ღМы зимою, в год Тигренка, ждем долгожданного ребенка!ღ - Девчонки топика за 30 и Коღ - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2009, 16:58
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღМы зимою, в год Тигренка, ждем... »
  #611
marica
Наш человек
 
Аватар для marica
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 8 488


Юль, ты не поехала на работу?
marica is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 17:19
ответ для marica , на сообщение « Юль, ты не поехала на работу? »
  #612
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Юль, ты не поехала на работу?
смоталась, заехала в аптеку, дома.
мне надо было шарики в два места доставить. только ко мне вмещалось такое количество

ты приедешь? твоё у мамы, на 1 этаже
__________________



Redish is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 17:31
ответ для Redish , на сообщение « смоталась, заехала в аптеку, дома. ... »
  #613
marica
Наш человек
 
Аватар для marica
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 8 488


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
смоталась, заехала в аптеку, дома.
мне надо было шарики в два места доставить. только ко мне вмещалось такое количество

ты приедешь? твоё у мамы, на 1 этаже
Сегодня уже нет.
marica is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 18:24
ответ для marica , на сообщение « Сегодня уже нет.:005: »
  #614
Galaktika
Мега-элита
 
Аватар для Galaktika
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: ..... + Питер
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Что то я сегодня заспалась.. Вообще последние несколько дней очень много сплю....


Всем АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ
Беру, беру, беру,беру!!!!!! Сегодня была в часовне Ксении Блаженной ... поставила свечки, записочку написала, народу было не оч много, так что я попала и в саму часовеньку ... Теперь точно все будет хорошо!!!!!!!!
Galaktika is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 18:34
ответ для Galaktika , на сообщение « Беру, беру, беру,беру!!!!!!... »
  #615
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Цитата:
Сообщение от Galaktika Посмотреть сообщение
Сегодня была в часовне Ксении Блаженной ... поставила свечки, записочку написала, народу было не оч много, так что я попала и в саму часовеньку ... Теперь точно все будет хорошо!!!!!!!!
Я тоже все хочу съездить.Хоть и молиться как надо не умею. Если только просто сердцем и душой обратиться....
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 18:40
ответ для Черешня , на сообщение « Я тоже все хочу съездить.Хоть и... »
  #616
Galaktika
Мега-элита
 
Аватар для Galaktika
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: ..... + Питер
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
Я тоже все хочу съездить.Хоть и молиться как надо не умею. Если только просто сердцем и душой обратиться....
Съезди обязательно!!!! Я тоже не особо спец ... но я думала и просила так как чувствую!!! Разнылась там ... написала записочку с просьбой, свечки поставила ... иконку купила домой ... мне кажется, все должно наладиться ...
А домой ехала, так несколько девочек с животиками встретила, и рекламы всякие для беременюшек попадались на глаза постоянно )))).А под конец так вообще: смотрю афиша (не помню какой театр) и первый спектакль, на какой глаз мой упал имел название "У нас будут дети?" )))) Может это знак ))))???!!! В любом случае мне стало легче и теперь еще больше надеюсь на хорошее!!!
Galaktika is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 18:47
ответ для Zena! , на сообщение « Спасибо, конечно... Но на нашем родном... »
  #617
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Цитата:
Сообщение от Zena! Посмотреть сообщение
Спасибо, конечно... Но на нашем родном ЛВ я уже все прошерстила
Лена!Толком посоветовать ничего не могу,просто очень хочу поддержать @@@@@@@@@
Прочитала в эндометриозном топике,что ты про Попова спрашивала.Я этот топ иногда почитываю,хоть у меня эндометриоза не было,но я у него оперировалась, а потом он мне назначил ИК после оперирования миомы.Про Попова:считаю,что он прекрасный хирург,но не эндокринолог. И то,что,очень у многих после лапары обнаруживается эндометриоз,и лечение он назначает ИК,и многие после этого Б.,конечно,супер. Но мне почему-то стало казаться,что он по накатанным рельсам идет.Вот и мне после миомы назначил.На сколько это в моем случае оправдано-не знаю.Во всяком случае,Маша-Manica удивилась,у нее была такая операция.
Я когда почитала показания и противопоказания золадекса-я его колола,мне не по-себе стало.Там написано:что в редких случаях,цикл не восстанавливается,и М.не начинается.Попов сказал,что на его практике такого не было. У меня,слава богу тоже через 68 дн.после послед.укола все пошло без изменений,как и ДО всех вмешательств.Но все же,мне кажется,это очень сильный препарат,чтоб его направо-налево назначать.Не знаю,решилась ли бы я на это во второй раз.Тем более старше становимся...

Пока я решила в другое место для дальнейшего обследования обратиться.И там мне сказали:к тому,как проведена операция претензий нет.
А Попов,безусловно,очень приятен в общении.С ним можно встретиться и поговорить,послушать его мнение.Но мне все же кажется, что тебе немного другой спец.нужен.По гормонам,по эндокринной системе.А он прежде всего хирург.

В любом случае,удачи,Лен!

Какое б море мелких неудач,
Какая бы беда не удручала,
Руками стисни голо и не плачь,
Поверь в себя, и все начни сначала

@@@@@@@@@@@@@
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 18:49   #618
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Цитата:
Сообщение от Galaktika Посмотреть сообщение
Съезди обязательно!!!! Я тоже не особо спец ... но я думала и просила так как чувствую!!! Разнылась там ... написала записочку с просьбой, свечки поставила ... иконку купила домой ... мне кажется, все должно наладиться ...
А домой ехала, так несколько девочек с животиками встретила, и рекламы всякие для беременюшек попадались на глаза постоянно )))).А под конец так вообще: смотрю афиша (не помню какой театр) и первый спектакль, на какой глаз мой упал имел название "У нас будут дети?" )))) Может это знак ))))???!!! В любом случае мне стало легче и теперь еще больше надеюсь на хорошее!!!
Я тоже верю во всякие знаки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Хоть бы все у нас получилось
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 18:52
ответ для Черешня , на сообщение « Я тоже верю во всякие... »
  #619
Galaktika
Мега-элита
 
Аватар для Galaktika
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: ..... + Питер
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
Я тоже верю во всякие знаки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Хоть бы все у нас получилось
Да, хоть бы получилось!!!! Нужно в это очень верить и хотеть!!! Удачки нам!!!
Galaktika is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 18:53   #620
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140


Цитата:
Сообщение от Galaktika Посмотреть сообщение
Съезди обязательно!!!! Я тоже не особо спец ... но я думала и просила так как чувствую!!! Разнылась там ... написала записочку с просьбой, свечки поставила ... иконку купила домой ... мне кажется, все должно наладиться ...
А домой ехала, так несколько девочек с животиками встретила, и рекламы всякие для беременюшек попадались на глаза постоянно )))).А под конец так вообще: смотрю афиша (не помню какой театр) и первый спектакль, на какой глаз мой упал имел название "У нас будут дети?" )))) Может это знак ))))???!!! В любом случае мне стало легче и теперь еще больше надеюсь на хорошее!!!
Театр "Домино" - я вчера как раз с этого спектакля! ))))) А афиша попалась на глаза, т.к. этот реатр на В.О. находится! ))))))))))

Всем привет! ))
Наталья, насчет сна - я тебя понимаю - я сама дрыхну целыми днями! А потом просыпаюсь, осаждаю холодильник.............и опять спать........... Вот жизнь то пошла!
__________________
Little Angel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena