Женская консультация №38 М.Балканская ул. - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2010, 21:37
ответ для =sestra_ne= , на сообщение « Девочки! а терапевта проходить... »
  #611
Aprilcat
Активный участник
 
Аватар для Aprilcat
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
вот думаю, сходить может завтра к концу приема (или к началу) и просто у терапевта спросить че делать?!
не занимайтесь ерундой! наш терапевт того не стоит. Запишитесь на июнь. Для гинеколога Вы все сделали- записались! не успеете, ну и ладно. я вот тоже записалась специально (!) на 28 мая, а у меня ПДР 27 мая... надеюсь, что не надо будет к этому терапевту тащиться...

все равно это для галочки, не будете же Вы выполнять ее назначения, когда Вам уже рожать вот-вот...а она имеет свойство навыписывать кучу препаратов на всякий случай...я вообще забила чего-либо из ее назначений принимать и (ТТТ) все в порядке!
Aprilcat is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 22:33
ответ для alexandra_sashok , на сообщение « а как Вам удалось избежать... »
  #612
Мадам Загадка
Мега-элита
 
Аватар для Мадам Загадка
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Каменные джунгли в Шушарах
Сообщений: 4 068


Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
а как Вам удалось избежать специалистов? я уже всех прошла, кроме стоматолога, и то мне каждый раз припоминают
А меня тоже пару раз спросили, когда я пройду,а я всё "завтраками кормила", а потом никто и не спрашивал и на эту страничку не заглядывал.


Хотя зубы лечить надо, но это уже после рождения малыша, у меня зубы мудрости посыпались так, что лечить бесполезно, надо драть.
Мадам Загадка is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 22:48   #613
Stervozinka
Мега-элита
 
Аватар для Stervozinka
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
мне просто много лечить надо, напугали, что когда кормить буду, все посыпется вообще, т.к. кальция мало становится
ну тогда лучше не тянутть,т.к. когда малыш родится вам вообще не до врачей бедут. Лучше не запускайте. Основа зубов ребенка - это здоровые зубы МАТЕРИ
И если это запустить - малая вероятность что у ребенка будут хорошие зубы.
Я вышла в очередной отуск и сходила поменяла пломбы 2 (одна кусочек откололся, а вторая на переднем зубе за 10 лет приобрела ужасный цвет, поэтому нужно было менять).
мне разбили приемы на три раза, просто осмотр и два раза на лечение.
Я сама выбирала дни и время которое мне было наиболее удобное!

НЕ ЗАПУСКАЙТЕ, а то останитесьбез зубов И ребенку все испортите

Тем более у вас срок еще маленький, вы можите потихонечку все зубики сделать
__________________

"Я просто МЯГКАЯ, БЕЛАЯ и ПУФФФЫСТАЯ"
Stervozinka is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 23:37
ответ для Stervozinka , на сообщение « ну тогда лучше не тянутть,т.к. когда... »
  #614
alexandra_sashok
Ветеран
 
Аватар для alexandra_sashok
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Купчинская, 34/1/ Марьино (Петергоф)
Сообщений: 953


Цитата:
Сообщение от Stervozinka Посмотреть сообщение
ну тогда лучше не тянутть,т.к. когда малыш родится вам вообще не до врачей бедут. Лучше не запускайте. Основа зубов ребенка - это здоровые зубы МАТЕРИ
И если это запустить - малая вероятность что у ребенка будут хорошие зубы.
Я вышла в очередной отуск и сходила поменяла пломбы 2 (одна кусочек откололся, а вторая на переднем зубе за 10 лет приобрела ужасный цвет, поэтому нужно было менять).
мне разбили приемы на три раза, просто осмотр и два раза на лечение.
Я сама выбирала дни и время которое мне было наиболее удобное!

НЕ ЗАПУСКАЙТЕ, а то останитесьбез зубов И ребенку все испортите

Тем более у вас срок еще маленький, вы можите потихонечку все зубики сделать
ага, так и сделаю! только мне после 16 недель сказали. вот думаю, в нашей районной стоматологии с платными материалами можно сделать, чтоб прилично?
__________________
alexandra_sashok is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 00:16   #615
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от Мадам Загадка Посмотреть сообщение
Да от нашего терапевта толку нет, только время потратите. А своему врачу скажите, что записались аж на июнь, успеете- пройдёте, не успеете- не пройдёте. Я вообще ни одного спец-та не проходила, в лом было.

P.S. Поздравляю Вас с беременностью (помню Вас по своей закупке).
спасибо! и вас тоже поздравляю!
зы: я сейчас именно в кедах из вашей закупки хожу
[QUOTE=Костина;42606300]
Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
Девочки! а терапевта проходить обязательно? и именно из ЖК? низя например чтоб участковый запись сделал?
QUOTE]

мне моя гиниеколог сказала, что только ЖКшный, в поликлинике нельзя...
ох уж эта ЖК...меня уже тошнит от нее...
вот в европе положено за всю Б толи 2, то ли 3 раза посетить врача.
а тут - каждую неделю ходишь...и ради чего? померить давление, взвесится, выслушать врача что надо меньше кушать и усе.....
тьфу блин
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 00:18
ответ для Aprilcat , на сообщение « не занимайтесь ерундой! :004: наш... »
  #616
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от Aprilcat Посмотреть сообщение
не занимайтесь ерундой! наш терапевт того не стоит. Запишитесь на июнь. Для гинеколога Вы все сделали- записались! не успеете, ну и ладно. я вот тоже записалась специально (!) на 28 мая, а у меня ПДР 27 мая... надеюсь, что не надо будет к этому терапевту тащиться...

все равно это для галочки, не будете же Вы выполнять ее назначения, когда Вам уже рожать вот-вот...а она имеет свойство навыписывать кучу препаратов на всякий случай...я вообще забила чего-либо из ее назначений принимать и (ТТТ) все в порядке!
так вы у нее уже были я так понимаю?
а я то еще нет
вообщем в пятницу буду у своей врачихи, так и скажу - что запись уже только на июнь...
думаю если уж очень-очень надо - то сама врач может договорится с терапевтом и впихнуть меня куда-нить...
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 10:56   #617
Stervozinka
Мега-элита
 
Аватар для Stervozinka
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
ага, так и сделаю! только мне после 16 недель сказали. вот думаю, в нашей районной стоматологии с платными материалами можно сделать, чтоб прилично?
мне три года назад на бесплатном отделении меняли пломбу - по моей инициативе, я купила самую дорогую, она вылетила меньше чем через три года. Сейчас пошла к своей врачихе - жаль что она теперь только на платном отделении. но пломбочку мне поставила, заняло 15 минут все про все.
Так что не знаю как сейчас на бесплатном - у меня никогда проблем не было, все пломбы с бесплатного отделения стоят по 10 лет.
у меня их всего 4. вот сейчас 2 поменяла, ну одна (рассказывала) - уже страх смертный по цвету, а вторая вылетила через 3 года
__________________

"Я просто МЯГКАЯ, БЕЛАЯ и ПУФФФЫСТАЯ"
Stervozinka is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 11:12   #618
Вышневолочанка
Элита
 
Аватар для Вышневолочанка
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: КУПЧИНО, угол Будапештской и Дундича.
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от Мадам Загадка Посмотреть сообщение
Да от нашего терапевта толку нет, только время потратите. А своему врачу скажите, что записались аж на июнь, успеете- пройдёте, не успеете- не пройдёте. Я вообще ни одного спец-та не проходила, в лом было.

P.S. Поздравляю Вас с беременностью (помню Вас по своей закупке).
И я тоже ни одного спеца в прошлую Б не проходила и не пожалела,т.к никто об этом и не вспомнил.Ещё не хватало в поликлинике очередь стоять и болячки всякие собиратьА вот зубы случайно все перед Б вылечила.
А в эту Б сразу уже говорю-никуда я не пойду!
__________________



Ни одна женщина, глубоко и страстно любящая мужчину, не являлась, увы, хорошей домохозяйкой. Дороти Карнеги.
Вышневолочанка is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 12:40   #619
Мадам Загадка
Мега-элита
 
Аватар для Мадам Загадка
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Каменные джунгли в Шушарах
Сообщений: 4 068


Вот я тоже лечила зубы перед беременностью, но вот 2 зуба мудрости подкачали, стали сыпаться и обойдя 2-ух стоматологов оба сказали: "Только удалять..."
Ну по-скольку не сильно беспокоят займусь ими летом.
Мадам Загадка is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 13:05   #620
Stervozinka
Мега-элита
 
Аватар для Stervozinka
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Мадам Загадка Посмотреть сообщение
Вот я тоже лечила зубы перед беременностью, но вот 2 зуба мудрости подкачали, стали сыпаться и обойдя 2-ух стоматологов оба сказали: "Только удалять..."
Ну по-скольку не сильно беспокоят займусь ими летом.
удалять можно только под наркозом, а во время Б. наркоз категорически противопоказан - и не верьте тем врачам которые говорят, что есть наркоз который можно Б. Нет накого - знаю на все 100% много знакомых стоматологов - они все твердят НЕЛЬЗЯ НИКАКОГО НАРКОЗА. Ну если только другого выхода нет, и это только самая крайняя мера. Типо - безумные боли и т.п. только в самых самых крайних случаях.
__________________

"Я просто МЯГКАЯ, БЕЛАЯ и ПУФФФЫСТАЯ"
Stervozinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena