*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2010, 20:12
ответ для Yuliya1082 , на сообщение « мы в 2,2 удалили один зуб+ под общим... »
  #611
NIHAL
Мега-элита
 
Аватар для NIHAL
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Стамбул-Санкт-Петербург,м.Московская http://vkontakte.ru/id382932
Сообщений: 3 352


моя мама говорит,когда мы были маленькие таких проблем у нас не было,у неё трое детей.
__________________
NIHAL is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 16:53
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #612
NIHAL
Мега-элита
 
Аватар для NIHAL
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Стамбул-Санкт-Петербург,м.Московская http://vkontakte.ru/id382932
Сообщений: 3 352


Девочки мы вернулись,спасибо большое за кулочки.ну чего хочу сказать.слава богу прошло всё хорошо.
сначало сделали укол в попу (это промедиктация)она стала вялой в полусонном состояние,потом уже наркоз,вылечили 3 пульпита и 3 кариеса и один вырвали,очень много гноя.от наркоза минут через 10 начала отходить,сейчас бегает по квартире типо лошадка),спасибо им что не надурили,а тоб могли сказать что все пульпиты,в Дункане сто пудова обманулиб и ещё наркоз сказалиб раза два делать.слава богу всё пазади.потом пойдём пластину поставим с зубками чтоб разговаривала нормально.
P.S
по поводу того что можно заговарить и уговарить,детки у всех разные,одни дадут ,другие даже рот не откроют.
я до этого ходила первый раз в Веронику на ВО,второй в простую городскую,3 в Меди от неё поехали в 5 городскую вырывали под масочным наркозом,потом поехали в Турцию были в самой хорошей клиники Стамбула там консультировались,потом в Военной академии Стамбула нам удолось поставить две пломбы,после чего она даже рот не открывала людям в халатах,вот дотянули до этого момента.В итоге пришли в Веронику в купчино и всё сделали.У меня выхода больше не оставалось и времени ждать больше не было.Плохие отзывы в большей степени о Дункан не ходите туда девочки там одно разводилово.ну всё выдохнула
__________________
__________________
NIHAL is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 23:13
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #613
Миссис Пипкин
Элита
 
Аватар для Миссис Пипкин
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 209


Ой, у нас насущный вопрос- где полечить зубки. Подниму топ, может еще кому-то пригодится. Спасибо за огромную работу. Столько полезных ссылок.
Миссис Пипкин is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 00:27
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #614
lelechka
Ветеран
 
Аватар для lelechka
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщений: 790


Были сегодня в Охта-Дентал у Морозовой Елены Ивановны. Супер-врач, ребенок только смеялся сидел в кресле. Правда пломбу нормальную поставить не удалось. У нас дырочка на боковой поверхности и там десна попала не туда куда надо, но она честно пыталась её поставить и я уже думала, что все, но когда стали шлифовать, пломба отвалилась Поставили временную и сказали сдать аллергопробы на местные анестетики. Теперь придется ставить с бормашиной под анестезией
lelechka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 11:16
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #615
Устричка
Элита
 
Аватар для Устричка
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 2 312


Я очень осталась довольна доктором Хащевской из Меди. Ребенок, который боится врачей, спокойно отсидел прием , завтра с радостью идем еще раз)))
Устричка is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 17:17
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #616
Maremianchik
Элита
 
Аватар для Maremianchik
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 1 512


Девочки, а есть сейчас варианты лечения кариеса без сверления? Помнится, несколько лет назад реклама была, типа сверлить не надо, какой-то раствор наносят, он все нехорошее разъедает, его счищают и пломбу ставить можно. Помню точно, где-то рекламировали, давно правда. Очень уж из-за одного кариеса не хочется общий наркоз делать
Maremianchik is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 23:47
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #617
Устричка
Элита
 
Аватар для Устричка
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 2 312


нам сейчас с кариесом или пятнышком делали герметизацию в Меди, нам еще 3 зуба надо так сделать
Устричка is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 11:09
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #618
Я не такая :)
Наш человек
 
Аватар для Я не такая :)
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 5 913


Где бюджетно вылечить кариес у 3хлетки? на юге!
Почитала положительный отзыв про Айсберг на Парке Победы! У кого-нибудь есть свежие отзывы?
Я не такая :) is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 18:51
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #619
DAYANA
Старожил
 
Аватар для DAYANA
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Купчино, 5 мин. от метро
Сообщений: 1 107


Нам понравилось лечить зубки в Демос, медицинский центр, Санкт-Петербург
Фрунзенский р-н Пражская ул., 44 (Около здания администрации)
Тел. 701-81-01, 701-81-02 (если не поменялись) так как лечи год назад.
Дочке было около 5 лет, до этого пытались посмотреть зубки в районной п-ке, но не далась.
В Демос с разу тоже не открывала рот, но врач очень добрая и хорошая( фамилию сейчас не вспомню) заговорила и в дальнейшем даже анестезию сделали так, что дочка до сих пор не знает, что ей укол сделали! не заметила, думала просто помазали гелем. лечили 2 молочных зубика, в два подхода к каждому. Пломбочки уже год беленькие, цвет не поменяли. По ценам сейчас не могу сказать, т.к. не помню...но то, что не дорого это точно! еще и подарочки дали и пасту зубную подарили)))
DAYANA is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 00:24
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #620
kuzakakka
Активный участник
 
Аватар для kuzakakka
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Горелово
Сообщений: 495


Оставлю еще один положительный отзыв о Веронике на О.Дундича. Сыну 3,3 года, вылечили 2 пульпита и 3 кариеса. Лечились у Камбеговой - супер врач. А в Дункане нам насчитали 4 пульпита и 2 кариеса и сказали лечить под общим наркозом на 25тыс. В Веронике мы вылечили за 4 похода, в 2 раза дешевле, с улыбкой на лице и с желанием ехать к "двум тётям". Анастезию делали только на пульпитах, причем ребенок даже и не понял, что ему укол сделали, не заметил. А кариесы вообще очень быстро и безболезненно лечили. Сыну не понравилось не сверление зуба, как я боялась, а процесс укладки пломбы. А когда сверлили он спокойненько мультики смотрел. Короче теперь только туда.
kuzakakka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena