Женская консультация №11 Богатырский ,50 - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2011, 23:20   #611
Faya
Активный участник
 
Аватар для Faya
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Богатырский пр. 52
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Vale4ka_86 Посмотреть сообщение
Привет , меня зовут Валя к Пиругиной успела сходить один раз,и вот узнаю она в декрет ушла. Как быть? записана на 19 число, просто прийти в назначенное время? все равно же кто то примет я надеюсь
перенаправят к кому нибудь!!!!!!
__________________

Faya is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 23:27
ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
  #612
Vale4ka_86
Гость
 
Аватар для Vale4ka_86
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8


спасибо я надеюсь не придется по 100 раз ходить и перезаписываться
Vale4ka_86 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 00:16
ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
  #613
lassy
Участник
 
Аватар для lassy
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Оптиков 49/2
Сообщений: 228


Пришел ответ от отдела здравоохранения Прим-го района:

Уважаемая Наталия Геннадьевна!

Администрации Приморского района сообщает, что прием анализов в женской консультации № 11 СПб ГУЗ "Городская поликлиника № 111" был временно прекращен по техническим причинам. В настоящее время прием анализов осуществляется в штатном режиме на базе женской консультации № 11.
Предлагаем по вопросам, связанным с оказанием Вам медицинской помощи в женской консультации № 11 СПб ГУЗ "Городская поликлиника № 111" обращаться к заведующей консультацией Чеботаревой Ирине Алексеевне, тел. 8-952-203-45-70.


Заместитель главы
администрации Е.В.Еременко
lassy is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 11:29   #614
SolFasol
Гость
 
Аватар для SolFasol
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Спб, Камышовая ул.
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Nafanya81 Посмотреть сообщение
Девочки-беременюшки, я вот что хотела узнать...
Кому-нибудь давали витамины или питание? Я вот спросила у своего Г типа хотелось бы получить, а она - мы выдаем только после 30 недель витамины, а про какое питание вы говорите - мы не знаем...
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=925093 вот здесь прочитала

И еще кто сдавал анализ на АФП и ХГЧ в ЖК?
У вас нормальные результаты приходили?
А то мне нарассказывали страшных историй, что лучше этот анализ сдать в независимых лабораториях, типа Хеликса. В ЖК зачастую приходят не очень хорошие результаты: и женщина переживает, врачи ее гоняют везде, а в итоге все хорошо оказывается
Я как раз сделала в независимом Хеликсе, мне пришли ТАКИЕ результаты, что мения инфаркт чуть не хватил. Сдала в ЖК, все ок. Уже родила, полет нормальный. Сдавайте в ЖК, там анализы делают в генетическом центре, где хорошие специалисты, а не девочка-лаборант, которая сидит в нашем Хеликсе.
SolFasol is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 17:46
ответ для SolFasol , на сообщение « Я как раз сделала в независимом... »
  #615
хаусбар
Активный участник
 
Аватар для хаусбар
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: м. Комендантский пр.; пр. Богатырский
Сообщений: 452


девочки, привет.

Меня зовут Наталья. Сегодня пришел анализ ХГЧ - 41!!!эмбриончику 2 недельки от роду. Так что ждем малышастика.
Подскажите, мы сейчас снимаем квартиру на Богатырском 58 корп. 1, А полис выдан по ЖК на СИкейроса. Я могу же в 11 ходить? И еще - по адресу, получается, что Кисеева, почитала не лестные отзывы и теперь хочется другого врача. Я так понимаю, могу выбрать сама?
Заранее спасибо.
И подскажите, через сколько времени надо идти в ЖК? А еще я болею что-то ОРВИ или ОРЗ, сегодня уже ходила к врачу (выписал промываь нос, таблеток желательно не пить). Температура держится.
хаусбар is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 18:29   #616
lassy
Участник
 
Аватар для lassy
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Оптиков 49/2
Сообщений: 228


Цитата:
Сообщение от хаусбар Посмотреть сообщение
девочки, привет.

Меня зовут Наталья. Сегодня пришел анализ ХГЧ - 41!!!эмбриончику 2 недельки от роду. Так что ждем малышастика.
Подскажите, мы сейчас снимаем квартиру на Богатырском 58 корп. 1, А полис выдан по ЖК на СИкейроса. Я могу же в 11 ходить? И еще - по адресу, получается, что Кисеева, почитала не лестные отзывы и теперь хочется другого врача. Я так понимаю, могу выбрать сама?
Заранее спасибо.
И подскажите, через сколько времени надо идти в ЖК? А еще я болею что-то ОРВИ или ОРЗ, сегодня уже ходила к врачу (выписал промываь нос, таблеток желательно не пить). Температура держится.
Привет! Поздравляю! Вроде бы можно встать на учет в любую ЖК, но лучше позвоните им по телефону, указанному на первой странице и выясните. Также можно поменять полис, он выдается не по месту регистрации, а по месту жительства, переезжая по съемным квартирам, я всегда меняла полис по месту жительства (никаких документов не требуется), сказать работадателю, что переехала и назвать новый адрес.
В ЖК желательно появиться до 12 недель, я пришла на 11, но до этого наблюдалась платно. Врача беременным дают выбрать без проблем, я даже к заведующей не ходила, просто сказала, что хочу встать на учет к Кисиевой, хотя до этого была у Иканиной.
__________________
lassy is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 19:13
ответ для lassy , на сообщение « Привет! Поздравляю! Вроде бы можно... »
  #617
хаусбар
Активный участник
 
Аватар для хаусбар
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: м. Комендантский пр.; пр. Богатырский
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от lassy Посмотреть сообщение
Привет! Поздравляю! Вроде бы можно встать на учет в любую ЖК, но лучше позвоните им по телефону, указанному на первой странице и выясните. Также можно поменять полис, он выдается не по месту регистрации, а по месту жительства, переезжая по съемным квартирам, я всегда меняла полис по месту жительства (никаких документов не требуется), сказать работадателю, что переехала и назвать новый адрес.
В ЖК желательно появиться до 12 недель, я пришла на 11, но до этого наблюдалась платно. Врача беременным дают выбрать без проблем, я даже к заведующей не ходила, просто сказала, что хочу встать на учет к Кисиевой, хотя до этого была у Иканиной.

Спасибо за инфу!
А почему к Кисиевой? А пишут не самые хорошие отзывы
хаусбар is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 19:46   #618
Faya
Активный участник
 
Аватар для Faya
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Богатырский пр. 52
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от хаусбар Посмотреть сообщение
Спасибо за инфу!
А почему к Кисиевой? А пишут не самые хорошие отзывы
Странно.....тут мало о ней плохого пишут!!!Сама у нее наблюдаюсь...если бы не очереди...цены бы ей не было!!!!!по моему очень грамотная,толковая....и очереди потому что принимает не 15 мин а по 40
__________________

Faya is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 23:02   #619
lassy
Участник
 
Аватар для lassy
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Оптиков 49/2
Сообщений: 228


Цитата:
Сообщение от хаусбар Посмотреть сообщение
Спасибо за инфу!
А почему к Кисиевой? А пишут не самые хорошие отзывы
Я тупо по форуму выбирала, вроде тоже видела только хорошие отзывы, еще у нее адресов меньше, чем у всех, одна улица только, и мне показалось, что народу должно быть меньше.
А вообще я уже поняла, что в принципе там все врачи одинаковые, главное самой следить за анализами, все спрашивать, читать про таблетки которые выписывают, ходить к спецам на узи, ну а если какие-то проблемы будут, то они либо направление дадут на консультацию, либо пойти платно к известным специалистам.
__________________
lassy is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 23:07
ответ для SolFasol , на сообщение « Я как раз сделала в независимом... »
  #620
yuliena
Элита
 
Аватар для yuliena
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: приморский район
Сообщений: 2 283


Цитата:
Сообщение от SolFasol Посмотреть сообщение
Я как раз сделала в независимом Хеликсе, мне пришли ТАКИЕ результаты, что мения инфаркт чуть не хватил. Сдала в ЖК, все ок. Уже родила, полет нормальный. Сдавайте в ЖК, там анализы делают в генетическом центре, где хорошие специалисты, а не девочка-лаборант, которая сидит в нашем Хеликсе.
немного оффа
а вы думаете ,что анализ делают в хеликсе на камышовой "девочкой лаборантом"??вообще это только пункт приема,а сама лаборатория на петроградке
и еще мне кажется что там правдивее результаты,в жк лишь бы отмахаться и сделать норм результат,я бы пересдала еще где-нибудь,если уж один результат был плохой,то лучше перестраховаться,а не сваливать на хеликс и безоговорочно верить жк,это так для размышления (про то что УЖЕ родили поняла)
__________________


я Юля,ко мне на ты
yuliena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena