Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2009, 15:01   #611
ТашаСмайл
Участник
 
Аватар для ТашаСмайл
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Над Невою темноводной, Под улыбкою холодной Императора Петра.
Сообщений: 284


Цитата:
Сообщение от Винки Посмотреть сообщение
У нее всю ночь была истерика, или вы ее сняли?
сняла, конечно! в следующий вечер опять пробовала-опять истерика, так каждый вечер пробовала, на 4 или 5 день уснула хорошо
__________________
Январёнка' 09

Дарите детям самое главное — проводите свободное время вместе с ними!
ТашаСмайл is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 17:03   #612
Винки
с Марса
 
Аватар для Винки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 38 270


Цитата:
Сообщение от Gummibjorn Посмотреть сообщение
Сегодня погуляли на балконе общественном. Заложила прогулку одеялами до уровня ручек, получилась плоскость, на нее ребенка. На улицу не потащила, т.к. надо пришить еще ремней с карабинами- крепления. В конце концов, в соседнем дворе постоять в такой конструкции можно. А 10 тонн за еще одну коляску жалко как-то... имхо, ес-но.

Да, и еще купила комбез 86 роста, в него поместились нормально.
Коляску не новую брать буду, б/у конечно. Моя пока влезает в Керри на 74, сейчас рост 65.
Вечером посмотрю как на нее джинсы налезут. Я на год купила на распродаже, может и сейчас уже наденем.

Цитата:
Сообщение от ТашаСмайл Посмотреть сообщение
сняла, конечно! в следующий вечер опять пробовала-опять истерика, так каждый вечер пробовала, на 4 или 5 день уснула хорошо
У меня сегодня ночью плохо, но спала
__________________
"А не пойти ли мне спать?" - подумала я.
"А не пойти", - ответил интернет.
Винки is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 17:11
ответ для королла , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
  #613
ТашаСмайл
Участник
 
Аватар для ТашаСмайл
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Над Невою темноводной, Под улыбкою холодной Императора Петра.
Сообщений: 284


отлично, Винки! всё наладится!

ТашаСмайл is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 18:54
ответ для Винки , на сообщение « Коляску не новую брать буду, б/у... »
  #614
Gummibjorn
Старожил
 
Аватар для Gummibjorn
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Винки Посмотреть сообщение
Коляску не новую брать буду, б/у конечно. Моя пока влезает в Керри на 74, сейчас рост 65.
Вечером посмотрю как на нее джинсы налезут. Я на год купила на распродаже, может и сейчас уже наденем.
Вам ведь 4+? не ошиблась? (месяцев))
мы примерно такие же длинные)

Цитата:
Сообщение от Винки Посмотреть сообщение
У меня сегодня ночью плохо, но спала

А у меня наоборот- хуже, чем вчера. Не просыпаясь, начинала кричать во сне Думаю, из-за того, что ножки не вытянуть, не повернуться, не потянуться... эх...
Вы на бочок будете выкладывать спать? я что-то сомневаюсь в целесообразности сего действа
Gummibjorn is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 19:03
ответ для королла , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
  #615
Gummibjorn
Старожил
 
Аватар для Gummibjorn
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 1 021


Еще такой вопрос: мне сказали в Турнера, что снимать шину можно только на ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ массаж и купание. А как же "мамин массаж", отменяется? Ну и ес-но никаких кручений-верчений ногами- упражнений, так горячо любимых всеми ортопедами, которые смотрели нас до этого, в т.ч. Румянцевым.

А про Румянцева у меня все из головы не идет... он когда наш рентген увидел, сказал "плохи ваши дела, вам шина нужна", а потом посмотрел назначение ортопеда из 21 века и подтвердил подушку Фрейка. Чёт я не понимаю, он что, не уверен в своем мнении? типа как тут писали, что он сам признает свою несостоятельность в вопросах ДТБС?

И еще- есть кто-нибудь, кому Волошин НЕ назначал прогревание перед массажем? И по сколько курсов массажа в течение 3 месяцев назначал? Нам сказал, сейчас доделать 15, и потом 2 месяца никаких массажей.
Gummibjorn is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 19:24
ответ для Gummibjorn , на сообщение « Еще такой вопрос: мне сказали в... »
  #616
Бемиготик
Мега-элита
 
Аватар для Бемиготик
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Живу на острове
Сообщений: 4 144


Цитата:
Сообщение от Gummibjorn Посмотреть сообщение
И еще- есть кто-нибудь, кому Волошин НЕ назначал прогревание перед массажем? И по сколько курсов массажа в течение 3 месяцев назначал? Нам сказал, сейчас доделать 15, и потом 2 месяца никаких массажей.
Вы имеете ввиду всякие парафины и пр? Если да, то нам не назначал. Только форез, а массаж ОБЩИЙ, то есть ничего спецом для ТБС не делать
__________________
Бемиготик is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 19:24
ответ для Gummibjorn , на сообщение « Еще такой вопрос: мне сказали в... »
  #617
tanilika
Участник
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 163
узи тсб



девочки подскажите, пожалуйста, где сделать качественное узи тазобедренных суставов, которому Волошин доверяет? спасибо.
tanilika is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 19:54
ответ для Gummibjorn , на сообщение « Еще такой вопрос: мне сказали в... »
  #618
Винки
с Марса
 
Аватар для Винки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 38 270


Цитата:
Сообщение от Gummibjorn Посмотреть сообщение
Вам ведь 4+? не ошиблась? (месяцев))
мы примерно такие же длинные)

А у меня наоборот- хуже, чем вчера. Не просыпаясь, начинала кричать во сне Думаю, из-за того, что ножки не вытянуть, не повернуться, не потянуться... эх...
Вы на бочок будете выкладывать спать? я что-то сомневаюсь в целесообразности сего действа
Нам 5 месяцев уже.
А что по поводу выкладывания на бочок? Мне ничего не говорили.

Цитата:
Сообщение от Gummibjorn Посмотреть сообщение
Еще такой вопрос: мне сказали в Турнера, что снимать шину можно только на ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ массаж и купание. А как же "мамин массаж", отменяется? Ну и ес-но никаких кручений-верчений ногами- упражнений, так горячо любимых всеми ортопедами, которые смотрели нас до этого, в т.ч. Румянцевым.

А про Румянцева у меня все из головы не идет... он когда наш рентген увидел, сказал "плохи ваши дела, вам шина нужна", а потом посмотрел назначение ортопеда из 21 века и подтвердил подушку Фрейка. Чёт я не понимаю, он что, не уверен в своем мнении? типа как тут писали, что он сам признает свою несостоятельность в вопросах ДТБС?

И еще- есть кто-нибудь, кому Волошин НЕ назначал прогревание перед массажем? И по сколько курсов массажа в течение 3 месяцев назначал? Нам сказал, сейчас доделать 15, и потом 2 месяца никаких массажей.
Я сейчас делаю массаж в поликлинике, но он так себе, просто озжоровительный и только 20 минут. С завтрашнего дня еще будем делать электрофорез с тренталом и серой. В декабре сделаю проф.массаж и электрофорез с кальцием и фосфором. Еще буду дома делать озокерит, на ночь. А январь отдыхать. Ну и в начале февраля в Турнера.
Мне сказали что одновременно массаж, прогревания и электрофорез это слишком много для ребенка.
__________________
"А не пойти ли мне спать?" - подумала я.
"А не пойти", - ответил интернет.
Винки is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 20:12
ответ для tanilika , на сообщение « узи тсб »
  #619
королла
Наш человек
 
Аватар для королла
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Купчино тел.
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от tanilika Посмотреть сообщение
девочки подскажите, пожалуйста, где сделать качественное узи тазобедренных суставов, которому Волошин доверяет? спасибо.
если Вы 1 раз собираетесь ехать к Волошину...то тогда он доверяет рентгену,а не узи...
__________________
Давайте ценить жизнь, творить добро, оказывать помощь тем, кому трудно.... и в любых ситуациях оставаться добрыми, искренними, отзывчивыми и понимающими.
королла is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 21:05
ответ для королла , на сообщение « если Вы 1 раз собираетесь ехать к... »
  #620
Бемиготик
Мега-элита
 
Аватар для Бемиготик
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Живу на острове
Сообщений: 4 144


Цитата:
Сообщение от tanilika Посмотреть сообщение
девочки подскажите, пожалуйста, где сделать качественное узи тазобедренных суставов, которому Волошин доверяет? спасибо.
В Турнера. Причем спросить у него от какого спеца лучше ему нести УЗИ
__________________
Бемиготик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena