Октябрь 2011! - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2011, 15:11
ответ для BeBe , на сообщение « Я кстати, когда хотела платье Мегги... »
  #611
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от BeBe Посмотреть сообщение
Я кстати, когда хотела платье Мегги Соттеро (до того как выяснила, что оно мне не идет) тоже считала, что если ехать заказывать его в Финке в этом салоне, получается дешевле раза в 2.
Проновиас в Питере стоит около 50 тыс., а на финском сайте 1000 евро...смысл?
ARIENA is offline  
Старый 24.05.2011, 16:53
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #612
BeBe
Участник
 
Аватар для BeBe
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Приморский р-н / Планерная ул.
Сообщений: 236


За Проновиас тогда никакой логики нет ехать в финку.
Я сравнивала цены только Мегги Соттеро, у нас эти платья стоят от 50 до 160 тыс, а в финке от 35 до 70 тыс., ну и плюс еще сумма за счет tax free бы уменьшилась. Ну тут хотя бы разница ощутимая, хотя я разговаривала с девочкой, которая покупала у них, ей задерживали доставку, и она перенервничала сильно, но это наверное риск всех платьев под заказ.
BeBe is offline  
Старый 24.05.2011, 18:30   #613
Lecka
Элита
 
Аватар для Lecka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от musevich Посмотреть сообщение
По-моему, Лена тут писала, что платье у нее получилось дешевле раза в 2, чем в Питере (если ничего не путаю). Она в Витебск ездила.
да, получилось дешевле, но не совсем в два раза, процентов так на 40%, но даже сэкономленные 7 т.р. считаю приличной суммой, тем более прокатиться было не так и далеко. там примерно в два раза дешевле Floranc*e , и Brillian*ce точно дешевле намного.
насмотрела в их каталоге в салоне Витебска платье, но не меряла, т.к. не была записана, потом такое же на питерском сайте видела за 30 т.р., там оно стоило 14 т.р., разница существенная. , Papilio стоит в зависимости от коллекции и модели, там еще Мерри есть, это тоже белорусская марка платьев, очень качетсвенные, все расшиты оч красиво бисером, ткань хорошая, но те, которые нравились мне стоили около 23 - 25 т.р., для меня это было дорого, ну и открытые они все, только с болеро, а я искала с брителями широкими или рукавами. Невестами из Питера витебские салоны не удивишь, я сначала шифровалась, а потом маман все тайны раскрыла продавцы говорят, что раз в неделю девушки приезжают из Питера за платьями.
Девочки, в связи с последними событиями в экономики Белоруссии мой вам совет выбрать понравившуюся модель платья и позвонить в салон, узнать сколько стоит, причем уточняйте точно в прокат или покупка, а то они могут цену назвать, а это в прокат окажется. И промониторьте потом сколько это платье стоит у нас. Мама там была вчера, говорит что все подорожало, поэтому лучше сначала уточнить, может там уже так ценник скакнул, что и нет смысла ехать
__________________
9.10.11

Если ты чего-то хочешь, то вся Вселенная помогает тебе достичь этого! Пауло Коэльо.
Lecka is offline  
Старый 24.05.2011, 19:14
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #614
BeBe
Участник
 
Аватар для BeBe
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Приморский р-н / Планерная ул.
Сообщений: 236


Я когда сегодня утром слушала новости, у меня тоже первая мысль была, а как же свадебные платья, они же могут теперь подорожать =)))))
BeBe is offline  
Старый 24.05.2011, 19:23
ответ для BeBe , на сообщение « Я когда сегодня утром слушала новости,... »
  #615
Lecka
Элита
 
Аватар для Lecka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от BeBe Посмотреть сообщение
Я когда сегодня утром слушала новости, у меня тоже первая мысль была, а как же свадебные платья, они же могут теперь подорожать =)))))
да)))) правильная мысль))) но надо все узнавать
__________________
9.10.11

Если ты чего-то хочешь, то вся Вселенная помогает тебе достичь этого! Пауло Коэльо.
Lecka is offline  
Старый 24.05.2011, 20:03
ответ для Lecka , на сообщение « да)))) правильная мысль))) но надо все... »
  #616
Nastipule4ka
Активный участник
 
Аватар для Nastipule4ka
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 484


Да стопудов подорожает, по крайней мере на продукты и т.п. уже ценники меняют, у меня мама сейчас там, вести с полей, так сказать
Nastipule4ka is offline  
Старый 24.05.2011, 21:32
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #617
Lecka
Элита
 
Аватар для Lecka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 1 520


девочки, может стоит тогда посмотреть тут какие-то марки и связаться с салоном что бы отложили модель но действующему ценнику? Получается, что если подорожают платья в Белоруссии, то и в России они тоже подорожают, поскольку мы ж у них закупаем, так?
Lecka is offline  
Старый 25.05.2011, 11:31
ответ для Lecka , на сообщение « девочки, может стоит тогда посмотреть... »
  #618
BeBe
Участник
 
Аватар для BeBe
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Приморский р-н / Планерная ул.
Сообщений: 236


Наверняка.
__________________
BeBe is offline  
Старый 25.05.2011, 12:18
ответ для Lecka , на сообщение « девочки, может стоит тогда посмотреть... »
  #619
BeBe
Участник
 
Аватар для BeBe
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Приморский р-н / Планерная ул.
Сообщений: 236


Лена, а ты с ночевкой в Витебск ездила?
__________________
BeBe is offline  
Старый 25.05.2011, 13:28
ответ для BeBe , на сообщение « Лена, а ты с ночевкой в Витебск ездила? »
  #620
Lecka
Элита
 
Аватар для Lecka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от BeBe Посмотреть сообщение
Лена, а ты с ночевкой в Витебск ездила?
нет, без ночевки, но с приключениями)) поскольку нам до Витебска ехать 2 часа, мы выехали в 10 утра, что бы в 11 утра по Витебскому времени быть на месте, по дороге заехали к родственникам жениха, что бы поменять деньги на белорусские рубли. Зря я это сделала! В итоге в белорусской валюте все было дороже, чем в российских рублях, поэтому нам пришлось еще раз ехать к родственникам, а это 120 км в общей сложности туда-обратно. Потеряли лишних 2 часа....
они начинают работать с 10, т.е по нашему времени с 11 и до 17-18-19 в зависимости от салона. Если составить грамотно план, то можно везти успеть, город маленький, время на переезды много не надо
__________________
9.10.11

Если ты чего-то хочешь, то вся Вселенная помогает тебе достичь этого! Пауло Коэльо.
Lecka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena