Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2009, 19:45   #611
sweet_january
Активный участник
 
Аватар для sweet_january
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 387


открытие в 8.15, я не знаю, как там в будни, всегда сдавала в воскресенье
sweet_january is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2009, 19:57
ответ для NeSirota , на сообщение « возможню повторюсь, но для уточнения... »
  #612
sweet_january
Активный участник
 
Аватар для sweet_january
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 387


Дань, я не поняла, почему документов нет из АШ?! Надо медсправку сделать копию с обеих сторон и заверить на 4 этаже + личная карточка водителя... Не знаю, наверное, ее можно оформить на третьем этаже, главное паспорт, медсправку, распечатку со второго этажа, что не числитесь в розыске, фотографии... Все, наверное.
sweet_january is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 17:38
ответ для joker , на сообщение « Пришла присоединиться,у меня 19-го... »
  #613
мама.ру
Элита
 
Аватар для мама.ру
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Калининский
Сообщений: 2 202


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Пришла присоединиться,у меня 19-го экзамен в ГАИ,инструктор не предлагает проплачивать(остальным уже предложили,а наш принципиальный),родственники уже замучили вопросами,что остается?Сдавать самой.
Вопрос такой,если я не сдала,я обязаны брать доп занятия в АШ?Или сдаю сама по себе просто по графику уже с другой группой?
можно со след. школьной группой без допов , а можно забрать доки и свободное плаванье!
__________________
безграмотность мой конёк

Все бабы дуры , не потому что дуры , а потому что бабы.
мама.ру is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 18:00
ответ для joker , на сообщение « Пришла присоединиться,у меня 19-го... »
  #614
prinna
Элита
 
Аватар для prinna
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: Электросила.
Сообщений: 2 305


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Пришла присоединиться,у меня 19-го экзамен в ГАИ,инструктор не предлагает проплачивать(остальным уже предложили,а наш принципиальный),родственники уже замучили вопросами,что остается?Сдавать самой.
Вопрос такой,если я не сдала,я обязаны брать доп занятия в АШ?Или сдаю сама по себе просто по графику уже с другой группой?
У нас обязательно 2 доп наката. если сможешь договориться у другого инструктора то берешь их у него и с его потоком сдаешь. И за подачу машины еще.
__________________
А чтобы получить то, чего у тебя никогда не было,
Нужно начать делать то, что ты никогда не делал!
prinna is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 18:34
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #615
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Ясно,спасибо,девчат,а то никто ничего не объясняет,у своего инструктора не хочу брать доп накаты.Буду обдумывать вариант самостоятельно,кстати мой инструктор не верит мне,что такое возможно.
joker is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 21:25
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #616
slena
Элита
 
Аватар для slena
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 1 818


А мой верит, но говорит, что я не смогу после его иномарки на гаишной машине ничего сделать. Не смогу руль выкрутить без гидороусилителя, со сцеплением на эстакаде не справлюсь и т.д. и т.п. Вот я и боюсь.....
slena is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 21:39
ответ для slena , на сообщение « А мой верит, но говорит, что я не смогу... »
  #617
NeSirota
Элита
 
Аватар для NeSirota
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Институтский проспект
Сообщений: 2 294


Цитата:
Сообщение от mamarina Посмотреть сообщение
Дань, я не поняла, почему документов нет из АШ?! Надо медсправку сделать копию с обеих сторон и заверить на 4 этаже + личная карточка водителя... Не знаю, наверное, ее можно оформить на третьем этаже, главное паспорт, медсправку, распечатку со второго этажа, что не числитесь в розыске, фотографии... Все, наверное.
не хочу сдавать со школой , потому что не сдал 8 июня.. а ждать пересдачи 3 июля не хочу - хочу пытаться сдавать до 3го июля САМ в ГАИ - поэтому и хочу узнать какие док-ты нужны для САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ - без ШКОЛЫ - сдачи экзаменов..

получается там каждый день можно сдавать?

список док-тов с сайта ГАИ:
Лицо, желающее получить право на управление транспортными средствами соответствующих категорий (далее именуется - кандидат в водители), представляет в Государственную инспекцию:
1) заявление;
2) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
3) документ, подтверждающий регистрацию кандидата в водители по месту жительства или по месту пребывания (при наличии регистрации);
4) медицинскую справку;
5) документ о прохождении обучения (за исключением лиц, получивших подготовку в индивидуальном порядке);
6) водительское удостоверение (если ранее выдавалось);
7) фотографию (за исключением случаев автоматизированного изготовления водительских удостоверений в Государственной инспекции);
8) квитанцию (платежное поручение) об оплате сдачи экзаменов.


получается если без школьных док-тов , то не нужно док-та о прохождении обучения? - я буду как исключение - проходил индивидуальную подготовку.. получается так?

хочу идти в будний день с паспортом, в школе заберу мед справку (в крайнем случае пройду ещё раз).
квитанциями и заявлением..
подходить туда к 8.15?
__________________

NeSirota is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 21:45
ответ для slena , на сообщение « А мой верит, но говорит, что я не смогу... »
  #618
sweet_january
Активный участник
 
Аватар для sweet_january
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 387


Цитата:
Сообщение от slena Посмотреть сообщение
А мой верит, но говорит, что я не смогу после его иномарки на гаишной машине ничего сделать. Не смогу руль выкрутить без гидороусилителя, со сцеплением на эстакаде не справлюсь и т.д. и т.п. Вот я и боюсь.....

ЧУШЬ. Все инструкторы так говорят. Идите и ничего не бойтесь. Мой тоже так говорил, слово в слово. Ничего кошмарного в руле без гидроусилителя нет. Тяжелее крутить, чем в иномарке, но реально же Справитесь, не переживайте. Помните, что от вас не ждут быстрого выполнения. Уймите дрожь в коленках, вдохните-выдохните и поезжайте
sweet_january is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 21:47   #619
sweet_january
Активный участник
 
Аватар для sweet_january
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 387


слушай, ну раз уж ты все равно идешь забирать медсправку - забирай все доки! Не отдать не имеют права.
Экзамены можно сдавать в любой день, только в случае провала следующая попытка - через неделю. Если будут доки из школы - ты просто быстрее оформишься и все.
sweet_january is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 21:47
ответ для joker , на сообщение « Ясно,спасибо,девчат,а то никто ничего... »
  #620
sweet_january
Активный участник
 
Аватар для sweet_january
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 387


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Ясно,спасибо,девчат,а то никто ничего не объясняет,у своего инструктора не хочу брать доп накаты.Буду обдумывать вариант самостоятельно,кстати мой инструктор не верит мне,что такое возможно.
я искренне не понимаю: нафига тратить время и деньги на какие-то странные допнакаты? Никто этих бумажек не требует в гаи)
sweet_january is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena