Свадьба в июне 2011 года - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2011, 23:12
ответ для ukla-ukla , на сообщение « у меня тоже с корсетом..НО:ded: может... »
  #611
TatyanaS
Участник
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от ukla-ukla Посмотреть сообщение
у меня тоже с корсетом..НО может схуднуть хрудь..тогда аля улю....а там такое роскошное декольте!!!!!!!!!!!!!!
Да девочки самое первое что худеет так это грудь.
TatyanaS is offline  
Старый 02.02.2011, 23:30
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #612
Blond-dinka
Активный участник
 
Аватар для Blond-dinka
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Железняка 57
Сообщений: 552


девочки! сегодня встречались с тамадой Ксенией весенней! вообще супер! вот только БМ не очень решительный, захотел все обдумать. боюсь, как бы ее от нас не увели, пока мы думаем!

на счет туфли - да, тоже слышала про в туфлю или на каблук. и про негигиенично согласна! а еще кажется, пить должен свидетель)
Blond-dinka is offline  
Старый 03.02.2011, 01:00
ответ для olchunya , на сообщение « Извините, вклинюсь в ваш... »
  #613
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


Цитата:
Сообщение от olchunya Посмотреть сообщение
Извините, вклинюсь в ваш "разговор", на моем опыте никогда не пили шампанское из самой туфли(это негигиенично), просто в туфлю ставят бокал, или переворачивают туфлю на бочок и ставят на каблук бокал и тогда уже пьют.
во!!!! у моей мамы так и было)))
__________________
Мечтаю о малыше
ukla-ukla is offline  
Старый 03.02.2011, 01:04
ответ для ukla-ukla , на сообщение « во!!!! у моей мамы так и было))) »
  #614
olchunya
Ветеран
 
Аватар для olchunya
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: СПб, м. Ленинский проспект
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от ukla-ukla Посмотреть сообщение
во!!!! у моей мамы так и было)))
В смысле ? прям из туфли пили????
__________________
olchunya is offline  
Старый 03.02.2011, 01:56
ответ для ukla-ukla , на сообщение « Мы с вами похожи))):046: тока я... »
  #615
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от ukla-ukla Посмотреть сообщение
Мы с вами похожи))) тока я готовить и вообще "кухню" люблю..тока ленюсь порой
..
Во во! и мы не из тех "душа в душу" Ругаемся..миримся...я оч конфликтный человек...он всегда первый идет на примирение...я оч импульсивная..он само спокойствие...конечно его тоже можно вывести...но все равно - в нашей семье псих -я
..
Мы тоже 3 года шли к этому...я тоже уже и не ждала..и ОП и случилось
А я до сих пор в шоке...ну как же так то...как он решился...

Девули...а если не секрет конечно ...может поделимся кому как предложение сделали???
Я про то какая я мегера рассказывать не буду, а то еще разговаривать со мной перестанете
У нас вообще все весело-разница 20 лет Он женат (был) когда мы познакомились и много лет мы проводили все время вместе,кроме ночей. Я уже собралась уходить через 3 года,но не смогла. Ну я в общем много раз собиралась уходить А потом как-то неожиданно он взял и ушел от жены, точнее я уже устала от роли любовницы и озвучила решение об этом. И мы стали жить вместе. А бывшая жена начала изводить звонками каждый день (хотя сама сразу же уехала к другому мужчине,потом выяснилось,что он у нее уже тоже давно был). Ну и я как истеричка каждый вечер закатывала скандалы по поводу ее звонков, хотя он трубку не брал, ну и еще пару вопросов было,в которых никак не могли найти компромисс.Я психанула в итоге и уехала из дома,типа все,с концами.Он сначала ждал,что я одумаюсь, но я категорически была против дальнейшего проживания. Он начал ездить ко мне через неделю с рассказами о том,что он все понял,что он козел был не прав.Но я отказывалась помириться.Так 2 недели-цветы было некуда ставить уже Я конечно чувствовала,что вернусь, но все таки не соглашалась пока.Он у меня совсем не романтик и я от него ничего подобного не ждала.Когда мы познакомились у него была машина,которая мне очень нравилась, нам было очень жалко ее продавать и много с ней связано. Он взял у друга такую машину, приехал,повез в любимый ресторан,друг машину забрал, а мы должны были на такси уехать, выходим из ресторана,нас лимузин белый ждет, я уже на этом моменте насторожилась, пока ездили,вроде и помирились уже Он говорит,ну что домой, я говорю, давай домой. Нас привозят к отелю в котором заказан номер для новобрачных,захожу в номер-там свечи лепестки роз,цветы,фрукты и .....колечко. Я очень хочу,чтобы ты стала моей женой-говорит мне, ну я естественно согласилась
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline  
Старый 03.02.2011, 09:47   #616
chelsea2001
Активный участник
 
Аватар для chelsea2001
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Выборгское шоссе
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
Я про то какая я мегера рассказывать не буду, а то еще разговаривать со мной перестанете
У нас вообще все весело-разница 20 лет Он женат (был) когда мы познакомились и много лет мы проводили все время вместе,кроме ночей. Я уже собралась уходить через 3 года,но не смогла. Ну я в общем много раз собиралась уходить А потом как-то неожиданно он взял и ушел от жены, точнее я уже устала от роли любовницы и озвучила решение об этом. И мы стали жить вместе. А бывшая жена начала изводить звонками каждый день (хотя сама сразу же уехала к другому мужчине,потом выяснилось,что он у нее уже тоже давно был). Ну и я как истеричка каждый вечер закатывала скандалы по поводу ее звонков, хотя он трубку не брал, ну и еще пару вопросов было,в которых никак не могли найти компромисс.Я психанула в итоге и уехала из дома,типа все,с концами.Он сначала ждал,что я одумаюсь, но я категорически была против дальнейшего проживания. Он начал ездить ко мне через неделю с рассказами о том,что он все понял,что он козел был не прав.Но я отказывалась помириться.Так 2 недели-цветы было некуда ставить уже Я конечно чувствовала,что вернусь, но все таки не соглашалась пока.Он у меня совсем не романтик и я от него ничего подобного не ждала.Когда мы познакомились у него была машина,которая мне очень нравилась, нам было очень жалко ее продавать и много с ней связано. Он взял у друга такую машину, приехал,повез в любимый ресторан,друг машину забрал, а мы должны были на такси уехать, выходим из ресторана,нас лимузин белый ждет, я уже на этом моменте насторожилась, пока ездили,вроде и помирились уже Он говорит,ну что домой, я говорю, давай домой. Нас привозят к отелю в котором заказан номер для новобрачных,захожу в номер-там свечи лепестки роз,цветы,фрукты и .....колечко. Я очень хочу,чтобы ты стала моей женой-говорит мне, ну я естественно согласилась

Прям, как в кино!!!!!

Здорово!!!
__________________
С наилучшими пожеланиями Chelsea2001
chelsea2001 is offline  
Старый 03.02.2011, 10:04   #617
olchunya
Ветеран
 
Аватар для olchunya
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: СПб, м. Ленинский проспект
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
Он у меня совсем не романтик и я от него ничего подобного не ждала.Когда мы познакомились у него была машина,которая мне очень нравилась, нам было очень жалко ее продавать и много с ней связано. Он взял у друга такую машину, приехал,повез в любимый ресторан,друг машину забрал, а мы должны были на такси уехать, выходим из ресторана,нас лимузин белый ждет, я уже на этом моменте насторожилась, пока ездили,вроде и помирились уже Он говорит,ну что домой, я говорю, давай домой. Нас привозят к отелю в котором заказан номер для новобрачных,захожу в номер-там свечи лепестки роз,цветы,фрукты и .....колечко. Я очень хочу,чтобы ты стала моей женой-говорит мне, ну я естественно согласилась
Видимо, на тот момент вы плохо его знали Очень красиво, романтично, КЛАСС!!!
__________________
olchunya is offline  
Старый 03.02.2011, 12:40
ответ для olchunya , на сообщение « В смысле ? прям из туфли... »
  #618
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


Цитата:
Сообщение от olchunya Посмотреть сообщение
В смысле ? прям из туфли пили????
наоборот прямо из нее не пили
__________________
Мечтаю о малыше
ukla-ukla is offline  
Старый 03.02.2011, 12:44   #619
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
Я про то какая я мегера рассказывать не буду, а то еще разговаривать со мной перестанете
У нас вообще все весело-разница 20 лет Он женат (был) когда мы познакомились и много лет мы проводили все время вместе,кроме ночей. Я уже собралась уходить через 3 года,но не смогла. Ну я в общем много раз собиралась уходить А потом как-то неожиданно он взял и ушел от жены, точнее я уже устала от роли любовницы и озвучила решение об этом. И мы стали жить вместе. А бывшая жена начала изводить звонками каждый день (хотя сама сразу же уехала к другому мужчине,потом выяснилось,что он у нее уже тоже давно был). Ну и я как истеричка каждый вечер закатывала скандалы по поводу ее звонков, хотя он трубку не брал, ну и еще пару вопросов было,в которых никак не могли найти компромисс.Я психанула в итоге и уехала из дома,типа все,с концами.Он сначала ждал,что я одумаюсь, но я категорически была против дальнейшего проживания. Он начал ездить ко мне через неделю с рассказами о том,что он все понял,что он козел был не прав.Но я отказывалась помириться.Так 2 недели-цветы было некуда ставить уже Я конечно чувствовала,что вернусь, но все таки не соглашалась пока.Он у меня совсем не романтик и я от него ничего подобного не ждала.Когда мы познакомились у него была машина,которая мне очень нравилась, нам было очень жалко ее продавать и много с ней связано. Он взял у друга такую машину, приехал,повез в любимый ресторан,друг машину забрал, а мы должны были на такси уехать, выходим из ресторана,нас лимузин белый ждет, я уже на этом моменте насторожилась, пока ездили,вроде и помирились уже Он говорит,ну что домой, я говорю, давай домой. Нас привозят к отелю в котором заказан номер для новобрачных,захожу в номер-там свечи лепестки роз,цветы,фрукты и .....колечко. Я очень хочу,чтобы ты стала моей женой-говорит мне, ну я естественно согласилась
Ваааааааааааааааааааааааай! Как же здорово! Вот оно СЧАСТЬЕ то!!!
Так за вас рада

ЗЫ - мы с вами наверно 2 одинаковые истерички))) у меня что не так - все - психоз
__________________
Мечтаю о малыше
ukla-ukla is offline  
Старый 03.02.2011, 16:26
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #620
usic
Частый гость
 
Аватар для usic
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: м. Электросила
Сообщений: 93


А у нас свадьба 3 ИЮНЯ 2011!!!! В Приморском загсе!!! ) Живем совсем в другом районе, а вот распишемся там)) Центральные загсы так надоели ) На всех свадьбах что была то в 1-ом, то во 2-ом....А интересно какая погода на начало июня ожидается?!!!!
usic is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena