Зачисление в 1 класс - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 18:37   #611
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от bonpari Посмотреть сообщение
ну нет и нет. вызовите один раз врача. или просто сходите один раз типа на осмотр. компьютерная база то есть. в страховой,когда они выписывают полис и отмечают это в компьютере наверное автоматом эти данные идут в Вашу поликлинику. если нет-то у Вас еще два месяца в запасе зайти в поликлинику и создайте Ваши данные в их базе. полис то есть,отказать никто не откажет.
это ,конечно, вариант. Спасибо, подумаем. Спрошу у страховой может они выдают такие дебильные справки.
Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Слушайте, тут уже такие дебри пошли в рассуждениях


у меня более насыщенный вопрос: в 2012 году 1е апреля выпадает.... на вс

ВСЕ УВЕРЕНЫ что прием документов в школы будет осуществляться в воскресение? че-та я сомневаюсь что школы по вс работают
я надеюсь получить эту информацию на дне открытых дверей в феврале
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline  
Старый 01.02.2012, 18:37
ответ для bog159 , на сообщение « Зачисление в 1 класс »
  #612
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


Ну вот уже писали тут - некоторые школы ДА, будут работать.. Т.е. я так понимаю - это от школы зависит - да и выдержать первый натиск - проще в выходные
Уйма is offline  
Старый 01.02.2012, 18:49   #613
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Цитата:
Сообщение от Юлёнок Посмотреть сообщение
Так доказать то можно,что проживаешь рядом со школой...только тут проблемка не в этом...а как оказаться в первых рядах,в списках,на вакантное место. Ведь приписку узаконили для простых школ. Хорошо хоть гимназии и школы с углублённым изучением не тронули.
с чего вы взяли? В гимназиях и лицеях абсолютно то же самое.
__________________
Девочки, если я забыла оплатить вашу закупку, напомните мне пожалуйста, у меня слетели все доки по закупкам, в которых участвую я. Может что-то не помню уже... участвую во многих

По возврату раскидов - пишите в личку!!!



Скво - мутный глаз is offline  
Старый 01.02.2012, 19:04
ответ для Lary , на сообщение « это ,конечно, вариант. Спасибо,... »
  #614
koa27
Гость
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
это ,конечно, вариант. Спасибо, подумаем. Спрошу у страховой может они выдают такие дебильные справки.


я надеюсь получить эту информацию на дне открытых дверей в феврале
Боюсь, что эти дебильные справки выдаются только в паспортном столе и называются "свидетельство о регистрации по месту жительства" (как по постоянной так и по временной НО ПРОПИСКЕ)
koa27 is offline  
Старый 01.02.2012, 19:09   #615
ЗНАЮ МЕРУ
Мега-элита
 
Аватар для ЗНАЮ МЕРУ
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 052


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
с чего вы взяли? В гимназиях и лицеях абсолютно то же самое.
Гимназиям и лицеям оставили право на "выявление способностей" у детей. Каким образом это будет делаться? Я думаю, что как и раньше... каждое УЗ будет придумывать свои "оригинальные" способы.
ЗНАЮ МЕРУ is offline  
Старый 01.02.2012, 19:12
ответ для bog159 , на сообщение « Зачисление в 1 класс »
  #616
ЗНАЮ МЕРУ
Мега-элита
 
Аватар для ЗНАЮ МЕРУ
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 052


8. Прием закрепленных лиц в учреждения всех видов осуществляется без вступительных испытаний (процедур отбора).
Государственные учреждения, негосударственные учреждения, реализующие на ступени основного общего и среднего (полного) общего образования общеобразовательные программы углубленного и/или профильного изучения отдельных предметов в целях наиболее полного удовлетворения потребностей обучающихся, предусматривают в правилах приема граждан в учреждения на соответствующие ступени механизмы выявления склонностей детей к углубленной и/или профильной подготовке по соответствующим учебным предметам.
Государственные учреждения, негосударственные учреждения, реализующие общеобразовательные программы для детей и подростков, проявивших выдающиеся интеллектуальные способности, способности к занятию определенным видом искусства или спорта, в целях наиболее полного удовлетворения потребностей обучающихся предусматривают в правилах приема граждан в учреждение механизмы выявления у детей данных способностей.
ЗНАЮ МЕРУ is offline  
Старый 01.02.2012, 19:40   #617
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от koa27 Посмотреть сообщение
Боюсь, что эти дебильные справки выдаются только в паспортном столе и называются "свидетельство о регистрации по месту жительства" (как по постоянной так и по временной НО ПРОПИСКЕ)
существуют еще справки о проживании ребенка по данному адресу и дают их в поликлинике. Раньш етакие справки школу устраивали, а что теперь не понятно
Цитата:
Сообщение от ЗНАЮ МЕРУ Посмотреть сообщение
Гимназиям и лицеям оставили право на "выявление способностей" у детей. Каким образом это будет делаться? Я думаю, что как и раньше... каждое УЗ будет придумывать свои "оригинальные" способы.
А мы приписаны к гимназии и нас должны взять без отбора, отбор только проживающих не по адресу приписки и ан вакантные места. А я хочу в обычную школу, но не к приписанной
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline  
Старый 01.02.2012, 19:51
ответ для Lary , на сообщение « существуют еще справки о проживании... »
  #618
ЗНАЮ МЕРУ
Мега-элита
 
Аватар для ЗНАЮ МЕРУ
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 052


Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
А мы приписаны к гимназии и нас должны взять без отбора, отбор только проживающих не по адресу приписки и ан вакантные места. А я хочу в обычную школу, но не к приписанной
У Вас практически самый лёгкий вариант.
ЗНАЮ МЕРУ is offline  
Старый 01.02.2012, 20:16
ответ для bog159 , на сообщение « Зачисление в 1 класс »
  #619
Альдеб@р@н
Элита
 
Аватар для Альдеб@р@н
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Ак. Байкова
Сообщений: 1 772


С нами рядом две школы, стоят практически "в обнимку". Мы приписаны к простой 158, а хотим в 150 лицей. Вот тоже ломаю голову как туда попасть. Ждать 1 августа - это жесть, никаких нервов не хватит.
Альдеб@р@н is offline  
Старый 01.02.2012, 20:18
ответ для bog159 , на сообщение « Зачисление в 1 класс »
  #620
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


Мы на семейном совете постановили - если в этом году не попадем НЕ по прописке - то деть сидит еще год в саду, а мы плавно переезжаем в "нужный" дом...
Уйма is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena