ХУДЕЕМ НАВСЕГДА!!!! МЕНЯЕМ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!!-2 - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2011, 20:29
ответ для DopinG , на сообщение « Привет,я в контакте Константинова... »
  #611
JuliaOst
Активный участник
 
Аватар для JuliaOst
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от DopinG Посмотреть сообщение
Привет,я в контакте Константинова Анастасия (Синицина) заходи приму, сейчас стараюсь вообще от всего вредного отказаться,очень хочу похудеть,с марта скинула 13кг.
а ты к нам в группу добавляйся, там только наши http://vkontakte.ru/id39825481#/club25597511, правда давно туда не появлялись но надеюсь активизируемся!
JuliaOst is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 23:08   #612
DopinG
Частый гость
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от Myst-ry Посмотреть сообщение
Рассказывай про свое правильное питание!
Первый месяц это был март я утром ела овсянку на воде без соли и сахара с яблоком,потом мясо или куру или рыбу вареную или в духовке с овощями или рисом,гречкой,суп овощъной,после шести яблоко или чай,в рацыоне нету сахара,сладкого,мучного ну и всяких майонезов и тд. А потом я распоясалась но все равно в общем я скинула 13кг.Еще я делаю всякие обертывания,ванны жиросжигающие,банки и тд.
DopinG is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 23:12
ответ для Myst-ry , на сообщение « Моим деткам 3 года и 10 месяцев... »
  #613
DopinG
Частый гость
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от Myst-ry Посмотреть сообщение
Моим деткам 3 года и 10 месяцев младшему, как подумаю, что ему уже 10 месяцев, а я всего на 5 кг похудела, так стыдно перед самой собой! Уже можно было не напрягаясь 20 кг скинуть, если бы точно следовала системе питания и не переедала. Но я не отчаиваюсь, радуюсь каждому правильному приему пищи
Я бы тоже уже давным давно скинула но не как,вот и пришла к вам за стимулом.Не стыдись ему всего 10м.щас наверстаешь,у нас у всех все получится
DopinG is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 23:19
ответ для Myst-ry , на сообщение « ХУДЕЕМ НАВСЕГДА!!! МЕНЯЕМ ОБРАЗ... »
  #614
DopinG
Частый гость
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 46


Всем спокойной ночи.
DopinG is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 00:41
ответ для DopinG , на сообщение « Первый месяц это был март я утром ела... »
  #615
JuliaOst
Активный участник
 
Аватар для JuliaOst
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от DopinG Посмотреть сообщение
Первый месяц это был март я утром ела овсянку на воде без соли и сахара с яблоком,потом мясо или куру или рыбу вареную или в духовке с овощями или рисом,гречкой,суп овощъной,после шести яблоко или чай,в рацыоне нету сахара,сладкого,мучного ну и всяких майонезов и тд. А потом я распоясалась но все равно в общем я скинула 13кг.Еще я делаю всякие обертывания,ванны жиросжигающие,банки и тд.
ого ну это жескачь, не я так не могу мне надо чтобы вкусно много и худеть
по поводу сладкого однозначно думаю его обязательно надо есть!!!!!!!!!! иначе головокружение и т.д. это как минимум, далее плохое настроение (ничего так не улучшает настроение как шоколад ...ням (заметьте не я это придумала), а потом я все-таки за то что бы поменять образ жизни и желательно навсегда, тоесть кушать и вкусно и полезно!
ты молодец 13 кг это дорогого стоит (по себе сужу)
про мучное: хлуб и булки конечно не очень, а вот хлебцызерновые галеты и т.д. мне кажетня нужно там ведь столько клетчатки кот. важна для пищеварения!

про ванны жиросжигающие, банки и т.д. давай подробнее! и мы хотим!
JuliaOst is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 01:07
ответ для Myst-ry , на сообщение « ХУДЕЕМ НАВСЕГДА!!! МЕНЯЕМ ОБРАЗ... »
  #616
Светлана 77
Участник
 
Аватар для Светлана 77
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 233


Такс, 34 года, Света, 175 рост, 83 вес, хочу для начала 75 вернуть свои))
Ребенку у меня 1 год и 2 месяца, за это время удалось сбросить с 92 до 83..., но хочу все вернуться в 75.
Утром каши на молоке или творог маложирный, днем-суп без мяса, кусок мяса или рыбы, вечер кефир и цикорий с молоком и сахаром, плюс спорт1-2 раза в неделю. Если бы не перекусы бананами, сыром и печеньки-уже была бы у цели, чесс слово
При этом я на ГВ, молоко действительно не пропадает, наоборот-не знаем как отучить
JuliaOst, про шоколад согласна- когда МЕНЯЕШЬ ОБРАЗ ЖИЗНИ можно понемногу совсем.

Девочки, всем снова здравствуйте, год начался, зимой пока не видно нас такими какие мы есть будем срочно худеть, всем удачи!
__________________
Светлана 77 is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 10:22
ответ для JuliaOst , на сообщение « ого ну это жескачь:010:, не я так не... »
  #617
DopinG
Частый гость
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от JuliaOst Посмотреть сообщение
ого ну это жескачь, не я так не могу мне надо чтобы вкусно много и худеть
по поводу сладкого однозначно думаю его обязательно надо есть!!!!!!!!!! иначе головокружение и т.д. это как минимум, далее плохое настроение (ничего так не улучшает настроение как шоколад ...ням (заметьте не я это придумала), а потом я все-таки за то что бы поменять образ жизни и желательно навсегда, тоесть кушать и вкусно и полезно!
ты молодец 13 кг это дорогого стоит (по себе сужу)
про мучное: хлуб и булки конечно не очень, а вот хлебцызерновые галеты и т.д. мне кажетня нужно там ведь столько клетчатки кот. важна для пищеварения!

про ванны жиросжигающие, банки и т.д. давай подробнее! и мы хотим!
Сладкое я не могу есть мне не лезет,если тортик со сливками то можно и то не каждый торт,а хлеб я же не совсем убрала 2 куска в день съедала.Про ванны есть скипидаровая она и расслабляет и уменьшает объем,соль с содой тоже супер,банка продаеться в аптеке стоит примерно 100р.берешь детский крем наносишь на кожу и банкой круговыми движениями или верх вниз,очень больно и синяки остаються но оно стоит того самое эфективное,медовый массаж,обертывание,ты спрашивай что интересует я расскажу а то я про все это могу писать и писать.
DopinG is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 10:33   #618
DopinG
Частый гость
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от Светлана 77 Посмотреть сообщение
Такс, 34 года, Света, 175 рост, 83 вес, хочу для начала 75 вернуть свои))
Ребенку у меня 1 год и 2 месяца, за это время удалось сбросить с 92 до 83..., но хочу все вернуться в 75.
Утром каши на молоке или творог маложирный, днем-суп без мяса, кусок мяса или рыбы, вечер кефир и цикорий с молоком и сахаром, плюс спорт1-2 раза в неделю. Если бы не перекусы бананами, сыром и печеньки-уже была бы у цели, чесс слово
При этом я на ГВ, молоко действительно не пропадает, наоборот-не знаем как отучить
JuliaOst, про шоколад согласна- когда МЕНЯЕШЬ ОБРАЗ ЖИЗНИ можно понемногу совсем.

Девочки, всем снова здравствуйте, год начался, зимой пока не видно нас такими какие мы есть будем срочно худеть, всем удачи!
Здравствуйте меня Настя зовут,я не могу есть шоколад.
DopinG is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 10:35
ответ для JuliaOst , на сообщение « ого ну это жескачь:010:, не я так не... »
  #619
DopinG
Частый гость
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от JuliaOst Посмотреть сообщение
ого ну это жескачь, не я так не могу мне надо чтобы вкусно много и худеть
по поводу сладкого однозначно думаю его обязательно надо есть!!!!!!!!!! иначе головокружение и т.д. это как минимум, далее плохое настроение (ничего так не улучшает настроение как шоколад ...ням (заметьте не я это придумала), а потом я все-таки за то что бы поменять образ жизни и желательно навсегда, тоесть кушать и вкусно и полезно!
ты молодец 13 кг это дорогого стоит (по себе сужу)
про мучное: хлуб и булки конечно не очень, а вот хлебцызерновые галеты и т.д. мне кажетня нужно там ведь столько клетчатки кот. важна для пищеварения!

про ванны жиросжигающие, банки и т.д. давай подробнее! и мы хотим!
Когда тебе надоедает твое тело я думаю ты на все пойдешь.
DopinG is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 11:35
ответ для JuliaOst , на сообщение « Конечно давай!:flower:: хоть немного о... »
  #620
натуся+
Ветеран
 
Аватар для натуся+
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: м.Коменданский
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от Myst-ry Посмотреть сообщение
Берем, берем, обратно не просись)))) присылай ник, имя, рост, вес, цель
Цитата:
Сообщение от JuliaOst Посмотреть сообщение
Конечно давай!:
хоть немного о себе напиши для знакомства!
Меня зовут Ната (Натуся+), рос 160см, вес(о ужас!!!) сегодня 73кг, хочу вернуть ,хотя бы, свои 60кг.(ну это в мечтах наверное), 8-мь сбросить бы.
У меня трое детей:два мальчика (11и 2,10) и долгожданная девочка (11 месяцев).
Соответственно я не работаю, а так я инженер. Замужем уже 14 лет. Ну ,что еще о себе? С таким весом, как у меня сейчас, я шла рожать всем моих детей (с мальчишками даже меньше был). После мальчиков практически не поправлялась (и легко сбрасывала), а вот с девочкой...
Всегда любила спорт. А сейчас нет возможности даже в бассейн ходить. У мужа много работы, и часто командировки. Я одна с двумя мелкими терористами Вроде кручусь-кручусь . но не худею. Делаю зарятку по утрам и все.
Неделю назат вернулась с отдыха, на свои фотки смотреть не могу Там я конечно совсем распустилась (в плане еды) хотя и много плавала и по горам лазила. Срочно нужно брать себя в руки! А в компании веселее. Поэтому хочу худеть с вами.
После шести я уже не ем, сладкое , практически. тоже.
Объясните мне, плиз, что такое дробное питание?
И вот с водой у меня проблема , не могу заставить себя так много пить.
Можно ли сахар в кофе класть?
натуся+ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena