Расстановки по Берту Хеллингеру ( семейные расстановки) - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2011, 20:24
ответ для Мышка Соня , на сообщение « вот я задумалась...:016: была у... »
  #611
Аманта
Мега-элита
 
Аватар для Аманта
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 3 640


Цитата:
Сообщение от Мышка Соня Посмотреть сообщение
вот я задумалась... была у Мазиной, Меха, Никитиной, Казанского и еще одной женщины из ВЦВ, не могу фамилию вспомнить...Страшно мне не было нигде. Но вот Мех мне показался по-мягче что ли...извините за каламбур
А мне вот что Мазина, что Мех вообще никак. У Меха делала свою расстановку как-то только деньги перевела. На запросе стал со мной бороться, зачем то пустил слезу (бррррр) в процессе моей расстановки, чем меня, вообще ввел в ступор. Ну и результата я не дождалась конечно. Ну и мне совсем не понравилось, что он на запросе выспроисл у меня всю историю семьи и похоже просто из ума притянул за уши нужную ситуацию.
У Мазиной, может и ничего. Но большинство запросов в конечном итоге сводится к работе с родителями. Так не бывает. Чтобы все как один явились на расстановку кому надо потоки восстанавливать. Я раз сходила, два, потом решилась сама, и как по мановению палочки и у меня восстанавливали поток с мамой Больше не ходила, просто надоело одно и тоже видеть на расстановках.
Короче много кого перепробовала, пока "своего" расстановщика нашла...
Аманта is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 00:18   #612
Sakura.
Участник
 
Аватар для Sakura.
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: В Спб
Сообщений: 297


Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
А мне вот что Мазина, что Мех вообще никак. У Меха делала свою расстановку как-то только деньги перевела. На запросе стал со мной бороться, зачем то пустил слезу (бррррр) в процессе моей расстановки, чем меня, вообще ввел в ступор. Ну и результата я не дождалась конечно. Ну и мне совсем не понравилось, что он на запросе выспроисл у меня всю историю семьи и похоже просто из ума притянул за уши нужную ситуацию.
У Мазиной, может и ничего. Но большинство запросов в конечном итоге сводится к работе с родителями. Так не бывает. Чтобы все как один явились на расстановку кому надо потоки восстанавливать. Я раз сходила, два, потом решилась сама, и как по мановению палочки и у меня восстанавливали поток с мамой Больше не ходила, просто надоело одно и тоже видеть на расстановках.
Короче много кого перепробовала, пока "своего" расстановщика нашла...
А как вам Никитина? Были?
__________________
Сакуры лепестки

Летят и падают звезды

Любовь вернулась...©
Sakura. is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 00:42
ответ для topicV , на сообщение « Не-е-е, книги это не то... Ну, узнаете... »
  #613
Монамурочка
Мега-элита
 
Аватар для Монамурочка
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 4 921


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
Не-е-е, книги это не то... Ну, узнаете Вы порядки... ну узнаете, как бывает... ну поставите себе "диагноз" - 5% даю, что попадете в точку
отчего же к себе такое недоверие? Книги эти писали для того, чтобы их читали...и не кто-нибудь, а автор метода .

Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
А мне вот что Мазина, что Мех вообще никак. У Меха делала свою расстановку как-то только деньги перевела. На запросе стал со мной бороться, зачем то пустил слезу (бррррр) в процессе моей расстановки, чем меня, вообще ввел в ступор. Ну и результата я не дождалась конечно. Ну и мне совсем не понравилось, что он на запросе выспроисл у меня всю историю семьи и похоже просто из ума притянул за уши нужную ситуацию.
У Мазиной, может и ничего. Но большинство запросов в конечном итоге сводится к работе с родителями. Так не бывает. Чтобы все как один явились на расстановку кому надо потоки восстанавливать. Я раз сходила, два, потом решилась сама, и как по мановению палочки и у меня восстанавливали поток с мамой Больше не ходила, просто надоело одно и тоже видеть на расстановках.
Короче много кого перепробовала, пока "своего" расстановщика нашла...
Вот именно из-за таких отзывов и не только в инете, не хочу искать.

Вот скопировала упражнение...видимо в нём очень сложно разобраться самостоятельно :
"В завершении я предложу небольшое упражнение. Оно выглядит очень простым. Я предлагаю по очереди представлять в воображении каждого члена Вашей семейной системы (родителей, сводных и родных братьев, сестер своих и родителей, бабушек и дедушек, прежних мужей или жен своих и родителей... живы они или мертвы, сейчас не имеет значения, если кого-то из них Вы не видели, представьте просто образ без лица) и каждому скажите: « Я уважаю тебя». На это упражнение может понадобиться не один день, а может и не одна неделя. Это может быть тяжело и неприятно делать, значит в Вашей системе не всё спокойно."
Монамурочка is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 01:15
ответ для Aeesha , на сообщение « В Питере есть несколько... »
  #614
Монамурочка
Мега-элита
 
Аватар для Монамурочка
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 4 921


Цитата:
Сообщение от Фисоня Посмотреть сообщение
Очень многое зависит от личности расстановщика, поэтому надо очень аккуратно выбирать этого человека - здесь затрагиваются очень тонкие материи и важно ничего не напортить...
Вот вот
Монамурочка is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 01:48   #615
Монамурочка
Мега-элита
 
Аватар для Монамурочка
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 4 921


А это обращение к родителям:
"Я принимаю все, что вы мне дали.
Это было много, и этого достаточно.
Все остальное я могу сделать сам.
А теперь я оставляю вас в покое."

Это очень сложно для самостоятельного изучения .
Монамурочка is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 03:04
ответ для Sakura. , на сообщение « А как вам Никитина? Были? »
  #616
Аманта
Мега-элита
 
Аватар для Аманта
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 3 640


Цитата:
Сообщение от Sakura. Посмотреть сообщение
А как вам Никитина? Были?
Была, вот после ее расстановки и получила первый результат. Хоть поняла что происходит и что за метод. У нее и расставляюсь теперь. Какое то время работала даже в этой области, а сейчас просто клиент Но делаю теперь уже только индивидуальные расстановки. Мне так подходит больше.
Аманта is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 09:03   #617
topicV
Наш человек
 
Аватар для topicV
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 5 828


Цитата:
Сообщение от Монамурочка Посмотреть сообщение
отчего же к себе такое недоверие? Книги эти писали для того, чтобы их читали...и не кто-нибудь, а автор метода .
Как бы хороший стоматолог не доверял себе, но зубы сам себе он вылечить не сможет...

У меня не к себе недоверие . А понимание и опыт работы с методом и психологические знания .
__________________
Спасибо тебе, ЛВ. Ты заставляешь меня думать. Мой мозг -работать.
topicV is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 13:28
ответ для topicV , на сообщение « Как бы хороший стоматолог не доверял... »
  #618
Монамурочка
Мега-элита
 
Аватар для Монамурочка
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 4 921


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
Как бы хороший стоматолог не доверял себе, но зубы сам себе он вылечить не сможет...
Так не с руки . Вы бы ещё проктолога или гинеколога вспомнили . А вот терапевт, гомеопат, дерматолог себя сможет вылечить. Психиатор..не уверена, у них проф.дефформация .
Монамурочка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 11:18   #619
Clara
Наш человек
 
Аватар для Clara
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 9 392


В эти выходные я добралась до ИМАГО, впервые в жизни.
Пришла туда посмотреть метод, подумать надо ли оно мне. Сама не расставлялась, только замещала.
Это было МЕГА круто!!! Я даже не знаю, как описать мое теперешнее состояние=) и зачем сюда пишу.
Просто захотелось поделиться
Clara is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 11:44
ответ для Clara , на сообщение « В эти выходные я добралась до ИМАГО,... »
  #620
Мышка Соня
Мега-элита
 
Аватар для Мышка Соня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 746


Цитата:
Сообщение от Clara Посмотреть сообщение
В эти выходные я добралась до ИМАГО, впервые в жизни.
Пришла туда посмотреть метод, подумать надо ли оно мне. Сама не расставлялась, только замещала.
Это было МЕГА круто!!! Я даже не знаю, как описать мое теперешнее состояние=) и зачем сюда пишу.
Просто захотелось поделиться
а кто из расстановщиков был?
сколько стоит у них замом быть?
и сколько сама расстановка?
__________________


девушка-юрист может возбудить не только уголовное дело...
Мышка Соня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena