Alex Fitness ваши мнения - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2010, 15:38
ответ для tutsik , на сообщение « Да уж у Шариповой Степ 1 как степ 3:)),... »
  #611
МАМА ЖЕНИхов
Небожитель
 
Аватар для МАМА ЖЕНИхов
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Меня всегда можно найти в Американских закупках,а вообще мой дом на Тихорецком пр.
Сообщений: 17 898


Цитата:
Сообщение от tutsik Посмотреть сообщение

Сегодня у меня не получится, а вот завтра надо попробовать сходить. Если что буду искать в толпе салатовые брюки
Я сегодня как раз пропускаю причина женская уважительная
__________________


Плохой характер? Просто он у меня есть!
Есть ли во мне изюминка?Во мне масса изюминок!!Да я практически кекс!!!
МАМА ЖЕНИхов is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 16:34
ответ для dinaldina , на сообщение « Вчера в первый раз пошла на В.О. ... »
  #612
slavanka
Banned
 
Аватар для slavanka
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: ул. Кораблестроителей, наб.р.Фонтанки
Сообщений: 1 703


Цитата:
Сообщение от dinaldina Посмотреть сообщение
Вчера в первый раз пошла на В.О. Конечно очень удивили эти замочки,как-то неудобно с этим ключом мыкаться и боялась потерять его. Надо, видимо, форму с кармашком прикупить. Кардио зал неплохой, а вот второй тренажерный зал - все, как мне кажется, для качков. Из знакомых тренажеров, подходящих для девушек увидела только два. Но, может, при вводном инструктаже мне покажут еще полезные тренажеры. Раздевалка нормальная вполне, с закутками Сауна тоже приличная. С горячей водой было все хорошо, только мало душевых кабинок. Есть гардероб. Уже к 7 часам вычера много народу пришло. На групповые еще не ходила, но пойду в ближайшем будущем. За такие деньги вполне нормально
Ключик можно прятать в кроссовок, закрепляя шнурком
но о покупке формы с кармашком все равно подумываю
а тренажеры все подходят и для девушек, на вводном инструктаже тренер все покажет. Только у меня все равно, в одно ухо влетело, в другое вылетело
__________________
slavanka is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 02:26
ответ для Сапочка , на сообщение « Alex Fitness ваши мнения »
  #613
Наталькина
Элита
 
Аватар для Наталькина
 
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 2 048


а есть кто-нибудь, кто ходит на Жукова? а то мне себя просто не заставить, еще ни разу не была....(
Наталькина is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 12:29
ответ для Сапочка , на сообщение « Alex Fitness ваши мнения »
  #614
OLYMPIC&ALEX
Гость
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 22


Ищу компанию в сеть спортивных клубов "АЛЕКС" (Василеостровская, Озерки, Богатырский, Лиговский, Невский пр, Ветеранов, Гражданский, Колпино, Сестрорецк). Для группы от 5 чел. и более можно получить скидку до 30% от базовой стоимости. Причем каждый может выбрать любой клуб сети. Готова быть организатором. Пишите в личку.
тел. +7 (911) 150-22-05.
OLYMPIC&ALEX is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 01:39
ответ для Romina , на сообщение « да, я еще забыла написать про тренеров... »
  #615
Sereno4ka
Ветеран
 
Аватар для Sereno4ka
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 705


Цитата:
Сообщение от Romina Посмотреть сообщение
да, я еще забыла написать про тренеров групповых занятий. Есть парочка очень хороших профессионалов, но остальные мне очень не понравились.
(я занимаюсь фитнесом уже немало лет,но таких вижу впервые). Не буду писать фамилию одной барышни (ведет утро в среду и четверг), она,на мой взгляд, абсолютно непрофессиональный человек. Так строит тернировку,что даже подготовленному и достаточно тренированному товарищу приходится ох как тяжко, а остальным-и подавно.
Зачем такая тренировка,где более половины зала постоянно останавливаются, а то и уходят (как сделала я). Невыносимые и бессмысленные приседания с повторениями по 100 раз на разной скорости (сама причем постоянно останавливается и командует залом), затем-без перехода на другую группу мышц- какие-нибудь выпады с приседанием (представьте,что уже к тому времени происходит с ногами у людей)...

В итоге, утро среды и четверга теперь просто ВЫПАДАЮТ!!!! А тренажеры я не люблю.
Мне повезло, я не была на занятиях этой барышни. Пока хожу на йогу и пилатес. Практически постоянно попадаю на Мошкову Надежду, мне нравится. Правда, если опять же сравнивать со СпортЛайфом (где я занималась 4 года), у Нади тренировки более напряженные, серьезные. В Спортлайфе нас постоянно предостерегали - этого нельзя, это - очень осторожно. Понимали, что люди все неподготовленные, да с кучей проблем со здоровьем (у кого их сейчас нет?), поэтому, наверно, так и говорили. Поэтому какие-то упражнения мы там делали не на "полную катушку", а более простой вариант...

Однажды попала на йогу к другому тренеру в Алексе (не к Наде), она не стала начинать с базовых упражнений на разогрев мышц (по-моему, называется "Приветствие солнцу", обычно всегда делается), а сразу перешла к серьезным асанами. Мне показалось это тяжеловато, т.к. мышцы не были до конца прогреты...
Sereno4ka is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 12:42
ответ для Сапочка , на сообщение « Alex Fitness ваши мнения »
  #616
Hominid
Ветеран
 
Аватар для Hominid
 
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: Питерский Юг
Сообщений: 817


На Ветеранов хожу к Мошковой на Йогу и Пилатес. Нравится. Я не сильно подготовленный физкультурник, этакий "инвалидик" .

Нравится Bums получасовой у Бабушкиной. Раз в неделю - самое оно! Темп и нагрузка - только на полчаса и хватает

Хочу попасть к Козловской на тренировку, уж больно ее хвалят, но пока не получается.

Ребзь ходит на современные танцы. Мнения я пока не составила. Но чего-то меня там смущает...
Hominid is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 13:35
ответ для Сапочка , на сообщение « Alex Fitness ваши мнения »
  #617
Наталькина
Элита
 
Аватар для Наталькина
 
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 2 048


о, а на йоге нагрузки какие? зочу попробовать начать с нее. тренажерный зал - это не для меня....
а современные танцы на какой возраст рассчитаны? и по каким дням, ну и сколько стоят?
Наталькина is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 21:53   #618
Hominid
Ветеран
 
Аватар для Hominid
 
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: Питерский Юг
Сообщений: 817


Цитата:
Сообщение от Наталькина Посмотреть сообщение
о, а на йоге нагрузки какие? зочу попробовать начать с нее. тренажерный зал - это не для меня....
а современные танцы на какой возраст рассчитаны? и по каким дням, ну и сколько стоят?
Мне на Йоге достаточно легко. Подруга- "деревянная" - ей сложно.

Современные танцы с 10 до 15 лет. В реалиях видела девочек и 8-9летних.
Занимаются 2 раза в неделю. 2 группы.
1-ая
среда 16.00
воскресение 16.00

2-ая гр.
четверг 16.00
воскресение 15.00

Стоит 2500 руб/месяц. Если брать сразу на 9 месяцев - 14 500 вроде...

Деть - в зале, я - на беговой дорожке
__________________
Можно на ТЫ.
Hominid is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 00:04
ответ для Сапочка , на сообщение « Alex Fitness ваши мнения »
  #619
Наталькина
Элита
 
Аватар для Наталькина
 
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 2 048


даааа, сыну у меня 4,5. с танцами пролетаем))) я "деревянная" - бум работать над собой. надо все-таки добрести узнать расписание......
Наталькина is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 00:32
ответ для Наталькина , на сообщение « даааа, сыну у меня 4,5. с танцами... »
  #620
Yozhik
Элита
 
Аватар для Yozhik
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: пр.М.Жукова 56
Сообщений: 2 953


Цитата:
Сообщение от Наталькина Посмотреть сообщение
даааа, сыну у меня 4,5. с танцами пролетаем))) я "деревянная" - бум работать над собой. надо все-таки добрести узнать расписание......
Так на сайте же есть расписание http://alexfitness.ru/clubs/raspisanie_veteranov.php
__________________
Yozhik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena