Выйди, солнышко, скорей, Ноябрят теплом согрей *2009* - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 09:24
ответ для Kelpie , на сообщение « Юрась под утро изображает... »
  #611
saf_irina
Ветеран
 
Аватар для saf_irina
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: СПб, Ладожская
Сообщений: 723


Отправила Тиму с папой в садик , Киря отсыпается на каникулах, а меня как всегда мучает вопрос - или поспать еще или на спорт пойти?!
Цитата:
Сообщение от Kelpie Посмотреть сообщение
Юрась под утро изображает ежа-переселенца. Приходит к нам в комнату со своей подушкой, одеялом, покрывалом, и собачкой спать, правда, уже не спит, но пообнимать и попинать маму - это святое
И у нас та же самая картина каждое утро! Только вместо собачки - киска!
Как у вас самочувствие? На этой недели до вас не добрались, но на следующей хотим
__________________
saf_irina is offline  
Старый 30.03.2012, 09:51
ответ для saf_irina , на сообщение « Отправила Тиму с папой в садик :fifa:,... »
  #612
Дашильда
Элита
 
Аватар для Дашильда
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от Zolotayaa Посмотреть сообщение
Утро всем!
Девочки наша почти полугодовая история с оформлением квартиры получила дальнейшее разрешение,вчера мы получили бумагу по которой будем оформлять договор соц.найма а в последствие приватизацию...Сколько сил,переживаний и времени...и вот
поздравляю!

сегодня опять не спали . В какой-то момент меня все задолбало и я Сашу выгнала из нашей кровати. Она порыдала пару минут, швырнула в меня грязным памперсом и заснула с голой попой. Хоть поспали немного
__________________
Родители хотели чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...
Дашильда is offline  
Старый 30.03.2012, 10:01
ответ для Дашильда , на сообщение « поздравляю! :flower: сегодня опять... »
  #613
Kelpie
Участник
 
Аватар для Kelpie
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от Zolotayaa Посмотреть сообщение
Утро всем!
Девочки наша почти полугодовая история с оформлением квартиры получила дальнейшее разрешение,вчера мы получили бумагу по которой будем оформлять договор соц.найма а в последствие приватизацию...Сколько сил,переживаний и времени...и вот
Ленок! Поздрпавляю с чудесной новостью!!!

И СИЛ тебе на дальнейшие действия!!!

Цитата:
Сообщение от saf_irina Посмотреть сообщение
Как у вас самочувствие? На этой недели до вас не добрались, но на следующей хотим
Мужчина бодрячком. ттт
Давайте и правда на следующей - я буду тосковать без мужа и с удовольствием общаться
Цитата:
Сообщение от Дашильда Посмотреть сообщение
сегодня опять не спали . В какой-то момент меня все задолбало и я Сашу выгнала из нашей кровати. Она порыдала пару минут, швырнула в меня грязным памперсом и заснула с голой попой. Хоть поспали немного
у нас тоже срабатывал такой маневр - когда озвереешь, выгнать-таки ребенка из кровати. Топает к себе, и спит до утра
__________________

приключения продолжаются
Kelpie is offline  
Старый 30.03.2012, 10:20
ответ для Kelpie , на сообщение « Ленок! Поздрпавляю с чудесной... »
  #614
Indushka
Участник
 
Аватар для Indushka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 240


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Дашильда Посмотреть сообщение
сижу мучаюсь.... то ли ломануться завтра покупать путевку по РБ, то ли ждать горящих... муж не помощник в этом вопросе, ответ на любой вопрос "делай как хочешь"
Вы на Закинф в итоге? какого числа?

Цитата:
Сообщение от *Miracle* Посмотреть сообщение
На « Касатка» в Молодежный!

Просто сууууууууууупер!
Очень понравился! Восторг!
Такого удовольствия от спектакля я давно не получала!
Длинный –3 ч 40 мин, но пролетает не заметно, очень хорошо поставлен, актёры все абсолютно подобраны замечательно! я безумно довольна! Смело рекомендую!
И я этот спектакль люблю

Цитата:
Сообщение от Zolotayaa Посмотреть сообщение
Утро всем!
Девочки наша почти полугодовая история с оформлением квартиры получила дальнейшее разрешение,вчера мы получили бумагу по которой будем оформлять договор соц.найма а в последствие приватизацию...Сколько сил,переживаний и времени...и вот
Ура Значит усилия были не напрасны
__________________
Indushka is offline  
Старый 30.03.2012, 10:55
ответ для Kelpie , на сообщение « Ленок! Поздрпавляю с чудесной... »
  #615
Lakka
Элита
 
Аватар для Lakka
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 1 605


Цитата:
Сообщение от Kelpie Посмотреть сообщение
Юрась под утро изображает ежа-переселенца. Приходит к нам в комнату со своей подушкой, одеялом, покрывалом, и собачкой

Цитата:
Сообщение от Zolotayaa Посмотреть сообщение
Утро всем!
Девочки наша почти полугодовая история с оформлением квартиры получила дальнейшее разрешение,вчера мы получили бумагу по которой будем оформлять договор соц.найма а в последствие приватизацию...Сколько сил,переживаний и времени...и вот
с подвижками
Цитата:
Сообщение от saf_irina Посмотреть сообщение
Отправила Тиму с папой в садик , Киря отсыпается на каникулах, а меня как всегда мучает вопрос - или поспать еще или на спорт пойти?!
Поспи. Вдруг приснится, что на спорт пошла
Lakka is offline  
Старый 30.03.2012, 11:03
ответ для Kelpie , на сообщение « Ленок! Поздрпавляю с чудесной... »
  #616
*Miracle*
Активный участник
 
Аватар для *Miracle*
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Север - всегда,Центр - в будние дни
Сообщений: 473


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Zolotayaa Посмотреть сообщение
Утро всем!
Девочки наша почти полугодовая история с оформлением квартиры получила дальнейшее разрешение,вчера мы получили бумагу по которой будем оформлять договор соц.найма а в последствие приватизацию...Сколько сил,переживаний и времени...и вот

__________________

*Miracle* is offline  
Старый 30.03.2012, 11:11   #617
pryani4ek
Активный участник
 
Аватар для pryani4ek
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 523


всем привет!
чет я в какой -то прострации прям всю неделюи так-то после прабабушкиново дня рождения все отходим так еще и во вторник к нам приехала с. с плохим самочувствием
бегала в туалет и лежала ...видимо по принципу-вы нас заразили,а теперь я к вам
Лерика кричит-"к бабушке не пойду",отказывается даж в комнату заходить когда она там.только с.укатила,я выдохнула....как новая новость..она возвращается в субботупричем в ночи,т.е просто поболтать -переночевать,говорит диван понравился,и типа к Лере еду..перед ночным сном..а Лера мне тут верещит-"я не буду с бабушкой играть,сидеть и тыпы"
причем до этого у нас с ней был разговор что надо приезжать чтоб Лерика была не в саду и бабушка могла с ней недолго погулять,поиграть,чтоб та адаптировалась.тем -более что та слышала что во время ее приезда Лера подскочила ночью и просто ревела,не успокоить было и спала с нами,переживала
короч у меня ощущение что я просто для фона ей рассказываю,а она меня не слышит.так чет обидно стало,за то что к Лере такое отношениеэто ж бабушка...
и минус приездов-что общение ее проходит только с мужем,причем разговор идет такой про ремонт на моей даче"Ты там что будешь делать?ТЕБЕ это не надо,ТВОЯ..""зачем вам вкладывать туда деньги,если туда могут залезть" "и вообще по проще надо"(к слову сказать мы не шикуем,и делаем все по-минимуму,и на свои деньги).
после отъезда мамы мы ругаемся,так как мама чет еще нашептывает когда я из комнаты выхожуя раньше думала что может мне кажется,а в этот раз зашла и увидела..ЦУ что ль дает
сорри за не оптимистичный пост,но уже так порядком наболело и накопилось раньше хоть как-то прикрывалось все,а тут прям так напоказ и я даж не знаю как отойти..
так как и не скажешь ничего,все обидчивые..да и не могу я так
pryani4ek is offline  
Старый 30.03.2012, 11:15
ответ для Zolotayaa , на сообщение « Утро всем! Девочки наша почти... »
  #618
Lishen
Активный участник
 
Аватар для Lishen
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Ветеранов-Ленинский
Сообщений: 486


Цитата:
Сообщение от saf_irina Посмотреть сообщение
меня как всегда мучает вопрос - или поспать еще или на спорт пойти?!
Ляг, поспи и все пройдет!

Цитата:
Сообщение от Zolotayaa Посмотреть сообщение
Утро всем!
Девочки наша почти полугодовая история с оформлением квартиры получила дальнейшее разрешение,вчера мы получили бумагу по которой будем оформлять договор соц.найма а в последствие приватизацию...Сколько сил,переживаний и времени...и вот
Ура! Поздравляю!

Девы, подскажите, что делать? Вчера Сашка, засыпая днем, ковырнула заусеницу, я особо не обратила внимания, приходим с вечерней прогулки - палец уже красный, у ногтя в этом месте уже немного гноя на ночь наложила повязку с мазью вишневского, лучше не стало, может чуть хуже даже... блин, так неохота к хирургу тащиться, придется ведь платно..
__________________

А Викуле 9 лет
Lishen is offline  
Старый 30.03.2012, 11:22   #619
trifle777
Активный участник
 
Аватар для trifle777
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 339


Сделала ФГДС, все хорошо, легкий гастрит "в пределах возрастной нормы". Процедурка, конечно, врагу не пожелаешь!
__________________
trifle777 is offline  
Старый 30.03.2012, 11:26
ответ для trifle777 , на сообщение « Сделала ФГДС, все хорошо, легкий... »
  #620
Lishen
Активный участник
 
Аватар для Lishen
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Ветеранов-Ленинский
Сообщений: 486


Цитата:
Сообщение от trifle777 Посмотреть сообщение
Сделала ФГДС, все хорошо, легкий гастрит "в пределах возрастной нормы". Процедурка, конечно, врагу не пожелаешь!
Отлично! Пусть и дальше все так будет!
__________________

А Викуле 9 лет
Lishen is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena