Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2009, 16:27   #611
ules
Частый гость
 
Аватар для ules
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
а пульсатиллу, как думаете, по какому поводу прописали?
Как мне видится, для ослабления симптомов ПМС, болезненных мес
Мне так же кажется ,если отталкиваться от описании с сайта,то от "нарушений менструаций,синдрома ПМС,Болезни женских половых органов",то есть по сути опять же от всего вроде как бы,но так размыто-размыто,что и не придерёшься если что,что пила не ко мне относящееся Во всяком случае надеюсь не по этому пункту:" Соответствует преимущественно женщинам, особам белокурым, с голубыми глазами, высоким и полным."Потому как я по цвету волос и полноте не подхожу
__________________
ules is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 16:35
ответ для ules , на сообщение « Мне так же кажется ,если отталкиваться... »
  #612
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


я тоже не подхожу по описанию....
Вообще, когда я была в нежном подрастковом возрасте, мама мне покупала гомеопатический препарат "феминин" для ослабления ПМС - ну ОЧЕНЬ помогало, особенно при болях, ношпа отдыхает. Так вот, в составе была пульсатилла и что-то еще, не помню
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 16:40   #613
ules
Частый гость
 
Аватар для ules
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
а пульсатиллу, как думаете, по какому поводу прописали?
Как мне видится, для ослабления симптомов ПМС, болезненных мес
Вообще, будет интересно ,что она мне на приеме в понедельник пропишет,после того,что на Мрт мне сказали,что с надпочечниками у меня всё идеально,гормоны?Или будем горохи менять У меня ещё обследование молочных желёз в пятницу ,а вот горохи от мастопатии я пью как бы авансом ,без уточнения состояния по диагнозу .Кстати цикл начался с теми же жуткими болями,и как обычно ни в какой график не влезая...так что пока изменений нет ,но я по сути и принимаю ещё только месяц,может со второго что-то изменится..
__________________
ules is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 16:45
ответ для Natalia-K , на сообщение « я тоже не подхожу по описанию....... »
  #614
ules
Частый гость
 
Аватар для ules
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
я тоже не подхожу по описанию....
Вообще, когда я была в нежном подрастковом возрасте, мама мне покупала гомеопатический препарат "феминин" для ослабления ПМС - ну ОЧЕНЬ помогало, особенно при болях, ношпа отдыхает. Так вот, в составе была пульсатилла и что-то еще, не помню

Феминин Состав
Пульсатилла С30, Колоцинт С30, Магнезиум фосфорикум С30.
это через инет нашла,из нашего там только пульсатилла,возможно она и помогала как раз от болезненных М.,будем ,во всяком случае,на это надеяться Мне просто уже кроме двух капсул Ультракапса и 3-4 но-шпин ничего не помогает..
__________________
ules is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 16:50
ответ для ules , на сообщение « Феминин Состав Пульсатилла С30,... »
  #615
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от ules Посмотреть сообщение
Феминин Состав
Пульсатилла С30, Колоцинт С30, Магнезиум фосфорикум С30.
это через инет нашла,из нашего там только пульсатилла,возможно она и помогала как раз от болезненных М.,будем ,во всяком случае,на это надеяться Мне просто уже кроме двух капсул Ультракапса и 3-4 но-шпин ничего не помогает..
а мне ношпа - как мертвому припарки...
вообще, после выкидыша выскабливания болей у меня практически нет, только тянет и дискомфорт
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 16:56
ответ для Natalia-K , на сообщение « а мне ношпа - как мертвому припарки...... »
  #616
ules
Частый гость
 
Аватар для ules
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
а мне ношпа - как мертвому припарки...
вообще, после выкидыша выскабливания болей у меня практически нет, только тянет и дискомфорт
Да,но-шпа просто без ультракапсов,и прочих сильнодействующих действительно фигня полная,а боли такие,что я кажется примерно понимаю что такое схватки,нуу покрайней мере как-то раз не успела купить заранее сильнодействующее обезболивающее ,так орала так ,что соседи действительно думали,что я рожаю ...
А что по этому поводу вам ГГ говорит?
__________________
ules is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 17:18
ответ для ules , на сообщение « Да,но-шпа просто без ультракапсов,и... »
  #617
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от ules Посмотреть сообщение
Да,но-шпа просто без ультракапсов,и прочих сильнодействующих действительно фигня полная,а боли такие,что я кажется примерно понимаю что такое схватки,нуу покрайней мере как-то раз не успела купить заранее сильнодействующее обезболивающее ,так орала так ,что соседи действительно думали,что я рожаю ...
А что по этому поводу вам ГГ говорит?
Жестко же Вас прихватывает
У меня раньше было на несколько порядков легче...
А врачи вообще ничего не говорят по поводу изменений, кроме того, что ТАК БЫВАЕТ
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 18:08
ответ для Natalia-K , на сообщение « Жестко же Вас прихватывает:001: У меня... »
  #618
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


еще хороший сайт
http://www.norna.ru/DIR00/2685.htm
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 19:44
ответ для Natalia-K , на сообщение « Жестко же Вас прихватывает:001: У меня... »
  #619
ules
Частый гость
 
Аватар для ules
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
Жестко же Вас прихватывает
У меня раньше было на несколько порядков легче...
А врачи вообще ничего не говорят по поводу изменений, кроме того, что ТАК БЫВАЕТ
Да,к сожалению боли адские..,а врачи у нас очень любят пользоваться этим волшебным термином на все случаи жизни,мне ещё помню в районной ЖК любили говорить,на все мои проблемы,мол тебе рожать надо и всё пройдёт,не важно ,что сейчас выясняется что я и забеременеть-то толком не смогу,главное ты рожай поскорее...
Цитата:
Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
еще хороший сайт
http://www.norna.ru/DIR00/2685.htm
А этот сайт я знаю,я как раз по нему некоторые горохи и идентифицировала вначале,спасибо большущее за все ссылки
__________________
ules is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 21:30
ответ для ules , на сообщение « Лишний раз подпитала сомнения в... »
  #620
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от ules Посмотреть сообщение
Лишний раз подпитала сомнения в отношении приёма Силиции ,Меркуриуса и Белладонны.. А вот Калиум Бихромикум,Пульсатиллы,Виратрума и Вибурнума нигде не найти ,к сожалению..
У меня практически такой же набор. Калиум для желудка/кишечника, я жаловалась на него и ГГ мне назначила. Я читала про все препараты, назначенные мне, все в тему, именно против того, чего надо.
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena