими так сказать.Причем заметила их только недавно, последний месяц.Интересно,этой маской можно их чуть чуть убрать?...
А с мелкими морщинками у глаз и на лбу успешно борюсь увлажняющими кремами пока.Больше всего помог увлажняющий Диор.
__________________
Димасик 07.07.2007
katrin812 is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 21:00
ответ для katrin812 , на сообщение « Спасибо!А у меня проблема возникла с... »
  #6186
Oh-la-la
Элита
 
Аватар для Oh-la-la
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 2 824


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Спасибо!А у меня проблема возникла с морщинками в носогубных складках.Мимическими так сказать.Причем заметила их только недавно, последний месяц.Интересно,этой маской можно их чуть чуть убрать?...
А с мелкими морщинками у глаз и на лбу успешно борюсь увлажняющими кремами пока.Больше всего помог увлажняющий Диор.
Думаю, что можно. Но для лица много хороших масок подешевле и пообъемистее. У меня Matis и Orlane, а из масса Montagne genuesse в саше, делаю одну из них раз в неделю, довольна. А Orlane они пишут, можно ежедневно под макияж наносить тонким слоем. Еще у меня остатки прежней роскоши - ночной и дневной флюиды под крем Orlane. Для лица помогает.
Но все это нельзя на кожу вокруг глаз
Oh-la-la is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 21:03   #6187
КоШол@дк@
Мега-элита
 
Аватар для КоШол@дк@
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Приморская
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от Елисавета Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите какой-нибудь крем от пигментных пятен. Через пару-тройку месяцев солнышко станет активным и я стану в пятнышко, особенно лоб и щеки. Хочу купить какое-нибудь средство заранее, чтобы подготовиться к солнечным денькам. Прошлой весной купила крем от загара Виши для лица - эффекта ноль. Нужен такой крем, чтобы предотвратить появление пятен, либо если повылезают привести лицо в порядок, обесцветить их как то.
мне помог ахроактив. убрал пигментное пятно на ура, за неделю где-то (во время беременности вылезло)
__________________
дорогу осилит идущий
КоШол@дк@ is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 23:45
ответ для jazzofmegapolis , на сообщение « Интересно, где его купить...?:016: »
  #6188
zajas
Старожил
 
Аватар для zajas
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Светлановский проспект(рядом с Северным рынком)
Сообщений: 1 008


Цитата:
Сообщение от пони 777 Посмотреть сообщение
а где его покупать? в инете нашла вот такую картинку тока, да и то написание немного другое

это он?
Цитата:
Сообщение от valbri Посмотреть сообщение
Интересно, где его купить...?
Какой-то крем в похожих тюбиках покупала в аптеке..может и это тоже там продается??
__________________
Я - самый лучший заяц, пушистик и красавец
А можно ли дойти, доехать, доскакать, добраться как-нибудь до края света? И где его найти, и как его искать - то место, где кончается планета.
zajas is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 23:55   #6189
Мамука домашняя
Наш человек
 
Аватар для Мамука домашняя
 
Регистрация: 27.11.2004
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 9 731


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Видимо привыкание наступает.Я постоянно меняю ср-ва,т.к. тоже через какое то время первоначальный эффект пропадает.Кстати,а Кларинс не пробовали?

Да,фитнес боди вероятно.Многие хвалили.

Интересно,на сколько хватает крема для глаз у Сислей и стоит ли он таких денег? А от маски какой эффект?
кларанс у меня были два вида кремов ля глаз - оба ни о чем.

оранжевые банки были - тоже не особо....
__________________
Обрела смысл жизни 8 октября 2005 года.


слово дано нам, чтобы скрывать мысли.....

Мамука домашняя is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 23:55
ответ для katrin812 , на сообщение « А про пайот можно поподробнее? для... »
  #6190
Мамука домашняя
Наш человек
 
Аватар для Мамука домашняя
 
Регистрация: 27.11.2004
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 9 731


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
А про пайот можно поподробнее? для какого он возраста и сколько стоит?
не могу найти название в инете - живьем посмотрю и напишу.
__________________
Обрела смысл жизни 8 октября 2005 года.


слово дано нам, чтобы скрывать мысли.....

Мамука домашняя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena