Tакой разный и веселый ЦВЕРГшнауцер - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 10:38
ответ для Yello , на сообщение « Девушки, понасоветуйте, пожалуйста.... »
  #611
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Цитата:
Сообщение от Yello Посмотреть сообщение
Девушки, понасоветуйте, пожалуйста. Перевозим Маню в другой город. На машине. Ехать 6 часов. В рекомендациях по перевозкам написано: не кормить за 6-12 часов до дороги и в дороге не кормить.
Мы собиаемся выезжать в 10 часов. Обычно она ест в 8 утра. Это что ж, мне не кормить ее в утреннее кормление? да еще и всю дорогу? Она же маленькая, ей надо!
И еще: от укачивания есть какие-то превентивные таблетки или только противорвотные?
И еще: девчонка совсем не хочет есть рыбу (мой кот за пикшу руки отгрызал!) Заменить корм или вообще тогда в это кормление ничем не кормить?
Не кормить перед поездкой, все равно вернет.
Ничего с ней не будет от пропущенного кормления.
Потом немного чаще, чем по расписанию, покормите и все будет окей.

Цитата:
Сообщение от Yello Посмотреть сообщение
Прям долго спит? Несколько часов?
Наш в машине вообще мигом вырубается. Он у нас на заднем сиденье ездит, на шлейке. Не проходит и 5 минут, а собака уже калачиком свернулась и посвистывает. Спит в смысле


Илона, не буду)))
__________________
KenzoSandal is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:44
ответ для Yello , на сообщение « Девушки, понасоветуйте, пожалуйста.... »
  #612
TashikTol
Частый гость
 
Аватар для TashikTol
 
Регистрация: 01.09.2011
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Yello Посмотреть сообщение
Девушки, понасоветуйте, пожалуйста. Перевозим Маню в другой город. На машине. Ехать 6 часов.
А Вы раньше перевозили ее? Как она реагирует? Нашего т-т-т - еще ни разу не укачало. Возим регулярно на небльшие дистанции. И три раза в Белорусь и обратно. Все ок. Более того - кататься очень любит - как понимает что поедем - начинает скакать о радости. Но пока маленькая и не понятно как девочка реагирует - лучше наверное не кормить.

Нашла на просторах интернета фото своего мальчика с выставки. Надеюсь автор не в обиде, что я "стащила" фото (Ярик слева с хэндлером в черном сарафане)

1.jpg
TashikTol is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:47
ответ для Авро , на сообщение « Tакие разные и веселые ЦВЕРГшнауцеры »
  #613
КРАТОН
Активный участник
 
Аватар для КРАТОН
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: г.Сочи
Сообщений: 339


TashikTol
Самый беленький,ножки отпадные,красивый мальчуган!
КРАТОН is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 13:26
ответ для Авро , на сообщение « Tакие разные и веселые ЦВЕРГшнауцеры »
  #614
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


Ярик самый красивый!!!
Авро is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 13:29
ответ для Авро , на сообщение « Tакие разные и веселые ЦВЕРГшнауцеры »
  #615
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


Ллойд оч любит машину. Он на парковке ее находит и скулит "Давай поедем!"
Либо во все окна смотрит, либо дрыхнет. Любит стоять задними лапами на заднем сидении, переднии на подлокотнике (между передними) и голову мужу на плечо. А когда с мужем одни они - на переднем. И бдит.
Авро is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:02
ответ для ale-na , на сообщение « Мы своего в машине возим с момента... »
  #616
blueberry panda
Старожил
 
Аватар для blueberry panda
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 1 004


Цитата:
Сообщение от ale-na Посмотреть сообщение
Мы своего в машине возим с момента "купли-продажи" )) В мелком возрасте его укачивало два раза всего, в первый, как раз потому, что я его накормила перед дорогой (!), второй - мы в дороге провели часов 8, по жаре и под конец он не выдержал.
Про таблетки не подскажу, не знаю, но нам с собакой повезло, он "неукачиваемый", что в машине, что на воде))) А вот у подруги керри, так она все эти годы страдает от поездок,слюни-сопли-тошнота...
А вообще, вспоминаю, наш когда был маленький ,очень любил в окне ездить)))) голову высунет и развивается на ветру, бороденка,брови, все это на бок ветром снесено, видок залихватский и придурковатый))) Еще и полаять успевал на тех, кто на него из соседних авто умилялся))
Сейчас уже не так, сворачивается на руках и спит,знает, что ниче интересного ,пока не доедем, не будет...бдить начинает, когда скорость снижается, вот тогда восстает, начинает башкой крутить, чтоб время прибытия не упустить))
Алена, ну вот кто умудрился в тайне от тебя Дарика клонировать? читаю как про своего- и мордень в окно выставить, и в захрап уйти, пока скорость не снижается...
blueberry panda is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:12
ответ для Авро , на сообщение « Tакие разные и веселые ЦВЕРГшнауцеры »
  #617
blueberry panda
Старожил
 
Аватар для blueberry panda
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 1 004


Ци машину любит, катается с нами с первого дня появления у нас. хотя, после поездки в волгоград в 4,5 мес возрасте- сутки в одну сторону, столько же- обратно, думала не загнать будет. не, запрыгивает как миленький. ездил всегда либо у меня на руках, либо развалившись на заднем сиденье. теперь проблема нарисовалась- я за рулем, а он все норовит на колени залезть. к Максу не идет- знает, что в машине к папе нельзя, а к маме-то можно, вот и лезет. придется задуматься о шлейке, но наш мальчик любит свободу...
blueberry panda is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:15   #618
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Цитата:
Сообщение от blueberry panda Посмотреть сообщение
Ци машину любит, катается с нами с первого дня появления у нас. хотя, после поездки в волгоград в 4,5 мес возрасте- сутки в одну сторону, столько же- обратно, думала не загнать будет. не, запрыгивает как миленький. ездил всегда либо у меня на руках, либо развалившись на заднем сиденье. теперь проблема на рисовалась- я за рулем, а он все норовит на колени залезть. к Максу не идет- знает, что в машине к папе нельзя, а к маме-то можно, вот и лезет. придется задуматься о шлейке, но наш мальчик любит свободу...
Ты знаешь, наш хуже себя вел без шлейки, чем на ней.
Без шлейки он ходит туда-сюда, залезает на руки, ноет, волнуется... А на шлейке мигом засыпает. Причем как на переднем сиденьи, так и на заднем.
__________________
KenzoSandal is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 18:32
ответ для Авро , на сообщение « Tакие разные и веселые ЦВЕРГшнауцеры »
  #619
Yello
Элита
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 1 797


Мы только пока один раз прокатились: от заводчика до дома, теперь вот переезд. С детьми будет ехать на заднем сиденье в домике, переноску не купили. Может, в коробку ее посадить на время поездки? И пеленку для пиписек туда постелить? Выносить на улицу ее мы, конечно, не будем. И поводок она пока не знает. Не хочется сразу и машину и поводок - два стресса сразу.
Yello is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 18:33
ответ для TashikTol , на сообщение « А Вы раньше перевозили ее? Как она... »
  #620
Yello
Элита
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 1 797


Цитата:
Сообщение от TashikTol Посмотреть сообщение
Нашла на просторах интернета фото своего мальчика с выставки. Надеюсь автор не в обиде, что я "стащила" фото (Ярик слева с хэндлером в черном сарафане)

Вложение 6445732

Какие красивые! Игрушки просто.
Yello is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena