:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2009, 16:09
ответ для Janchik , на сообщение « и я ничего не понимаю:-(... мне... »
  #611
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
и я ничего не понимаю:-(...
мне кажется что даже (прости Господи!) СПИДЫ и тды - анонимно...т.е. НЕ сообщают... это ж врачебная тайна вроде как... ну может только для свиного гриппа исключение, но у вас же не он
Не, не он И никто в панику от этого диагноза не впадал. И Сорока в курсе, мы к ней перед отъездом обращались... Ни карантина, ничего у нас нет... Мне просто не понятно, чего вдруг Лабстори решило сообщить и по какому праву? Потому что Сертолово - большая деревня? Блин.

Думаю, может Сороке позвонить, а то телефона нашей участковой у нас нет...
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 16:13   #612
Janchik
Старожил
 
Аватар для Janchik
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
Не, не он И никто в панику от этого диагноза не впадал. И Сорока в курсе, мы к ней перед отъездом обращались... Ни карантина, ничего у нас нет... Мне просто не понятно, чего вдруг Лабстори решило сообщить и по какому праву? Потому что Сертолово - большая деревня? Блин.

Думаю, может Сороке позвонить, а то телефона нашей участковой у нас нет...
я бы выяснила, честно, и если действительно так - поинтересовалась бы в лаборатории, ух! конечно - можно через Сороку узнать:-)
__________________


Илик(28.05.01) и Дунька(08.06.04)
Janchik is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 16:16
ответ для Janchik , на сообщение « я бы выяснила, честно, и если... »
  #613
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
я бы выяснила, честно, и если действительно так - поинтересовалась бы в лаборатории, ух! конечно - можно через Сороку узнать:-)
Надо будет перечитать договор с Лабстори. Может, там что-то есть про это? Предупреждать надо
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 16:20   #614
Евгешик
Элита
 
Аватар для Евгешик
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 529


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
Не, не он И никто в панику от этого диагноза не впадал. И Сорока в курсе, мы к ней перед отъездом обращались... Ни карантина, ничего у нас нет... Мне просто не понятно, чего вдруг Лабстори решило сообщить и по какому праву? Потому что Сертолово - большая деревня? Блин.

Думаю, может Сороке позвонить, а то телефона нашей участковой у нас нет...
я в шоке.....а как же врачебная тайна?
__________________


Мы когда-нибудь встретим новый год вдвоем, в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу. Чтобы прожить так оставшуюся жизнь.
Евгешик is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 16:22
ответ для Евгешик , на сообщение « я в шоке.....а как же врачебная тайна? »
  #615
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
я в шоке.....а как же врачебная тайна?
Я сама в шоке. Я диагноз не скрываю, т.к. хочу медотвод. А если бы я скрывала?

Они мне, правда, на сотовый звонили, когда я в самолете была. Может предупредить хотели?
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 16:30
ответ для Киця Мура , на сообщение « Надо будет перечитать договор с... »
  #616
Janchik
Старожил
 
Аватар для Janchik
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
Надо будет перечитать договор с Лабстори. Может, там что-то есть про это? Предупреждать надо
ПОУБИВАВ БЫ!!!!
__________________


Илик(28.05.01) и Дунька(08.06.04)
Janchik is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 16:41   #617
agent
Ветеран
 
Аватар для agent
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 929


Цитата:
Сообщение от Королек Посмотреть сообщение
Девочки,может я уже и спрашивала,но что-то никто не написал.
Интересует отзывы про лицей для малышей при школе №3...кто водил туда деток.понравилось ли Вам и дали ли Вашему ребенку что-либо эти занятия.Можно ли на них при желании поприсутствовать родителям?
Мы в лицей при школе №3 отходили уже два года, сейчас пойдем на третий круг - завершающий перед школой. Сынуле сейчас 5,9 лет. Вообщем довольны и я, и ребенок. У них там как в школе занятия, только два раза в неделю по два часа. В день по четыре урока по 30 минут - это грамматика, математика, рисование, стрейчинг - что-то типа физкультуры или фитнеса, музыка - учат песенки, танцуют и ролевые игры - занятия с психологом. Во время занятий делают разминки, а некоторые занятия - проходят в виде игры, конечно дети не сидят все пол часа за партой как в школе, да им и не высидеть. Ребенок именно в лицее начал читать, хотя до этого буквы все знал, но слоги не получалось складывать.
Проводят праздники - день лицеиста, Новый год, 8 марта и выпускной. Дети выступают, читают стихи, танцуют. В этом году был потрясающий Новый год с дедом Морозом и Снегурочкой. Для детей был спектакль "По щущьему велению", ну и конечно подарки - детей развлекали два часа. Вся эта сказка проходила в актовом зале школы.
На занятиях можно и поприсутствовать, еще были открытые уроки - мы ходили смотрели чем наши дети занимаются на уроках. Вообще стараются организаторы и вроде бы смотрят за детьми. Если родители задерживаются, что бы забрать детя, так они это время смотрят и пытаются чем либо занять ребенка.
Вот! Если что еще интерисует, спрашивайте!
agent is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 17:15
ответ для agent , на сообщение « Мы в лицей при школе №3 отходили уже... »
  #618
Janchik
Старожил
 
Аватар для Janchik
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 134


а телефона того ателье, что у Кирина случаем никто не знает? нужно узнать - перешьют ли они пуговицы на костюме школьном (ну больеш нужно вымерить по фигурке-подогнать), зря ползти пешком не хочу:-)
__________________


Илик(28.05.01) и Дунька(08.06.04)
Janchik is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 17:21
ответ для Janchik , на сообщение « а телефона того ателье, что у Кирина... »
  #619
Janchik
Старожил
 
Аватар для Janchik
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 134


читаю полемику про "состояние нервной системы изза ГВ"... не буду вступать в дискуссию, но в период беременности и мелкой Доськи - народ моего круга общения был консультанты по ГВ (причем достаточно хорошие-известные) и я сама, так, поднахваталась... - н согласна с вышеизложенными постулатами - мы кормились до 3 лет, БЭЗ проблем и т.д., так же как народ "вокруг" так сказать... никаких проблем с нервной системой, ттт (у меня, конечно ЕСТЬ, но не изза этого:-))
__________________


Илик(28.05.01) и Дунька(08.06.04)
Janchik is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 17:35
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #620
Циния
Старожил
 
Аватар для Циния
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 238


Яна, дорогая, чего у тебя телефон никак не отвечает?
__________________
Динозаврику Голубчику 4 года 6 месяцев!!!!!
Хочу еще...
Циния is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena